Выпустить

Интересные новости и статьи по теме Выпустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гитарист группы Rage Against the Machine Том Морелло выпустит серию графических новелл под названием "Орхидея" ("Orchid"). Об этом сообщается на официальном сайте исполнителя.

Морелло выступит только в качестве автора. Работой над иллюстрациями займется художник Скотт Хэпберн.

Издателем комиксов музыканта станет компания Dark Horse, сотрудничавшая с Фрэнком Миллером и Майком Миньолой. Первый том "Орхидеи" должен поступить в продажу 12 октября 2011 года. Всего Морелло планирует...

В США группа тибетских монахов выпустила в воды Атлантического океана 534 лобстера в честь празднования очередной годовщины с момента первой проповеди Будды.

Тибетские монахи считают, что в этот день любое доброе дело приумножается в несколько раз.

Подобный ритуал, покупая на рынках дорогостоящих морских обитателей, тибетские монахи в США совершают по нескольку раз в году. Такая же традиция существует и в Индии, где участники церемонии выкупают подготовленных для бойни овец и коз и...

Лейбл Warp выпустит новый мини-альбом Брайана Ино в начале ноября 2011 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте исполнителя.

Релиз будет называться "Panic of Looking". В альбом войдут в общей сложности шесть композиций.

Над материалом для этого диска Ино работал вместе с британским поэтом Риком Холландом.

Ино сотрудничает с Warp с 2010 года. Лейбл уже успел издать два альбома исполнителя. Пластинка "Small Craft on a Milk Sea", записанная при участии Джона Хопкинса и Лео...

Бывший гитарист Guns'n'Roses Слэш (настоящее имя - Сол Хадсон) выпустит концертный альбом. Как следует из названия пластинки "Made In Stoke 24/7/11", она была записана на концерте в родном городе музыканта Сток-он-Тренте 24 июля 2011 года.

Диск будет издан 14 ноября на двух CD. Также будет доступно издание с дополнительным DVD, на котором будут представлены пять бонустреков с концерта и интервью Слэша.

В ходе выступления гитарист исполнил как произведения своих бывших групп Guns N'Roses и...

Группа The Cure выпустит двойной концертный альбом, в который войдет материал, записанный во время выступления на фестивале Bestival. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Концертник поступит в продажу 5 декабря 2011 года. Он будет доступен не только на компакт-дисках, он и в цифровом формате.

В альбом войдут 32 композиции. Общий хронометраж записанного на Bestival материала составляет около двух с половиной часов.

Вся прибыль от реализации нового концертного альбома The...

Группа Radiohead выпустит запись концерта, состоявшегося в рамках программы BBC "From the Basement", на дисках DVD и Blu-ray. Сообщение об этом появилось на официальном сайте коллектива.

Выпуск "From the Basement", в рамках которого выступили Radiohead, транслировался 1 июля 2011 года.

Группа исполнила все композиции из своего восьмого и последнего на сегодняшний день студийного альбома "The King of Limbs" (эта работа была представлена слушателям в феврале 2011 года). При этом некоторые...

Британская группа Radiohead подготовила к изданию новый сингл с песнями "The Daily Mail" и "Staircase". Композиции были сочинены и записаны в ходе работы над последним альбомом коллектива "The King Of Limbs", однако в итоговый вариант пластинки не попали.

Сингл поступит в продажу 19 декабря. Предзаказ на него можно оформить на сайте альбома "The King Of Limbs". Цифровая копия "The Daily Mail / Staircase" в формате mp3 обойдется в 1,5 фунта стерлингов, а версия в формате Wav - в 2,49 фунта...

Американская группа Metallica подготовила к изданию мини-альбом, получивший название "Beyond Magnetic". На миньон попали четыре композиции - "Hate Train", "Just A Bullet Away", "Hell And Back" и "Rebel Of Babylon". Над этими песнями группа работала во время записи своего последнего альбома "Death Magnetic" 2008 года, однако в итоге они в финальный треклист пластинки не попали.

Как сообщается на официальном сайте Metallica, "Beyond Magnetic" доступен в продаже с 13 декабря в онлайн-магазине...

Китайская компьютерная компания Lenovo намерена представить собственных конкурентов продукции Apple: планшетный компьютер LePad и смартфон LePhone, сообщает агентство Bloomberg. Таким образом компания рассчитывает замедлить быструю экспансию американской компании на компьютерном рынке страны.

«Мы работаем над созданием LePad и LePhone, потому что в ближайшем будущем подобные устройства будут доминировать на рынке», – рассказал журналистам глава компании Лю Чуаньчжи в кулуарах экономического...

По утверждениям психологов, в том числе Зигмунда Фрейда, отрицательным эмоциям полезно давать выход - иначе накопившийся гнев вырвется в форме неконтролируемых вспышек. Во многих странах приняли этот совет: в Японии работникам предоставляют для битья чучело начальника, а в США и Германии продают "игрушки для разрядки гнева".

Однако данные за последние 40 лет однозначно показывают, что насилие, направленное против человека или его "суррогата", пусть даже в виде подушки, лишь разжигает агрессию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность