Выпустить

Интересные новости и статьи по теме Выпустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Валлийское трио Manic Street Preachers, которое осенью 2011 года будет отмечать 21-летие со дня выхода своего первого сингла, выпустит по случаю этой даты коллекцию хитов под названием "National Treasures – The Complete Singles". Релиз сборника намечен на октябрь.

В пластинку войдут 38 композиций со всех десяти альбомов Manic Street Preachers и один новый сингл (его называние пока не сообщается). "National Treasures – The Complete Singles" станет второй коллекцией лучших песен в дискографии...

Группа Radiohead выпустит виниловый сингл, посвященный Дню музыкального магазина.

На диске будут содержаться две ранее не издававшиеся песни коллектива. Правда, одна из них, получившая название "Supercollider", уже исполнялась на концертах.

Второй трек будет называться "The Butcher". Предполагается, что сингл издадут ограниченным тиражом - в частности, есть информация о двух тысячах экземпляров.

Radiohead выпустили восьмой студийный альбом "The King of Limbs" 18 февраля 2011 года...

Ударник группы The Killers Ронни Ваннучи объявил, что выпустит дебютный сольный альбом "Big Talk" 11 июля 2011 года.

Над материалом для альбома Ваннучи работал с ноября 2010 по январь 2011 года. В начале 2010 года The Killers объявили о том, что берут творческий отпуск.

Это и позволило Ронни заняться записью сольника. Продюсером "Big Talk" стал Алан Молдер, ранее сотрудничавший с U2, Трентом Резнором, Моби, The Smashing Pumpkins, Depeche Mode и многими другими исполнителями.

Первым...

Бывший участник Oasis Ноэль Галлахер объявил в своем блоге, что его сольный альбом будет выпущен 12 сентября 2011 года.

Информация о том, что Галлахер работает над материалом для сольника, появилась в интернете в конце 2010 года.

Кроме того, в апреле 2011 года в Сети был опубликован предполагаемый трек-лист пластинки Ноэля. Сообщалось, что альбом будет включать десять треков. Поклонники Галлахера и Oasis ранее уже слышали демо-версии некоторых песен, вошедших в трек-лист. Речь, в...

Бывший лидер Nautilus Pompilius Вячеслав Бутусов, ныне возглавляющий группу "Ю-Питер", выпустит в мае на DVD музыкальный фильм "Из рая в рай".

В основе фильма лежит сольное выступление музыканта, состоявшееся 16 декабря 2009 года в Государственном академическом русском театре драмы им. Лермонтова города Алматы.

Этот концерт стал первым авторским вечером лидера "Ю-Питера" за долгие годы. По словам Бутусова, в тот раз у него появилась потребность "пойти в народ", и он активно общался с...

Ирландская рок-группа U2 выпустит видеоверсию концерта на стадионе Rose Bowl в Пасадене, штат Калифорния, состоявшегося 25 октября 2009 года в рамках первой части мирового тура в поддержку альбома "No Line On The Horizon".

Диск под названием "U2360° At The Rose Bowl" будет издан лейблом Mercury Records в форматах DVD и Blu-ray 7 июня, а в США чуть раньше - 3 июня.

Концерт U2 в Пасадене уже вошел в историю, установив рекорд посещаемости на территории США - на шоу пришли 97 тысяч зрителей...

Бывший фронтмен группы Nautilus Pompilius Вячеслав Бутусов, который в настоящее время является руководителем проекта "Ю-Питер", выпустил фильм-концерт "Из рая в рай". В DVD-издание вошли записи, сделанные 16 декабря 2009 года во время сольного выступления музыканта в алмаатинском Государственном академическом русском театре драмы имени Лермонтова.

Это шоу стало первым сольным концертом Бутусова за многие годы. На концерте в театре драмы имени Лермонтова артист исполнил старые хиты Nautilus...

Российские ученые впервые в мире выпустили в Баренцево море 200 тысяч мальков камчатского краба, выращенных в искусственных условиях, сообщил руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев.

"Впервые в мире учеными Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) в искусственных условиях получены и выпущены в Баренцево море 200 тысяч мальков камчатского краба - 193 тысячи выпущены в естественную среду обитания в бухте...

16 августа британская группа Iron Maiden выпустит альбом "The Final Frontier", свою пятнадцатую полнометражную студийную работу. Диск будет содержать десять треков.

Альбом, продюсером которого стал Кевин "Пещерный человек" Ширли (Kevin "Caveman" Shirley) записывался в двух студиях: Compass Point на Багамах и The Cave Studios в Калифорнии. Отметим, что в первой из них Iron Maiden ранее уже работали. Там были записаны такие классические альбомы группы, как "Piece of Mind" и "Powerslave". По...

Группа Gorillaz выпустила игру под названием "Escape to Plastic Beach" для устройств iPhone и iPad. Обе версии игры стоят 1,99 доллара США. Главным героем игры является бас-гитарист коллектива Мердок (Murdoc). На своем летательном аппарате он преследует вокалиста 2D и отстреливается от "пиратских кораблей-призраков".

В игре имеется восемь уровней, над дизайном которых поработал художник Джейми Хьюлетт - создатель мультипликационных участников группы Gorillaz.

Выпуск игры "Escape to...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество