Фильм Месть

Дэнни Трехо и режиссер и сценарист Гил Медина решили использовать новый маркетинговый ход для своего фильма «Месть» (Vengeance). Они планируют раздавать его бесплатно. Кроме того, человек, который раздаст больше всех DVD, получит возможность поучаствовать в следующем фильме независимого дуэта.

Медина говорит, что они выбрали такой подход в противовес способу большинства независимых кинематографистов, которые просто выбрасывают свой продукт на рынок, в надежде хоть что-то заработать. В проекте также засветились известные в узких кругах рэпперы Baby Bash и Tech N9ne, что должно поддержать независимый дух картины. Кроме них в фильме участвуют и более крупные звезды, такие как Джейсон Мьюз, рестлер Даллас «Diamond» Пейдж и даже 50 Cent.

Дэнни Трехо играет отставного полицейского, жизнь которого переворачивается после убийства жены и дочери. Фильм рассказывает о том, как герой Трехо мстит убийцам. Проект вдохновлен серией фильмов «Жажда смерти» с Чарльзом Бронсоном и авторы считают что он может стать таким же прорывом для Трехо. Судя по трейлеру фильм эксплуатирует эстетику b-movies, поэтому Медина планирует выпустить его сразу после Мачете Роберта Родригеса. «Будет лучше если зрители сначала посмотрят Мачете, а потом смогут получить бесплатный фильм» — сказал Гил.
×

По теме Фильм Месть

Фильм, фильм, фильм

"мне страшно!" "- страшных путей нет" - ответил Иисус Иуде и подмигнул (конечно...
Журнал

Месть

За свою долгую практику врач-психиатр Тимоти Хардинг, возглавляющий Институт...
Журнал

Неэффективная месть

Все началось с того, что профессор Саймон Гехтер и доктор Бенедикт Херрманн из...
Журнал

Месть алтайской принцессы

В подтаявшем кургане на плато Укок археолог Наталья Полосьмак нашла прекрасно...
Журнал

Месть большого огня

Причина летних пожаров минувшего и, возможно, этого года – в разрухе...
Журнал

Четвертый фильм Гарри Поттера

Киноэпопея о Гарри Поттере в очередной раз сменила режиссера, а очередной...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы