Выбирать

Интересные новости и статьи по теме Выбирать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Дареному коню в зубы не смотрят", однако каждый из нас хотя бы раз в жизни получал не слишком приятный подарок. И почти все когда-нибудь побаивались, что выбранный подарок не понравится, будет валяться где-то в кладовке, выкинут на свалку или передарен.

Именно поэтому нельзя забывать, что есть определенные правила дарения подарков, и первое из них гласит: дарите то, что не вызовет отрицательных эмоций, не поставит человека в неудобное положение. Также не стоит дарить вещи, которые напомнят...

Талисманы помогают нам привлекать удачу и переступать через жизненные трудности. Растения и цветы тоже могут выступать в роли хороших помощников на каждый день. Астрологи утверждают, что у каждого Знака Зодиака свое растение-талисман.

Растения помогают делать энергетику дома положительной, и это очень важно, ведь в родных стенах мы всегда проводим больше всего свободного времени. Дома человек должен отдыхать морально и физически. Тут на помощь придут растения.

Овен

Овны — типичные...

У нас есть очень полезное свойство, однако которое иметь поздно хуже, чем никогда, - стыд. Запоздалое раскаяние утраченные шансы к жизни не вернет. Очень важно - успеть достаточно полно устыдиться с детства. Мера нужна и для этого состояния - хорошо, если эта назидательная потребность не обременит к старости, ведь и без понуканий душа зрелого человека уже должна быть прозревшей, дабы не сокрушаться жалостью, аки реквиемом по себе. Не открыв взор долу, и неба не видать! Социальная психология-то...

Запахи во все времена использовали для привлечения внимания. Ароматы могут подарить власть и деньги, а могут отнять удачу. Учение фэн-шуй поможет грамотно распорядиться множеством благовоний и выбрать те, которые усиливают положительные качества людей, рожденных под влиянием стихий.

Ароматы обладают уникальными свойствами, и с незапамятных времен их используют для того, чтобы привлечь в жизнь необходимые блага. Существуют запахи, притягивающие деньги, любовь и удачу, а есть благовония, которые...

Как работает внимание? Каким видам стимулов мозг позволяет автоматически захватывать его, понижая приоритет остальных? И почему движущиеся объекты приковывают наш взгляд, вне зависимости от их размеров? Короткий разбор от журнала Quanta.

Скопа может сосредоточиться на незаметной форели даже на фоне отвлекающей сенсорной информации, такой как течение реки. Эта способность частично связана с автоматическими механизмами фильтрации, встроенными в мозг.

Известно, что у нас есть механизмы фильтрации...

Исследования говорят, что большинство из нас не хотят слышать не только то, что причиняет боль, но и то, что может оказаться приятной неожиданностью.

В наш информационный век у нас всегда под рукой беспрецедентный объем данных. Мы проводим генетические тесты детям, находящимся в утробе матери, чтобы подготовиться к худшему. Мы регулярно проводим скрининги на рак и следим за своим здоровьем при помощи напульсников и телефонов. И мы можем узнать о своих родственных связях и генетической...

Выбираем растения
Далеко не все красивые комнатные растения, на которых остановился наш взгляд в магазине, подходят для зимнего сада. Дело в том, что есть культуры стабильно декоративные (фикусы, пальмы, маранты, папоротники) и сменные, то есть те, что после красивого цветения погибают (цинерария гибридная, кальцеолярия, экзакум) или теряют декоративность (цикламен, гортензия садовая, азалия, пуансеттия).

Восстанавливаются они – при определенных усилиях с нашей стороны – только через год...

Выбирая, какой хлеб купить, надо не ориентироваться на свои вкусовые пристрастия, а учитывать состояние своего здоровья, отмечает Казах-ЗЕРНО. Белый хлеб из пшеничной муки высшего сорта является наиболее популярным и наименее полезным, так как в муке мелкого помола теряются почти все содержащиеся в зерне полезные вещества.

Белая мука высших сортов представляет собой не что иное, как рафинированный крахмал, очищенный от всех биологически активных и жизненно важных для нормальной работы нашего...

Выбирая мебель для своего загородного дома, мы, как правило, подолгу рассматриваем красочные каталоги, ходим в раздумье по магазинам, если есть такая возможность, советуемся с дизайнерами. А вот когда дело доходит до обустройства садового участка, тут нам обычно не до мебели.

И между прочим, зря. Ведь без комфортных стульев, кресел, качелей отдых на природе вряд ли можно назвать полноценным. К тому же современная дачная мебель служит великолепным украшением любого участка.

К мебели для...

Выбирая помаду для вечернего макияжа, большинство женщин предпочтёт красный цвет.

И это не удивительно: красный вне моды, он оживляет лицо, создаёт праздничное настроение. Красный цвет имеет несколько оттенков, выбор которых зависит от тона кожи.

Для светлой кожи больше подойдёт классический красный цвет, прекрасно сочетающийся с классическим чёрным, серым, синим и белым.

Тёплый красный создан для кожи с оливковым оттенком.

Холодный красный оттенок подойдёт для светлокожих и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбирать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность