Выбирать

Интересные новости и статьи по теме Выбирать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ПРЕДИСЛОВИЕ
В 1905 г. Русский философ Л.Шестов издал свою книгу «Апофеоз беспочвенности». В 1991 г., незадолго до крушения СССР, она была переиздана массовым тиражом. Во многом благодаря ей я серьезно увлекся философией.

Книга была построена как сборник разных, и по объему и по содержанию, мыслей, никак не связанных одной общей идеей. И даже иногда прямо противоречащих друг другу. При прочтении такой книги остается ощущение ее незаконченности, недосказанности, связанное с тем, что из-за...

Трансформация и преобразование разума
Тридевятое царство – это царство, состоящее из множества миров. В нём находятся все миры от самого начала прошлого до самого последнего будущего. Только мы не можем в них попасть потому, что миры нашего разума для нас ограничены, даже там, той же Смертью.

Сегодня мы можем попадать только в те внутренние миры, которые мы осознаём: физический (растительный) мир, витальный (животный) мир, ментальный мир ума, ещё возможен переход в мир Высшего разума...

Чтобы брак был удачным, важно ответственно выбрать время для создания семьи. У представителей каждого Знака Зодиака, по мнению астрологов, наилучший период для свадьбы свой.

Если у вас есть четкое представление о том, каким будет ваше будущее в браке, можно идти наперекор законам астрологии.

Если же вы не знаете, чего ожидать от семейной жизни, то лучше жениться в строго определенный период. В жизни представителей каждого Знака рано или поздно наступает этап, который наиболее благоприятен...

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно: подбирать украшения нужно ориентируясь на свой Знак Зодиака. Это поможет всегда выглядеть безупречно и привлекать удачу и успех в свою жизнь.

Астрологи и специалисты в области биоэнергетики установили, что для каждого Знака Зодиака имеется свое персональное украшение, заряжающее позитивной энергетикой и служащее амулетом. Подобрав украшения в соответствии со звездами, можно привлечь удачу и всегда быть на высоте...

Планирование летних отпусков начинается уже сейчас, и в 2020 году представителям всех Знаков Зодиака астрологи рекомендуют прислушаться к себе, чтобы отдых стал действительно приятным и принес только положительные эмоции.

Возможность отдохнуть от работы и набраться сил, как правило, есть лишь раз в году, и упускать такой шанс не стоит. Отпуск — это время для путешествий по излюбленным местам, а также расширение горизонтов.

Овен

Деятельным Овнам вряд ли придется по нраву отдых в отеле «все...

Мы привыкли следить по часам за ходом времени, считая минуты и не особо задумываясь о сложной взаимозависимости времени, пространства и нашей собственной судьбы. А между тем, часы – не просто механизм. Они-то и являются проводниками времени и оказывают на нашу жизнь не последнее влияние – ведь наручные часы соприкасаются с телом владельца чуть ли не большую часть суток, автоматически становясь оберегом! И потому очень важно знать правила выбора и обращения с этим аксессуаром.

Квадрат, овал или...

Несмотря на то что косметика – это очень индивидуально, она занимает ведущее место в рейтинге популярности подарков. Если ты не хочешь, чтобы твой презент пополнил коллекцию баночек на полке мамы или подруги, которыми они никогда не пользуются, научись выбирать то, что им действительно необходимо

Эликсир молодости – маме

Лучшего подарка для мамы, чем эликсир молодости, не найти. За ним даже не придется идти за тридевять земель. Маршрут гораздо проще – до ближайшего магазина косметики и...

Что же такое время? Физики определяют время как последовательные смены состояний объектов или процессов характеризующих длительность их существования, а так же наделяют время тремя универсальными свойствами; длительностью, не повторяемостью, и необратимостью. Давайте рассмотрим, так ли это на самом деле.

Время есть лишь иллюзия, создаваемая последовательными чередованиями наших состояний сознаний на протяжении нашего существования. То есть там, где нет сознания течение времени не осознается...

Каждому человеку приходилось терпеть неудобную одежду ради красоты. Слишком узкие джинсы, которые иногда приходилось надевать лежа, новые жутко неудобные туфли на высоченных каблуках, которые к тому же еще и немилосердно давили. Чтобы не наносить вред здоровью, одежда, обувь и различные аксессуары должны не только быть красивыми, но и достаточно удобными для ношения.

К сожалению, неподходящая одежда не только неудобна в носке, но и негативно воздействует на самочувствие. В настоящее время, все...

К сожалению, сегодня даже самые полезные продукты могут представлять потенциальную угрозу для здоровья человека. Дело в том, что экологическая обстановка на нашей планете оставляет желать лучшего. Кроме того, не все производители продукции достаточно добросовестны.

Все это приводит к тому, что на прилавках магазинов красуется отнюдь не безопасная еда. Предлагаем список 10 известных продуктов, которые при определенных условиях могут стать опасными для вашего здоровья.

1. Фарш

Исследования...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбирать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни