Всех

Интересные новости и статьи по теме Всех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые Уилкинсон и Пикетт в своей книге "Ватерпас" в результате 30-летних исследований доказывают, что неравенство в доходах является причиной всех социальных проблем общества. Причем, от последствий неравенства в равной степени страдают и бедные, и богатые.

Причем, дело не в величине доходов, а в их дисбалансе: неравное общество заставляет конкурировать, что ведет к преступности, душевным проблемам, депрессиям, страхам, кризису взаимного доверия.

В 30-ти богатейших странах мира достаток...

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

Биологи восстановили последовательность ДНК гипотетического предка всех живых организмов и проследили эволюционную историю основных семейств генов.

Обычно ученые узнают о том, как выглядели древние обитатели Земли, анализируя их окаменевшие останки.

Однако до периода, получившего название Кембрийский взрыв (около 580 миллионов лет назад), когда на планете образовалось множество новых видов живых существ, организмы в основном не содержали твердых тканей, которые могут сохраняться в течение...

Бабушкины рецепты и всякие полезности))

МЕД И КОРИЦА - ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

-
Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений.

Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам...

День всех влюбленных или День святого Валентина существует уже более полутора тысяч лет. О самом Валентине, имя которого носит праздник, известно совсем немного. По легенде, он жил в третьем веке нашей эры в Римской Империи и был простым христианским священником, а также занимался естественными науками и медициной.

Валентин был молод и хорош собой, добр и отзывчив.

Время жизнедеятельности Валентина совпало со временем правления римского императора Клавдия Второго, который, как и все...

Вот уже несколько лет я исследую духовные учения и пробую на себе различные практики. За эти годы ушло много важности, появилось некоторое специфическое чувство юмора, которое вылилось в цикл статей «Антиэзотерика». Однако данная статья посвящена поиску практики для всех.

То есть абсолютно всех: нищих и богатых, больных ДЦП и чемпионов мира по лёгкой атлетике, учёных и больных синдромом Дауна. Выполнять эту практику не смогут разве что люди, находящиеся в коме.

Уже много лет я слышу...

Изучая статистику отрицательных общественных явлений в разных странах - процент заключенных в тюрьмах, число людей, употребляющих наркотики, страдающих от депрессии, разводов, насилия в семье, отчужденности родителей и детей - мы вдруг сталкиваемся с очень интересным результатом.

Оказывается, в бедных странах таких проблем почти нет. Предложи в Африке лекарство от депрессии - они не понимают, что это такое. А в Европе им пользуются все, каждому необходим личный психолог.

В конечном счете...

Осень. Возможно, последняя по-летнему теплая пятница, конец рабочей недели. Мы сидели с подругой на открытой летней площадке кафе и наслаждались вечером: он был мягкий и какой-то особенно душистый и волнительный. Хотелось говорить о чем-то хорошем и вечном. В соседнем кафе тихо и бархатно играл джаз.

Подруга, она юрист, начала рассказывать о рабочей встрече: кинули ее клиента, она подготовила заявление в суд, и теперь пойдут разборки, аресты, драчки. Как же все обыденно и привычно: ложь...

Искатель истины.
Владимир, мне тоже надоели дураки.
Особенно те, которые неустанно твердят о великом русском пути, который напоминает путь еврейского народа. Неужели мы все идем по одному пути? Но мы ведь не стадо?

У каждого из нас свой путь. Это путь человека, который может общаться с Богом без посредников.

Владимир.
Я был и остаюсь приверженцем сильного государства. От вас исходит главная на сегодняшний день угроза российскому государству, которое на протяжении всей многовековой...

Покойный участник британской хард-роковой группы Led Zeppelin Джон Бонэм признан лучшим барабанщиком всех времен по итогам опроса читателей журнала Rolling Stone.

Второе место в рейтинге лучших ударников досталось члену канадского прог-рокового трио Rush Нейлу Пирту.

Тройку лидеров замыкает скончавшийся в 1978 году барабанщик британской рок-группы The Who Кит Мун.

Далее в списке, состоящем из 15 позиций, упоминаются Дэйв Грол (Nirvana, Them Crooked Vultures), Стюарт Коупленд (The Police...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы