Всех

Интересные новости и статьи по теме Всех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент Дмитрий Медведев хотел бы, чтобы модернизацией России занимались все граждане, а не только политическая элита или глава государства.

«Я хотел бы, чтобы модернизаторами был народ, а не только политические партии, не только президент, который ходит с айподом, или некая элита», – сказал Медведев на встрече с политологами в рамках Мирового политического форума в Ярославле.

Глава государства полагает, что результата не будет, если люди сами не почувствуют ценность изменений окружающих...

О пользе продуктов стоит судить по содержанию питательных веществ и витаминов. Конечно, необходимо употреблять продукты животного происхождения, но все же большее больше всего витаминов содержится в овощах и фруктах.

Прошедшие недавно исследования диетологов выявили продукты, обладающие наиболее полезными веществами.

Авокадо рекомендуется употреблять для снижения холестерина в крови. Более того, авокадо содержит витамин Е, способствующий улучшению снабжения клеток кислородом, и витамин F...

Американские психологи изучили механику человеческого смеха и выяснили, что искренним он может быть только при открытом рте. В ходе исследования 28 испытуемым показывали 50 комических видеоэпизодов, при этом записывалась реакция людей на увиденное.

Затем участников попросили охарактеризовать каждый ролик по "шкале забавности". Результаты оказались однозначными: все испытуемые признали смешными одни и те же эпизоды. При этом самые скучные ролики вызывали идентичные реакции - сдержанный смех с...

Группа учёных из США и Аргентины объяснила, почему при развитии пандемии свиного гриппа тяжелее всего пришлось в целом более здоровым и физически крепким людям среднего возраста и молодёжи. Эта закономерность, отмеченная довольно давно, кажется парадоксальной: логика подсказывает, что организм молодых людей должен активно сопротивляться заболеванию и легче переносить его последствия. «Тем не менее в группе людей в возрасте от 20 до 49 лет было зарегистрировано большое число смертей», — говорит...

Барак Обама уже третий год подряд остается самым популярным человеком по мнению американцев, пишет USA Today со ссылкой на результаты собственного опроса.

Следом за ним в списке «самых обожаемых гражданами США» идет Джордж Буш-младший.

Третье место занял другой экс-президент – Билл Клинтон.

В «десятку» также вошли Билл Гейтс, Нельсон Мандела, папа Бенедикт XVI, Джимми Картер и далай-лама.

Титул самой популярной женщины в очередной раз достался нынешнему госсекретарю Хилари Клинтон...

Лидером 2010 года по доходам от гастрольных туров стала американская рок-группа Bon Jovi, заработавшая в ходе мирового турне Circle Tour $201,1 млн.

Второе место заняла австралийская рок-группа AC/DC в доходом в $177 млн, а третье – популярная ирландская рок-группа U2, заработавшая $160 млн.

На четвертой строчке рейтинга оказалась американская певица Леди Гага с $133,6 млн. При этом она является единственным представителем поп-музыки, вошедшим в верхнюю пятерку рейтинга.

Пятое место...

Россияне проводят в социальных сетях около 10,3 часов в месяц - это почти самый высокий показатель в мире. Согласно данным организации, таким образом Россия занимает второе место в мире.

При этом показатель России не сильно уступает лидеру рейтинга Израилю, где пользователи тратят в соцсетях в среднем 10,7 часов в месяц.

Далее следует Аргентина – 8,4 часов в месяц, Филиппины – 7,9 часов, Турция – 7,8, Венесуэла и Колумбия – 7 часов, Чили – 6,7, Канада – 6,4, закрывает первую десятку...

Ученые обнаружили в Китае останки существа, предположительно, жившего 160 миллионов лет назад и являвшегося одним из первых плацентарных зверей.

Современные млекопитающие делятся на три группы: яйцекладущие, сумчатые и плацентарные.

Первые входят в подкласс первозвери, а вторые и третьи объединяются в подкласс звери. Вопрос о том, когда сумчатые и плацентарные разделились, остаётся предметом дискуссий. Находки ископаемых указывают на то, что это произошло в меловом периоде около 125...

Тайланд, Китай, Камбоджа, Вьетнам и Южная Америка. Что объединяет эти страны? Гурманы. Любители экзотических блюд, в том числе из насекомых. Ассортимент блюд приводят в ступор шеф поваров самых изысканных ресторанов Европы!

Способов приготовить хитинообразных, кольчатых и чешуйчатых — сотни! Их готовят путём выжаривании в масле со специями и солью, вываривают в воде с чесноком, маринуют в рисовом соусе и приправляют для пущего вкуса травками и запекают в пальмовых листьях на углях

Саранча...

Что значит быть гарантом? - Если кто-то нарушил закон, то могут прийти ко мне и посадить вместо него в тюрьму, предъявив мое обязательство: ты гарант!

Допустим, человек не выплачивает взятую в банке ссуду. Даже не обращаясь к нему, банк требует долг с меня. Так выглядит закон поручительства - естественный и непреложный закон природы, согласно которому мы связаны друг с другом. И потому мы не можем уклониться от реализации этого закона.

Какая несправедливость, какое коварное ухищрение и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы