Всех

Интересные новости и статьи по теме Всех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Концертный альбом "Live and Dangerous" ирландской рок-группы Thin Lizzy был признан лучшим концертным рок-альбомом всех времен и народов по результатам голосования слушателей британского радио Planet Rock. Этому альбому удалось обойти по популярности даже знаменитый "Made in Japan" группы Deep Purple, который занял второе место в списке.

На третьем месте расположился "Strangers in the Night" группы UFO. Замыкают пятерку альбомы "Live at Leeds" легендарной группы The Who и "If You Want Blood...

Бывший вокалист группы Oasis Лиам Галлахер признан читателями музыкального журнала Q лучшим лидером музыкальной группы всех времен. Об этом пишет газета The Independent.

По результатам проведенного журналом опроса Галлахер обогнал таких фронтменов, как Боно, Фредди Меркьюри и Джон Леннон.

Отвечая на вопрос Q о причинах успеха, бывший лидер Oasis ответил: "Надо хорошо себя держать и не прыгать, как дурак".

Как стало известно The Independent, номер Q с результатами опроса поступит в...

Обучая медитации в течение многих лет, я сталкивался со многими людьми, которые говорят мне: «Я не могу медитировать. Каждый раз, когда я сажусь, мое сознание сходит с ума, думая обо всем. Медитация-это не для меня». На самом деле - это та из немногих вещей, к которой могут прибегать все. В своей самой простой форме она поможет вам расслабиться и напрямую заняться собой. Для кого это, если не для вас? Тогда если это так хорошо для меня, то почему я не чувствую себя так хорошо? Вы тоже...

Еще в древнем Китае олигархам (тогда эту роль выполняли купцы), запрещалось слишком богатеть, чрезмерно увлекаться предметом роскоши, иметь много рабов и т.д. Под угрозой пыток и жестокой смерти им запрещено было брать себе жен из знатных семей (читай вмешиваться в государственные дела).

Олигархи публично поражались в правах и официально были отнесены к низшему сословию – ниже их были только рабы.

Ведущие ученые Китая (а главной наукой в то время считалась философия –писали трактаты...

Премьер-министр России Владимир Путин на заседании президиума правительства призвал всех его членов активнее бороться с табакокурением, бросить курить и личным примером стимулировать граждан к здоровому образу жизни. «Кто из членов правительства курит?» – обратился Путин к участникам заседания президиума правительства. Подсчитав поднятые в зале руки, премьер отметил, что это лучше, чем по стране в целом.

По его словам, члены правительства должны взять на себя обязательство бросить курить...

Хотите избавиться от болезней?
Уникальные сеансы исцеления,а так же избавления от вредных привычек на

Большинство детей, да и многие взрослые, любят шоколад и считают его лучшим лакомством. Мы знаем, что коробка хороших шоколадных конфет – лучший подарок, которому обрадуются все.

Однако тут важно не ошибиться – продаётся много подделок, которые только по виду похожи на шоколад.

Настоящий шоколад делают из тёртого какао и какао-масла. Подделки же изготавливают из какао-порошка и смеси...

Читатели британской газеты о театре The Stage признали Джуди Денч лучшей театральной актрисой всех времен. Голосование продолжалось десять недель, а среди кандидатов на это звание были такие известные актеры, как Лоуренс Оливье, Пол Скофилд и Ральф Ричардсон.

Как отмечает издание, очевидное преимущество по количеству голосов имели те актеры, которые еще живы. В частности, они заняли места со второго по четвертое (Мэгги Смит, Марк Райленс и Иэн Маккеллен соответственно). На пятом месте...

Дивный аромат и замечательные вкусовые качества апельсина далеко не все его достоинства. Незаурядная медицинская ценность этого душистого представителя рода цитрусовых – признанный факт. Апельсины полезны для организма в целом и для пищеварительной, эндокринной, сердечно-сосудистой и нервной систем, в частности.

Кроме того, апельсин нашел свое применение в стоматологии, косметологии и ароматерапии.

Впечатляет также перечень витаминов и микроэлементов, которые содержатся в апельсине. Этот...

Мигранты должны проходить обязательную дактилоскопию и геномную регистрацию, сказал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. По его словам, «преступность мигрантов» провоцирует националистов на совершение «экстремистских» преступлений.

«По нашему мнению, для решения проблем в данной области необходимо принятие специальной правительственной программы, предусматривающей полный учет мигрантов, в том числе их дактилоскопическую и геномную регистрацию», – цитирует Бастрыкина РИА «Новости...

На данный момент исследователи описали всего лишь 1,4 миллиона видов животных. Ещё несколько миллионов ждут, когда их обнаружат, назовут и опишут. По мнению бразильских ученых, на составление полной описи земной фауны потребуется 263 миллиарда долларов.

Это намного больше, чем 5 миллиардов, о которых в 2000 году говорил знаменитый гарвардский биолог Эдвард Уилсон. Причём американец говорил не только о фауне, а обо всем живом на земле.

Антониу Маркеш из Университета Сан-Паулу, специалист...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы