Времена

Интересные новости и статьи по теме Времена из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Англии в третью неделю июля традиционно наступает время считать лебедей. Под шипение, сопровождаемое взмахами белоснежных крыльев, проходит в эти дни красочная церемония, которая берет свое начало еще в ХII веке и ежегодно проводится от имени британского монарха.

Мясо этих птиц всегда рассматривалось как большой деликатес, и чтобы предотвратить полное исчезновение лебедей, корона объявила об их переводе в свою собственность.

И сейчас королева Елизавета II формально продолжает владеть...

Это утверждает Марио Адельт, тренер и директор фитнес-центра Body Focus в Гамбурге – центра для «высокоэффективной персональной тренировки». Этот тренер не похож на «шкафа» с бычьей шеей, который съел килограммы протеина, и при рукопожатии он не раздробит ваши кисти.

Марио Адельт выглядит так, как хотел бы выглядеть каждый: с правильными пропорциями тела, эластичными движениями, идеально прямой осанкой. Только случайно можно заметить перекатывающиеся под рукавами футболки крепкие мышцы...

Каждый хочет, чтобы его мечты сбывались. Но… желания исполняются не все и не всегда, а уж мечта реализуется у единиц. Почему так происходит и есть ли надежный рецепт успеха? Существует ли техника исполнения желаний? Не было, нет и никогда не будет универсального способа исполнения желаний.

Все мы разные – а потому и подход должен быть индивидуальный. Но есть, конечно, и некоторые закономерности – о них-то и надо знать, чтобы твои мечты воплощались в жизнь.Я исследовал множество случаев...

Перечисляя причины многих заболеваний и преждевременных смертей, доктора непременно называют стресс. В этом есть некое лукавство, потому что при бешеных ритмах современной жизни едва ли найдется хоть один человек, который время от времени не страдал бы от стрессов. Среди них и опоздания, и ссоры, и огорчения, которые надолго выбивают нас из колеи, приводят к бессоннице, раздражительности. Между тем, утверждают британские ученые, все эти переживания не только не вредят серьезно человеку, но...

Люди заселили американский континент как минимум на 800 лет раньше, чем считалось до сих пор. Такой вывод группа ученых представила в своей статье.

Долгое время считалось, что человек начал активно осваивать Америку около 13 тысяч лет назад - именно к этому времени относится большинство артефактов так называемой культуры Кловис (самой древней из известных культуры североамериканских аборигенов).

Однако по мере изучения сохранившихся свидетельств деятельности человека в Северной Америке...

Как сказали «по телевизору»: «Как ни казался 2011 год тяжелым, 2012 будет еще хуже».

В современной истории ушедший год, скорее всего, будет ассоциироваться со временем, когда человечество охватила тотальная неопределенность.

Она коснулась всех основных аспектов человеческой цивилизации.

Мир вступает в новый, 2012 год в полной неясности, как будет развиваться ситуация дальше. Едва ли кто-то из нынешних политиков или экспертов мирового уровня осмелится дать однозначные ответы на...

Это не праздный вопрос. Индейцы Майя считали, что время с 1992 по 2012 год оставлено людям для духовного возрождения и пробуждения. Только тот, кто сможет очнуться ото лжи, сможет войти в новый жизненный цикл. Это требует переосмысления себя и своего места в мире, это также подразумевает рождение нового мировоззрения, которое соответствует более высокому уровню.

Сейчас мы находимся в конце последнего 20-летнего периода. У нас больше нет выбора, кроме как признать объективные истины Вселенной...

Учёные из научно-исследовательского центра Бистра в Птю, Словения, выдвинули теорию, что ньютоновская идея времени как абсолютной меры, которая движется сама по себе, а также что время является четвёртым существующим измерением – неверны.

Они предложили заменить эти концепции времени новым взглядом, который лучше соотносится с физическим миром: время – это всего лишь нумерологический порядок физических изменений.

Эта точка зрения не означает, что времени не существует, но скорее, что время...

По замыслу природы, в теле человека этот витамин не вырабатывается. Хорошо это или плохо, судить не нам. Однако витамин C, тем не менее, играет важную роль в человеческом организме. Он определяет активность иммунитета, является антиоксидантом, укрепляет соединительную ткань, делает гладкими и эластичными стенки сосудов, обостряет ум, улучшает настроение и препятствует старению.

Вот почему в своё время Лайнус Полинг очень активно настаивал на том, что каждодневный приём больших доз витамина С...

Строя с помощью сознания метафизику Бытия, Наблюдатель говорит о «информационном поле» и «времени».

«Сознание человека привязывают к информации, возникающей естественным путем – путем созерцания, но она возникает при попытке распорядиться ею неким образом, который привнесён со стороны - волевым путём».

Информация возникает при интерпретации сознанием (или чем-то подобным) внешнего сигнала, в том пространстве-времени, в котором человек живет, как сигнал выбора и не содержится в имманентных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Времена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы