Время и безвременье

Время и безвременье
Юморист Алан Бердик, известный американский писатель и постоянный автор журнала The New Yorker, ответил на вопрос, что есть время и как заставить его лететь вспять, издал книгу «Куда летит время», в которой привёл увлекательное практическое исследование с достоверными фактами перемещения во времени и пространстве. В философии время это форма существования материи во время движения материализованных мыслей, чаяний и мечтаний. Иными словами, это период существования от начала зарождения до распада предмета или сущности в общем пространстве пульсиров, которые были, есть и будут в тонком мире Астрала, отсвеченных лучом сознания в одной из параллельных вселенных, имеющие так же свой период вибраций и колебаний в существовании общевселенского резонанса не зависимо от прошлого, настоящего и будущего.
Время и безвременье
Классики считают, что время-это непрерывное протекание изменений, движений и трансформаций, которые могут ускориться или замедлятся путём турбулентности, мутирования в точках бифуркаций. Натурфилософы типа Исаака Ньютона, применяя систему отсчёта, пересчитали, высчитали и недосчитались в инвариантности промежутков всех изменений при возвратно-поступательных движений по кругу с переходом на спираль по векторной стреле времени. Если рассмотреть второй закон термодинамики и перейти на закон динамо термо энтропии, которая не хочет убывать там по каким-то неведомым никому причинам, где ждут её убывания, то время начинает лететь вспять. И квантовые механики это доказали в релятивистской физике с использованием дифференциально арифметического исчисления и эксперименов с чёрными дырочками лабораторного масштаба.
Время и безвременье
В теории относительности и относительной выносливости стало известно, что любое событие может повлиять не только на будущее, но и на события, которые происходят после того как они определили своё влияние на события происшедшие до того как. Исходя из этого события происшедшие одновременно с теми, которые происходили на деле до того, как и с теми, что после того как ход прошедшего стороной времени уже не определить никак. Проще говоря, скорость и ускорение в часах, которые могут как спешить, так и отставать зависит от того, кто их носит и сколько они стоят на рынке. Старинные часы лучше всего подходят для такого дела.
Время и безвременье
Физики релятивисты условились считать время четвёртым измерением пространства наряду с шириной толщиной и глубиной и поэтому сразу возникают параллельные вселенные, которые можно распределить каждому по потребности в зависимости от способностей измерять изменение времени в своём положении, находясь во какой-либо из вселенных. И таким образом решается проблема вселенского коммунистического обустройства всеобщего мироздания с перераспределением усопших. Определяя длительность процесса становления существования изменения или движения к лучшему пространственному, временному континууму, уму не постижимому возмущению при этом необратимому, в математическом определении приводит нас к измерителю наподобие часового механизма, секундомера или простого будильника, применяемого буддистами в случае предъявления причинности в последствиях. Так к примеру, для вычисления сколько понадобиться времени, чтобы объединить сильное и слабое электромагнитное взаимодействие при получении высоких и тонких энергий астрального поля нужно перемножить постоянную Планка с переменными гравитационными характеристиками, разделив их на скорость света в пятой степени и из полученного результата извлечь корень седьмой степени. Причём единицей измерения такого мгновенного времени считается одна наносекунда, что равняется 10 в двадцать шестой степени аттосекунд.
Время и безвременье
Как пишет в своей книге Алан Бёрдик у того, у кого получится вообразить как выглядел мир до большого взрыва, тот сможет представить, что есть на самом деле время. Когда астрофизик Стивен Хокинг представил себе это и как только начал было пояснять через компьютер своим электронным голосом, что это, с чем его едят и какое оно на вид, так и отдал концы и душу Богу, склеив ласты и переместился в мир иной Астральный, приказав долго жить и познавать вечность. Рекомендую всем и по всякому, от себя и от лица академиков ознакомиться с материалом. Уверен, что если этот материал не добавит интеллекта, то однозначно развеселит. А что ещё бедному неучу, неи кончавшему никаких академиев надо? Так-то. Благо ещё то, что существует интернет, позволяющий не отходя от праздного существования на диване, кресле или даже в бане с друзьями познавать мир, и сеять разумное, доброе и вечное.

В том, что время может замедлятся на глазах, я убедился на своём собственном опыте, своими собственными глазами. Концентрация внимания и специальные упражнения активизируют способности зрения замечать количество деталей в единицу времени, скорость воспроизводства запомненного и период между восприятием и воспроизведением, который стаёт на глазах настолько короток, что его можно не принимать во внимание и тогда видишь всё как в замедленном кино. Видно уже, как медленно летит муха или теннисный мячик, от которого легко увернуться, а так же видно куда летит волейбольный мячь и тогда с лёгкостью подставлем вовремя под него руки, отбивая через сетку. Кроме всего я на собственном опыте убедился как можно словить без усилий летящий в ворота с короткой дистанции футбольный мячь или увернуться от резкого удара противника в челюсть во время боёв без правил и при этом нанести контрудар, от которого нет возможности застывшего во времени противнику увернуться, если он тоже как и я не обладает методикой замедления времени, хотя этот процесс лучше назвать активизацией восприятия времени и скорости воспроизводства воспринятого.
Время и безвременье
Из всего того я для себя уяснил одну хитрую истину в том, что сильный удар тупым предметом страшно тупым существом по теменной части головы любой сущности притупляет сознание и осознание себя, замедляя способности опознания в процессах сопоставления, отражения и запоминания, с воспроизведением и скоростью реагирования. Что тоже неодно кратно проэкспериментировано в разных жизненных ситуациях.

Вот осталось теперь научиться останавливать время, или, говоря иначе, ускорять жизненные процессы у себя внутри до состояния невидимости из-за инерционности восприятия происходящего вокруг другими окружающими. Что в принципе осуществимо и тогда-то настанет безвременье-это то, что является по сути противоположностью времени. Я понимаю, что в это трудно поверить сразу и многие читатели, я уверен, не поверят в противное время и правильно сделают. Верь, доверяй, поверь и проверяй.

Безвременье-это не то, что называют якобы плохие, трудные времена и не то, мол, что освобождает место под новые моменты, и даже не то, когда никакого времени нет. Без времени или иначе-антивремя означает стоп-кадр, когда все и всё замирает, процессы замедляются до минимума, а вы, в своём бремени, как ни в чём не бывало замыкаетесь в своей параллельной вселенкой, живёте и функционируете вместе с разрешёнными в вашей обители сущностями, с которыми у вас плотный контакт и единовременное сосуществование, которым вы же вправе управлять на правах создателя, материализатора мыслей и мечтаний.
Время и безвременье
Управлять нужно не временем, а периодами зарождения, существования и скоростью изменения в своей параллельности, получения и переработки информации, преодоление инерционности отражения и регистрации, реагирования и контроля за своими функциональными процессами с учётом перемещения, движения и трансформации. И достигается это особыми упражнениями, тренировками и состояниями. Квантовая механика уже провела эксперимент, при котором из ниоткуда возникает квант, фотон или частица-двойник, но это на их микроуровне, подобное может происходить и на макроуровне, когда возникают двойниковые квантово-демонические структуры или материализованные мысленные образы. Вот к примеру, Лермонтов восходил на горный кряж и, кутаясь в плащ из тумана, смотрел на образы мира, витающие у ног его. В ущельях его дольний мир вел азартную карточную игру; мир проносился, одержимый, безумный, воплощенный на страдание. А он, стоя над бездной видел двойника в образе демона, движущегося со скалы на скалу, в магическом лиловом свете.

Гоголь зарывался в необозримые ковыли украинских степей, где нога человеческая не ступала и его демон-колдун появлялся уже на Карпатах: "вдруг стало видно далеко во все концы света... Тут показалось новое диво: облака слетели с самой высокой горы, на вершине ее показался во всей рыцарской сбруе казак на коне с закрытыми очами, и так виден, как бы стоял вблизи" ("Страшная месть"). Это были шутки демона, который лежал себе в ковылях и думал одну долгую думу, шевеля оселедцем. Эти мгновенные видения его, призраки невоплощенные квантово тревожно бродили по окраине света и тени. Достоевскому вот тоже снилась вечная гармония; проснувшись, он не обретает ее, горит и сгорает; он хочет преобразить несбыточное, превратить его в бытие, и за это награждается страданием. Их демоны свершают над несбыточным обряд легких прикосновений: коснутся крылами - и опять летят в квантовый туман.

Безвременье, как результат воплощения прежде временности, которое воплотилось небытием в реальность. Демонически мудрые колдуны, просветители ведут под руки бородатого слепца, ведающего приближение времени и они втроём восходили на вершины или спускались в преисподнюю, воплощаясь в не только двойников своих в сфере начала времени, но и в реальных личностей. Их двойники крутились и, разлетаясь прахом, опять возникали в другом месте, когда время проносилось, опустошая окрестность. Расплодившиеся демоны со звёздами и серпасто-молоткастыми знамёнами смотрели с улыбкой на кружение мглы, на вертящийся во враждебных вихрях мир, где были воплощены не они сами, а только их двойники в рясах, в кожанках или серых костюмах, френчах при галстуках. ГОРЕ ТЕМ. КОТОРЫЕ ЗЛО НАЗЫВАЮТ ДОБРОМ, И ДОБРО — ЗЛОМ, ТЬМУ ПОЧИТАЮТ СВЕТОМ, И СВЕТ — ТЬМОЮ, ГОРЬКОЕ ПОЧИТАЮТ СЛАДКИМ, И СЛАДКОЕ — ГОРЬКИМ(Исайя 5: 20).
Время и безвременье
Вот уже исчезли в вечно разлучной дымке мечтаний их дела и уже нет никакой несбыточности счастья. Скорее это несбыточность бытия от счастья. Новое зарождение и порождение женского начала. Медленно проходят, смотря вперед и поверх мира, тонкие, узкие, гибкие женщины - три грации (в греческом варианте – хариты) – это сестры Аглая, Талия и Ефросина, дочери Зевса (Юпитера) и Эвриномы (дочери Океана). - давно обрученные, дивящиеся чужому неведенью об обручении с влюбленностью, белой, прозрачной и бескровной в мире, воплощенной за порогом мира, - прежде, потом, всегда. Кажется, шествующим над миром так легко вступить в мир и творить в нем легкие чудеса.

В их шествии есть глубина знания о бесконечной свободе и какая-то вольная нищета - в узоре колеблющихся слабых, девичьих рук. Нам кажется, что они идут мимо, не задевая и не тревожа, но они уже среди нас; они несбыточно близки. Мы же узнаем, что одна из них, проходя, задела нас длинным, прозрачным покрывалом. Всех трех возлюбили за их очарование и привлекательность, но Аглаю («сияние») особенно почитали за красоту, Талию («веселье») – за смех, а Ефросину («радость») – за изящество. Помимо того, что богини воплощали в себе эти добродетели, считалось также, что они обладали властью наделять ими двойников, которые являются олицетворением трех этапов любви – красоты, желания и удовлетворенности. В христианской традиции они символизируют целомудрие, красоту и любовь. Поскольку граций три, они также символизируют идеальное объединение (двух противоположностей третьим, трансцендентным членом).
Время и безвременье
Если мы относим себя к русским мы мудры, ибо относительно нищи духом. Мы добровольно сиротеем, добровольно берём посох и сумму на плечи и тащимся по российским равнинам, лесам, горам, дорогам, деревням и городам. Да разве странник-двойник услышит о русской революции, бунте, восстании, о криках голодных, больных и угнетенных измученных палачами, о столицах, утопающих в роскоши и безнравственности, о декадентстве, либерализме и тоталитаризме, о правительстве, коррупции и стяжательстве? Нет, потому что широка земля русская от моря и до моря, и высоко небо на горными хребтами, тайгой и беломорьем, и глубока вода в озёрах, морях и реках, а дела человеческие незаметно пройдут и сменятся другими делами, делишками... Странники, мы — двойники, слышим одну Тишину, звенящую колокольным боем, будильника, предупреждающего о пробуждении времени в безвременьи. «Так что же такое безвременье — тьма, зло, смерть? Да, это конец, который одновременно и начало. Это рассвет.» -пишет Виктор Довгалев в своём эссе.
Время и безвременье
Можно ли повернуть время вспять, вернуться к тем событиям, которые канули в лету, поросли быльём, стёрлись из памяти? Да, возможность такая есть. Но об этом в другом материале. А вот по поводу будущего примечательно высказывание Альмин: «Когда я была в будущем, я видела то, каким станет человечество после Великой Активации» на её одноимённом сайте. Хотите, верьте, а хотите нет. А который сейчас час в вашей вселенной? В нашем мире все относительно и всё будет хорошо, если дальше не ещё лучше и лучше.

"Знай, время без времён когда-нибудь придёт,

И нас из времени насильно уведёт,

И мы, самих себя сваливши с плеч, как бремя,

Предстанем перед тем, над кем не властно время..."

Пауль Флеминг (1609 - 1640), "Размышления о времени".
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-47659.
×

Обсуждения Время и безвременье

  • Фото Время и безвременье
    Пусть Вам это не кажется, оно есть так на самом деле. Информация о времени и само время текут кто куда попало. Я как-то взялся проследить за своим личным временем, но оно пропало, а куда делось так и не понял. Ясно одно, что то что грядёт рано или поздно исчезнет в прошлом, пройдя через настоящее, будь то время, или пространство или странности в мозговой деятельности с галлюцинациями, всё утекает в неизвестность.
     
  • Мне почему-то кажется, что время течет не из прошлого в настоящее и затем в будущее, а наоборот, из будущего оно переходит в настоящее а затем становится прошлым. А безвременье, вечность - это закольцованное время, где нет ни будущего, ни настоящего, ни прошлого, где они - одно. Это змея, закусывающая собственный хвост.
     
  • Картинки Время и безвременье
    Светом духа нас осветит,
    И духовно нас просветит,
    Зазвучат все струны разом,
    А закончится экстазом.
     
  • Разве лишь одна струна
    Нам от Господа дана?
    Без труда про много струн
    Порасскажет нам gurun.
     
  • Фото про Время и безвременье
    Признаю, на всё есть время,
    Слишком тяжко в мире бремя,
    Звонко лопнула струна,
    В космосе она одна.
     
  • Как снесет удары темя,
    Так покатится и время.
    А не выдержит бедняжка -
    Станет в жизни очень тяжко.
     

По теме Время и безвременье

Пространство время

Итак, Время, по мнению большинства, постоянно и непрерывно всегда и везде, оно...
Журнал

Время молитв

Небольшая церковь Святой Пятидесятницы в Южном Уэльсе открыла собственную...
Журнал

Переход на летнее время

В соответствии с порядком исчисления времени, с 26 марта по 29 октября в России...
Журнал

Во время солнечного затмения

29 марта состоится первое в XXI веке солнечное затмение, которое смогут...
Журнал

Время зачатия ребенка

Родителям потребуется выбирать год для зачатия своих детей! Ученые из Института...
Журнал

Лучшее время зачатия

Учеными давно изучено влияние т.н. биологических часов на женский организм – чем...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация