Воплотить

Интересные новости и статьи по теме Воплотить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Слово шестое
Основа наших бесед – христианство, а как объясняют Бога другие религии? Мы говорили, что все религии произошли из одного древнего корня, когда на земле была единая религия. И сегодня по утверждению богословов можно найти свидетельства заимствования догматов одной религии из учения другой. В столице Тибета Лхасе сохранены отпечатки ладоней Иисуса Христа. Библия не рассказывает о годах становления Иисуса. Пробел в основных положениях восстановлен другими свидетельствованиями.

Мы...

Специалисты называют тестостерон гормоном, который сделал из человека мужчину. Уровень тестостерона во многом определяет сексуальную ориентацию и стиль поведения мужчин. Скульптурная лепка мышц на широких плечах, более активный чем у женщин обмен веществ, способность к продолжению рода ?

вот далеко не полный перечень функций тестостерона в мужском организме. Мужчины со сниженным на 10-12% уровнем тестостерона, этого мужского полового гормона женоподобны, мягки, чувствительны. И наоборот, те...

Различные народы издавна использовали воду и камни в саду. Эти элементы, которые без сомнения оживляют сад и придают ему большую полноту, добавляя третью стихию – воду.

Современный садовый дизайн помимо влияния, привнесенного разнообразными культурами, стремится подчеркнуть роль природы как окружающей среды и места сохранения дикой жизни.

Благоговение перед природой было очевидным и в восточной традиции; современные же сады стремятся стать местом ее консервации. Большинство современных...

С чего начинается чувство комфорта Вашей жизни? Мы стремимся к новому качеству, не забывая о количестве, конечно. Так и должно быть. «Сделайте мне красиво!» - для дизайнера эта фраза стала «крылатой».

Что такое красиво? Как соединить «удобно» с чувством эстетического наслаждения?

Очень много возникает вопросов, когда Вы оказываетесь в новом пространстве и, особенно, когда встречаетесь с ландшафтным архитектором.

Итак, попробуем разобраться: с чего начать, к чему стремиться, и как...

Выбираем растения
Далеко не все красивые комнатные растения, на которых остановился наш взгляд в магазине, подходят для зимнего сада. Дело в том, что есть культуры стабильно декоративные (фикусы, пальмы, маранты, папоротники) и сменные, то есть те, что после красивого цветения погибают (цинерария гибридная, кальцеолярия, экзакум) или теряют декоративность (цикламен, гортензия садовая, азалия, пуансеттия).

Восстанавливаются они – при определенных усилиях с нашей стороны – только через год...

В 1372 году в провинцию Хэнань из Шаньси приехал человек, которому суждено было стать основателем целой династии китайских мастеров тай-цзи. Звали этого человека Чэнь Бу. Всю свою жизнь он путешествовал по Китаю и сменил несколько профессий: был лекарем, преподавателем боевых искусств, торговцем и даже сопровождал караваны в качестве охранника.

Достигнув преклонного возраста, Чэнь Бу построил себе дом в небольшом местечке Чаньянцунь, расположенном в уезде Вэньсянь.

Согласно древним...

На волне ретро-ремейков в Германии решили возродить некогда легендарный Trabant. Маленький бюджетный автомобиль из 80-х должен будет повторить успех нового VW Beetle, Fiat 500 и Rover Mini.

Многие люди любят вещи, которые возвращаются из прошлого.

Приятно получить что-то, что напоминает о старых временах, только в новой упаковке. Некогда на маленьких тарахтящих бесформенных коробках под названием Trabant ездила половина Восточной Европы. Однако в 1990 году производство этих машин было...

Каждый из нас, кто хоть раз в жизни пытался похудеть или бросить курить, знает, что решение принять просто, а вот постоянно придерживаться новых правил крайне сложно. В своей книге Дэвид Майстер, мировой гуру в области управления фирмами.

Оказывающими профессиональные услуги, а также похудевший бывший курильщик с 37 стажем, пытается ответить на вопрос «Почему, даже зная, что для нас будет полезно, мы - отдельные люди и целые группы - далеко не всегда это делаем?».

Реально менять образ...

Если и есть на свете нация, способная все, что угодно, превращать в произведение высокого искусства, то это, бесспорно, французы. Они дарят миру элегантную одежду, в которой простота сочетается с шиком, старая-добрая классика - с эпатажем.

Они способны самые обычные вещи наделить ореолом загадочности, самые дорогие - избавить от нелепого налета пышности и избыточности. Французы - мастера.

Одним из ярчайших их творений стала косметическая марка Lancome, предлагающая свое видение модного...

Современные салоны и клиники красоты наперебой предлагают воплотить мечту в реальность. Не задумываясь, мы пробуем все новые косметические процедуры, приближаясь к идеалу красоту. Но зачастую он так и остается недостижим.

Что нужно знать, чтобы косметическая процедура оправдала ожидания и не испортила здоровье?

Оптимистичная статистика. Пока россияне только начинают осваивать косметические просторы, американцы тратят на процедуры красоты более 12 миллиардов долларов ежегодно. В прошлом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воплотить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек