Внутренний

Интересные новости и статьи по теме Внутренний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Анализ составляющих кометы минералы показал, что в прошлом внутренности этих небесных тел были жидкими. Работа ученых принята к публикации в журнал Geochimica et Cosmochimica Acta.

Специалисты проанализировали данные, полученные зондом Stardust.

В 2006 году на Землю вернулась капсула, в которой находились пробы кометного вещества, собранного зондом. Вещество было отобрано из облака из пыли и газа, окружающего ядро кометы 81P/Вильда (Wild 2), открытой в 1978 году.

Проанализировав...

Массовый интерес к феномену внутренней речи начался с твита. Кайл из Сиэтла написал, что у одних людей есть внутренний монолог, а другие думают с помощью абстрактных невербальных мыслей — и большинство представителей каждой группы не знают о существовании другой. Пост быстро распространился и многих заинтересовал. Люди обсуждали, как устроена их внутренняя речь.

Одна девушка рассказала, что с тех пор, как она узнала об этом явлении, пробовала им пользоваться, но это всегда заканчивалось тем...

Откройте любой сонник и пробегитесь взглядом по толкованию сновидений, связанных с кошками. Измена, опасность, болезнь, коварный враг и десяток других неприятностей сулит сновидцу встреча с этим зверем.

Конечно, такое толкование может напугать или вызывать недоумение у владельцев, заводчиков и просто поклонников кошек, к которым их четвероногие друзья являются во сне. И так ли страшен кот, как его малюют?..

Устами Мурлышки…

Приснился вам ваш собственный домашний питомец такой сон может вовсе...

Каждый из нас несет в себе биологические часы, действующие независимо от того, знаем мы о них или нет. Однако себя - свой организм, его возможности, знать надо. Хронобиология как раз и подскажет, когда и чем лучше заняться, чтобы добиться хороших результатов в самых разных сферах жизни.

- Для восполнения ежедневной потребности в чем-то ваш организм готов уже к 6 утра. Следуйте его желаниям, если только это не привычка покурить натощак или выпить. С 8 до 9 наступает час любви - время половой...

Во время дыхания, мы кроме кислорода получаем еще и энергию, находящуюся в воздухе.

Во время обычного дыхания мы поглощаем маленькое количество энергии, но если дышать полным дыханием и в определенном ритме, еще и с определенной концентрацией внимания, то можно поглощать наибольшее количество энергии из воздуха.

Кроме того, именно с помощью дыхания аккумулируется энергия, активизируются чакры… Все это, и многое другое, выполняется не без помощи специального дыхания.

В общем, в магии...

Даже в самых материалистических справочниках дается на редкость антинаучное и крайне субъективно-идеалистическое определение счастья через так называемую "внутреннюю удовлетворенность". Человек попросту сводится до уровня животного.

Гораздо душевнее вариант: "когда тебя понимают". Но этого мало для счастья. Обычно женщина прекрасно понимает, что от нее в первую очередь хочет мужчина, но такое понимание, как правило, остается без последствий.

Кроме понимания, нужен еще ключевой момент...

Современная медицина озабочена проблемами восстановления плоти или материального начала человека, и практически не занимается проблемами восстановления функции и структуры человеческой Души. Препарируя биологическое начало субстанции, анатомы и физиологи так и не смогли найти таинственную Душу.

Не возможно найти объект, которого нет на материальном уровне Бытия. Человеческая Душа находится в другом пространстве, но она не менее реальна, чем наша плоть. Пришло время изменить свои взгляды на...

Год испытаний

Если вы посмотрите, то вы увидите, что 2010 год представляет собой сдавленный с двух сторон шарик. Сверху на шарик давит прошлое. Снизу на шарик давит будущее. Сам шарик имеет стальной цвет. И внутри шарика доминируют серые тона.

Внутри 2010 года время остановилось. Ничего не происходит. Причина данного явления в том, что мы не желаем знать того, что было в прошлом. Мы не желаем знать того, что нас ожидает в будущем. Общее состояние растерянности, когда непонятно, что делать...

Считается, что глаза открывают человеческую душу и помогают увидеть темные и светлые стороны человека. Узнайте, как цвет глаз может рассказать о вашем внутреннем мире.

Довольно часто люди пытаются скрыть свои темные стороны, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Однако изучая поведение, привычки и предпочтения собеседника, вы сможете узнать его сущность. Создать более точный психологический портрет человека помогают его глаза. По взгляду вы можете понять, какие эмоции испытывает...

Контролировать самого себя,увидеть,услышать и почувствовать свой внутренний мир,отключиться от прошлого и будущего,осознать эту настоящую минуту и нарисовать(написать) мысленно,внутри себя большую букву Я. Это и есть Сущее,то самое главное и важнейшее из того,что есть,и из того,что ты имеешь и несёшь за собой.

Вот это Я и будет управлять всем,что происходит внутри и вне тебя.Это и есть золотая середина,духовная и материальная.Та,которая знает все праведные заповеди и выполняет их. Это наше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внутренний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество