Внутренний

Интересные новости и статьи по теме Внутренний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Предвиденье событий, способность находить наиболее удачное решение, избегать неприятностей – всё это нам дает интуиция. У некоторых людей она развита достаточно хорошо, тогда как другие замечают, что интуиция у них слабая.

Отчаиваться не стоит, ее можно развить, для чего необходимо выполнять некоторые упражнения и, в первую очередь, захотеть это сделать.

Зачем нам нужна интуиция и что это такое?

Интуиция – это способность моментально решать задачи, основываясь на чувстве предвиденья, а...

Дело разумного человека - в том, чтобы приложить свои мысли

к делу сообразно с законами природы.
Эпиктет

Современное время летит все более стремительно. Почему спросите Вы? Потому, что наш мир перенасыщен информацией, которая беспрепятственно проникает в нас и завладевает нашим мозгом.

Это погружает нас в причудливый информационный калейдоскоп, который неимоверно осложняет глубокое понимание происходящего. Мы просто уже не в состоянии осознать, что происходит. По этой причине...

Если мы проанализируем хотя бы один день своей жизни, то с ужасом обнаружим, что страх занимает в нашем сознании катастрофически много места. Наш ум выделил ему шикарные апартаменты, в то время как остальные чувства ютятся в тесной коммуналке.

Произошло это не только потому, что его столько, что и девать некуда, но еще и по той причине, что страх умело маскируется под множество других наших чувств. И речь идет не об инстинкте самосохранения, столь необходимом для нашего выживания, а о...

Известен ли вам факт того, что впервые человечество познакомилось с алкоголем более шести тысяч лет назад? И на протяжении всего этого длительного времени он надежно закрепился в большинстве культур. Попробуйте поинтересоваться у пьющего человека, по какой причине он употребляет горячительные напитки.

Наверняка, в ответ прозвучит множество различных версий, оправдывающих, по мнению людей, их питие.

Конечно, большинство из нас позволяет себе время от времени, так сказать, по случаю, выпить...

Мы с вами живём в удивительно волшебный период перемен. И волшебство ощущается именно в том, что окружающий мир показывает ярко и настойчиво, что мы с вами здорово изменились за последние несколько лет, а кто-то, возможно, и месяцев.

И что именно сейчас проявляются для нас наши новые инструменты взаимодействия с миром. Мы их аккуратно нащупываем в нашей повседневной жизни, внимательно и чутко открываясь неизвестному. И вот в этом моменте вхождение в процесс свободной живописи настраивает нашу...

«Друг». «Подружиться». «Дружба». Какой смысл Вы вкладываете в эти слова? Можете ли Вы дать чёткое определение этим понятиям?

С дружбой приходится сталкиваться в жизни каждому человеку. Когда у человека есть настоящие друзья, это сильно влияет даже на то, насколько счастливым он себя чувствует.

Но, к несчастью, под маской дружбы иногда прячутся несколько иные отношения, и иногда в результате этого человек испытывает глубокое разочарование. Для каждого из нас важно умение отличить дружбу от...

Все мы настолько разные, что сложно даже наметить некие общие контуры счастья.

Оно у каждого своё. Но вот то, что приводит к счастью, пожалуй, у нас схоже.

Это внутренняя сила, то, что позволяет нам быть гибкими, но не ломаться...

1. Они принимают свои слабости и недостатки. Точка. Никаких комплексов отличника.

Ведь когда зуд в одном месте, чтобы все было на "5" - это от слабости, от неуверенности. Это невроз.

2. Они давно поняли, что жизнь, это как если бы тебе подарили...

Внутренний Мир человека вы можете представить в виде разноцветного шарика, заполненного энергиями и информационными структурами. Внутренний Мир человека обладает удивительным свойством. Он может разделяться на две части.

Это свойство дано Внутреннему Миру Богом. В результате деления образуется Внутренний Мир мужчины и Внутренний Мир женщины.

Внутренний Мир человека не имеет пола. Ибо в этот момент мужское и женское начала слиты. Половые признаки проявляются тогда, когда Внутренний Мир...

"Внутренние тоннели" можно обнаружить только "обратным зрением". Это утверждение верно до сих пор.

В результате "просвечивания", "визуального рассечения", "микронаблюдения" посредством "глаза мудрости" обнаруживается, что по своей структуре эти "тоннели" отнюдь не похожи на трубочки: мелкие напоминают серебристые шелковые ниточки, крупные подобны полоскам света.

Замысловато переплетаясь, они, как паутина, обволакивают все ткани. В поперечном разрезе "тоннели" бывают круглыми, овальными...

Внутреннее ядро Земли плавится и застывает одновременно из-за циркуляции тепла в вышележащей мантии, считают ученые из Университета Лидса (Великобритания), Калифорнийского университета в Сан-Диего (США) и Индийского технологического института.

«Происхождение магнитного поля Земли остаётся загадкой, — говорит соавтор исследования Джон Маунд из Университета Лидса. — Мы не можем пойти и взять образцы центра Земли, поэтому нам остаётся полагаться на поверхностные измерения и компьютерные модели...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внутренний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация