Вина

Интересные новости и статьи по теме Вина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СУ СКП по Смоленской области направило в суд уголовное дело в отношении начальника областного бюро судебно-медицинской экспертизы Владимира Пугачева, обвиняемого в получении взяток от подчиненных. Сам Пугачев уже полностью признал свою вину, сообщила пресс-служба регионального управления СКП.

По данным следствия, Пугачев получил от трех руководителей отделов и межрайонных отделений областного бюро судмедэкспертизы в общей сложности 40 тысяч рублей в качестве взяток за сохранение действующих...

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил в четверг Папу Римского Бенедикта XVI за книгу, в которой тот доказывает несостоятельность тезиса о коллективной вине евреев в гибели Иисуса Христа, сообщила канцелярия главы правительства, - сообщает Христианский Мегапортал.

Нетаньяху направил понтифику послание, в котором выразил надежду на то, что "ясность и смелость", проявленные им при написании теологического труда, укрепят связи между иудеями и христианами.

"Я отдаю Вам должное...

Антиоксиданты, содержащиеся в красном вине и виноград, повышают эффективность терапии рака поджелудочной железы.

Исследовательская группа Рочестерского университета под руководством доктора медицины Пола Окунева (Paul Okunieff) впервые показала в лабораторных условиях.

Что природные атиоксиданты, содержащиеся в красном вине и в кожице виноградных ягод, действительно эффективно уничтожают раковые клетки поджелудочной железы, нарушая функционирование их митохондриального аппарата...

Принято считать, что это вино продлевает жизнь. Но, увы, последние исследования это не подтвердили. Врачи наблюдали за престарелыми пациентами, которые всю жизнь употребляли красное вино, и за теми, кто его не пил. И продолжительность жизни у всех была примерно одинаковая.

Однако все не так плохо. Вино хоть и не продлевает жизнь, но способно существенно поднять ее качество. В этом напитке содержатся антиокислители, которые улучшают общее самочувствие, замедляют старение организма, нормализуют...

Исследователи из Университета Мичигана пришли к выводу, что находящиеся в красном вине антиоксиданты предотвращают развитие глухоты, сводя на нет последствия воздействия сильного шума и ряда лекарственных препаратов на слуховой аппарат.

У тех, кто не забывает регулярно попивать красное винцо, вероятность потери слуха к старости падает на целых 75%.

Власти винят родителей в гибели пятилетней Лизы Фомкиной, потерявшейся в Подмосковье

Власти готовы привлечь к уголовной ответственности родителей пятилетней Лизы Фомкиной, которую волонтеры больше недели безуспешно искали в лесу возле Орехово-Зуево, несмотря на то, что сами добровольцы утверждали, что в смерти ребенка виноваты милиция и МЧС, слишком поздно начавшие поиски.

Лиза и сопровождавшая ее тетя, которая страдала олигофренией, пропали 13 сентября, отправившись на прогулку с собаками...

Бывший бас-гитарист Led Zeppelin Джон Пол Джонс примет участие в записи нового материала уэльского тенора Винна Эванса.

Эванс известен в Великобритании по комедийной роли оперного певца Джио Компарио (Gio Compario) из серии рекламных роликов сайта Gocompare.com, где пользователи могут сравнить цены на те или иные товары и услуги.

Рекламу с участием Джио Компарио можно посмотреть здесь.

По сведениям газеты, музыканты познакомились и договорились о сотрудничестве во время репетиций в...

- Не виной мир объят, -
Обусловлен как стих
Кипеть, желчь чернил любя...
И каждый стон свят
Не в укор для других,
А лишь в пример для себя.

- что есть не только прямая иллюстрация родительского оберега - "Не суди, да не судим будешь", но и завета спасения.
- "Прости мне Господи то, что себе не прощу, но более - в чем ошибся, не ведая..." Тут грядет и второе пришествие духа Христа в сердце каждого вне зависимости от содеянного. И падет пелена умозрительная. И содрогнемся при виде ничтожества...

– Ты считаешь, что те, кто пьют в дорогих ресторанах неудачники?

– Кстати, Владимир Высоцкий тоже пил, но никто не считает его неудачником.

– И дело вовсе не в том, что ОН иногда выпивает, а в том, что это ТЫ боишься стать неудачником.

– Что тебе важнее, чтобы он перестал пить, или стал преуспевать?

– Сколько же лет нужно пить, чтобы стать неудачником?

– Если жизнь прекрасна, то какие напитки пить нельзя?

– Все кто выпивает, неудачники?

– Сколько раз нужно напиться, чтобы...

Прокуратура выявила нарушения в отделении Фонда социального страхования в Свердловской области, где инвалид застрелил двух сотрудников, а также в других отделениях фонда в Уральском федеральном округе, сообщает окружное управление Генпрокуратуры.

Однорукий инвалид Сергей Рудаков, бывший работник горно-обогатительного комбината «Айхальский ГОК ПНО «Якуталмаз»», пришел утром 24 августа в филиал ФСС в Нижнем Тагиле, где застрелил из карабина «Сайга» юриста организации. Затем он вышел в коридор и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы