Украсить

Интересные новости и статьи по теме Украсить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Серги... Желание украсить или видоизменить мочку уха носит всемирный характер.

Обычно это парное украшение, части которого абсолютно идентичны. Но бывали времена, когда украшалось одно ухо. Это было особенно популярно в Европе во времена эпохи Возрождения и Барокко. На Востоке серьги носили и мужчины и женщины.

На Западе (так же как в Египте и Израиле) серьги считались только женским украшением. Несмотря на всю красоту и роскошь, серьги отнюдь не всегда были в моде.

В Европе серьги...

Проще всего, конечно, купить елочные игрушки в магазине: выбор в магазинах достаточно большой. Но иногда хочется чего-нибудь особого, или ребенку понадобиться в школу или сад принести игрушку, сделанную своими руками.

Как и из чего можно их сделать?

Из папье-маше
Для таких игрушек потребуются плотная бумага или картон, старая газета, немного туалетной бумаги, клей (клейстер или ПВА), гуашь, лак, булавка.

Сперва нужно вырезать из плотной бумаги форму будущей игрушки. Затем по этому...

Но вот елочка уже стоит в вашем доме. А как ее украсить? Обычай украшать деревья существовал еще до нашей эры. Как же можно задобрить могущественных духов, обитающих в ветвях? Чтобы поладить с ними, духам приносили обильные дары, которые развешивались на деревьях.

Сегодня елочку можно украсить в древнегерманском стиле — яблоками, или по-английски — колокольчиками, или по-французски — золотыми орехами, или как в Финляндии — фигурками белоснежных ангелов. В Венгрии елку украшают снежинками, в...

Большие праздничные свечи

Нам понадобится:

- хозяйственные свечи или кусок парафина
- остатки цветных свечек или художественные масляные краски

- толстая хлопчатобумажная нить для фитиля

- иголка с широким ушком
- картон
- скотч
- ножницы
- стеклянная банка
- небольшая кастрюлька
- любая форма - бумажный пакет из-под молока с квадратным основанием, стаканчик из-под йогурта и т.п.

Сложите срезанный со свечек парафин в стеклянную баночку и поставьте ее в кастрюльку...

Кто из нас не рисовал себе идеальную картину новогодних праздников? Вы обмениваетесь подарками с родными и близкими, с удовольствием разворачиваете разноцветные свертки и принимаете поздравления. Вы встречаете Новый год в волшебном шелковом платье, вы довольны, красивы.

Вы даже успели сделать маникюр и позагорать в солярии. На следующий день вы спите допоздна, а потом катаетесь на коньках с детьми и играете в снежки. Вдвоем с мужем вы уезжаете в загородный пансионат, не спеша прогуливаетесь...

Появилась мода прокалывать разные части тела. Инородные тела - украшения вставляются в пупок, язык, нос, губы, брови и половые органы. Среди молодежи считается, что пирсинг, при соблюдении гигиены при прокалывании, никаких опасностей не несет. Увы, это не так.

По данным американской академии дерматологии, растет число аллергических реакций к никелю, входящему в состав украшений, внезависимости от места прокола. Аллергическая реакция и инфекции почти одинаково проявляются, и отличить их трудно...

Каждый из нас старается украсить свое жилище сообразно своим представлениям о красоте, согласно своим вкусам и предпочтениям. Конечно же, есть несколько обязательных сторон такого оформления: необходимый уровень удобств и комфорта, современных средств связи, досуга и управления жизнедеятельностью своего дома.

Достижения культуры и техники, наполняя наши дома, избавляют нас от многих проблем, и все же – это всего лишь вещи! Но – наступает момент, когда наше жилище обретает свой неповторимый...

Для теста:
4 яйца
120 г сахарного сиропа
2 чайные ложки разрыхлителя
1 ст. л сахарной пудры

75 г муки
125 г сливочного масла
50 г шоколада
100 г миндаля
2 ст. л лимонного сока

Для начинки:
8 г желатина
400 мл сливок
2 ст. л сахарной пудры
680 г вишни
Для украшений:
2 ст. л сахарной пудры
1 пакетик сахарной глазури
240 мл вишневого сока
миндаль, шоколад

Взбить сливочное масло и сироп. Отделить белки от желтков. Перемешать желтки со сливочной смесью. Добавить миндаль...

В последнее время среди молодежи распространилась мода на прокалывание различных частей тела. Колечки или другие украшения вставляются в пупки, язык, нос, губы, брови и даже в половые органы. В молодежной среде считается, что пирсинг, если соблюдаются правила гигиены при прокалывании, никаких опасностей для здоровья не представляет.

Увы, это не так. По данным американской академии дерматологии, растет число аллергических реакций к никелю, который часто входит в состав вставляемых в проколы...

Название: латинизация арабского ''''ribas'''', название палестинского ревеня (Rheum ribes Z.), имеющего кислый вкус. Когда арабы в 711 году завоевали Испанию и не нашли там известного им ''''ribas'''', который они широко использовали на родине, название было перенесено на красную смородину, также имеющую кислый вкус ягод.

Описание: насчитывает до 150 видов, распространенных в холодной и умеренной зонах Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

Кустарники 1-2,5 м высотой, с простыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Украсить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни