Украсить

Интересные новости и статьи по теме Украсить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новогодняя елочка - не только символ чудесного зимнего праздника, с ее помощью можно сделать наступающий год лучше. Если вы хотите, чтобы она не просто украсила праздник, но и принесла удачу и богатство, дерево необходимо как следует нарядить.

Новогодняя елка - это символическое древо жизни с его плодами, то есть различными благами. Вряд ли вместо россыпи щедрых даров (здоровья, денег, успехов) кто-то хотел бы получить блага в урезанном варианте. Так что и символ нужно выбирать «полный...

Вырезая снежинки из цветной бумаги или фольги, не выбрасывайте обрезки. Сложите их в прозрачные целлофановые пакетики, например, такие в которые упаковывают компакт-диски, с полоской для склейки. Получаются яркие, легкие подушечки, которые можно потом повесить на елку или украсить квартиру. Периодически стряхивая, получаете новый узор.

Если вы не ставите в доме елку

Особенно нужно потрудиться над оформлением той комнаты, в которой вы будете принимать родных и близких, встречать новогоднюю...

Рождество и Новый год, пожалуй, самые любимые наши праздники, и готовиться к ним мы начинаем заранее, накапливая хорошее праздничное настроение и незабываемую атмосферу этих праздничных дней. Также заранее мы стараемся украсить свой дом новогодней атрибутикой.

До Рождества и Нового года осталось не так много времени, так что стоит задуматься о том, как будет выглядеть ваш дом, чтобы он радовал глаз, был уютным и напоминал о празднике.

Идей для украшения дома множество, и, в зависимости от...

Салат из картофеля с чесноком

Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь в ступке, разбавить холодной кипяченой водой. Поджарить до лимонного цвета на растительном масле мелко нарезанный лук. Нарезать картофель, добавить в него лук, чеснок, соль, осторожно перемешать, выложить на блюдо и посыпать укропом.

На 1 кг картофеля: 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. ложки растительного масла, полстакана воды.

Салат картофельный со свеклой и фасолью

Картофель сварить...

Несовместимые на первый взгляд вещи: сад и городская квартира, оказывается, вполне мирно уживаются. Для создания такого "городского" садика подойдет терраса, лоджия или просторный балкон. А если вы - счастливый обладатель уголка на плоской крыше дома, тогда сад может получиться просто замечательный.

Такие "островки природы" достаточно распространены в Париже, многие из них скрыты от посторонних глаз, и почти не заметны со стороны улицы. На самом деле во французской столице их много, гораздо...

Самый привычный и широко распространенный вариант применения почвопокровных растений отражен в их названии – это укрытие почвы. Но все чаще эти красивые и неприхотливые растения используют и для других нужд – чтобы украсить подпорную стенку, создать изящный бордюр или сделать зеленую вставку между плитами дорожки.

Под названием «почвопокровные» объединяют сразу несколько классов растений – как стелющиеся, распростертые кустарники и кустарнички, так и декоративные травянистые растения...

Растение богато витамином C, белками, минеральными веществами, особенно железом. Оранжевые цветы настурции обладают приятным острым запахом и легким перечным вкусом, который в прошлом столетии европейцы считали возбуждающим аппетит.

Французы первыми решились использовать настурцию на кухне. До сих пор во Франции цветки настурции примешивают к салатам для придания им пикантности. Крупные, недозревшие семена, имеющие форму сморщенного ореха, отваривают в уксусе и получают замену каперсам. Это...

Торт «Черемуховый»

Ингредиенты
150 г молотой черемухи
250 мл молока
200 г сахара

1 яйцо
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
150-200 г муки
Крем:
400 г сметаны (15-20%)
150 г сахара
Рецепт приготовления

Молоко довести до кипения.

Горячим молоком залить черемуху, перемешать, оставить на 2 часа.

Сахар растереть с яйцом.

Добавить черемуху, перемешать.

Добавить муку и разрыхлитель, замесить не густое тесто.

Половину теста выложить в смазанную растительным...

Новый 2012 год - год Дракона. Он вступит в свои права 23 января 2012 года и продлится до 9 февраля 2013 года.

Космический элемент года — вода, цвет дракона — чёрный. Таким образом, талисман 2012 года — Черный водяной Дракон.

Черный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной». Это цвет глубины вод. Черный Дракон — это всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены.

Как встречать 2012 год (год Дракона...

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы. Он будет високосным, поэтому необходимо правильно его встретить: это поможет задобрить покровительницу года и привлечь удачу.

Подготовка к новогодним праздникам — занятие хлопотное и ответственное. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие блюда лучше приготовить на новогодний стол, как правильно украсить дом и что сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание Белой Крысы.

Как правильно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Украсить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни