Украсить

Интересные новости и статьи по теме Украсить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Помимо того, что в Новый год вы нарядитесь сами, не забудьте украсить дом, в котором будет проводиться празднование. Не обязательно перекрашивать стены и рисовать разноцветные елки на стене, также необязательно клеить на потолок звезды и вообще необязательно делать ремонт в квартире.

Достаточно купить разные красивые гирлянды, лампочки, плакаты и украсить этим стены. Также можно надуть гелием множество шаров и прилепить их к потолку.

Помимо этого из обычных шариков можно сделать...

Бутербродные пасты

Пасту намазать на небольшие кусочки хлеба, украсить веточкой зелени, ломтиком соленого или свежего огурца, кусочком помидора. В бутерброды воткнуть специальные вилочки, обыкновенные зубочистки или заточенные с одного конца спички без головок.

Из творога с зеленым луком:
250 г творога, З столовые ложки сметаны, 5 – 6 перышек мелко нарезанного зеленого лука, столовую ложку измельченной петрушки хорошо перемешать, посолить по вкусу.

Из творога с перцем и чесноком...

Нет спору, что самые красивые и сладкие праздники по всему миру - это Рождество и Новый год. Когда еще можно видеть елку, украшенную орехами, медовыми пряниками и конфетами, закутанными в блестящие бумажки? Когда еще сладким переполняется весь стол? Не съесть нельзя, а съесть - невозможно.

На Рождество даже француженки становятся сладкоежками, забывая о том, что являются для всего мира эталоном красоты. Французы во время рождественских праздников съедают 36 тонн конфет, что в 4 раза превышает...

Согласитесь, нет отраднее картины, чем вид зеленеющих грядок. Радует глаз густая петрушка, тоненькие ещё пёрышки зелёного лука и чеснока, хрупкие листочки щавеля. С каким нетерпением все ждали этой поры! И вот она наступила.

Теперь можно заняться приготовлением настоящих весенних салатов.

Первая весенняя зелень, красиво разложенная на овальном блюде, уже сама по себе служит прекрасным дополнением к любому столу. Я это делаю так.

1. Дно блюда выкладываю листьями салата, срезав корешки. В...

Еще древние египтяне украшали свои храмы роскошными кустами папируса и тростника. В Средние века в монастырях выращивали душистый колосок и зубровку для отдушки спиртовых настоек. По всей вероятности, в это же время обратили внимание на некоторые симпатичные европейские луговые злаки - трясунку и зайцехвост.

В знаменитых садах Гра нады и Кордовы (в ту пору, когда Испания была мавританским государством) росли пересаженные с гор гигантские ковыли.

В эпоху великих географических открытий...

В последнее время в некоторых странах широкое распространение получило выращивание растений в различных сосудах. Для этой цели используют керамические вазы и горшки, подвесные корзинки, самодельные сосуды. Специалисты считают, что такой способ наиболее рациональный и на садовом участке можно вообще обойтись без грядок.

То есть все растения разместить в керамических, пластмассовых, каменных, деревянных сосудах, как переносных, так и стационарных. Однако, если вы загорелись этой идеей, не...

Текила появилась в Мексике около 500 лет назад. Сейчас это один из самых популярных крепких спиртных напитков с ярким и сильным вкусом. Существует множество мифов о текиле, например такой, что ее делают из кактусов, а пьют с солью и лаймом.

Мы решили разузнать всю правду о текиле, а также предложить Вам рецепты коктейлей и напитков на ее основе.

Мифы и правда о текиле

Многие думают, что текилу делают из кактусов, а на самом деле - это напиток из голубой агавы. Агава – растение из...

Заправлять салаты можно растительным маслом, салатными заправками или постным майонезом. Если вам захочется приготовить салат с сыром, пользуйтесь соевым сыром, он прекрасно подойдет к вашим блюдам. А в те дни, когда разрешается рыба, можно готовить и рыбные блюда или добавлять филе рыбы в те же салаты и винегреты.

Салат, конечно же, хорош не только в пост. Но если внимательно присмотреться, то с этими салатами и винегретами, да и с любыми другими блюдами, которые вы сегодня здесь увидите...

Хозяйки уже давно сбились с ног, разыскивая на прилавках магазинов деликатесы и необычные продукты, которыми можно было бы удивить гостей в новогоднюю ночь. Давно перечитаны все кулинарные книги с рецептами горячих и холодных блюд, закусок и салатов, но главное блюдо будет держаться в секрете до самого боя курантов, чтобы в торжественной обстановке отведать запеченного гуся или французский жульен.

Чем же встретить Змею в 2013 году? Что должно быть на столе, как украсить новогодний стол? Обо...

Денежные талисманы, сделанные своими руками, никогда не утратят актуальности. Все дело в том, что изготавливая такой амулет, вы заряжаете его положительной энергетикой, которая в дальнейшем будет притягивать материальные потоки, одаряя ваш дом богатством.

Учение о денежных талисманах практиковалось задолго до нашей эры. Раньше люди проще относились к материальным проблемам, не считая их важными. Ведь в случае отсутствия денег на помощь всегда приходили амулеты, сделанные своими руками. Они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Украсить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни