Уход

Интересные новости и статьи по теме Уход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для того,чтобы ресницы всегда оставались красивыми и даже регулярное использование косметики не портило их состояние, нужно знать несколько способов поддержания ресниц.

Конечно, наверняка Вы слышали о пользе касторового масла.

Да, именно оно - лучшее, что можно предложить женщинам для ухода за ресницами.

Касторовое масло правильно наносить на ресницы при помощи ватной палочки или тщательно вымытой щеточки от старой туши. Масло наносить в течение дня несколько раз, или хотя бы на ночь на...

Говоря об уходе за руками, нельзя не затронуть вопросы, связанные с уходом за ногтями, ведь руки не могут хорошо выглядеть без красивых и ухоженных ногтей.

Ногти - это роговые выросты кожи, их структура определяется наследственностью, но может изменяться под воздействием внешних факторов (питание, уход за руками, выполняемая работа).

Здоровый ноготь должен быть прочным и эластичным. Часто проблемы с ногтями свидетельствуют о неполадках со здоровьем.

Одна из наиболее частых причин...

Если кожа у Вас нежная, гладкая, розовая и упругая, если на ней никогда не бывает прыщей, то Вам очень повезло! Это значит, что Вам лучше не портить кожу обилием косметики. Помните – модели из рекламы какой-нибудь пудры рано уходят в отставку!

Хоть это и звучит смешно, но все, что нужно вашему лицу, это умывание мягким туалетным мылом утром и вечером. Дорогие лосьоны, гели, пудры и помады лишь портят естественную природную красоту Вашего лица!

Но если все-таки зловредные прыщи добрались до...

Цветник будет эффектным и произведет хорошее впечатление только в том случае, если растения отвечают своему назначению и правильно используются при посадке в нем. Кроме того, цветник должен быть всегда чистым, опрятным, т. е. хорошо ухоженным.

Для сокращения затрат по уходу за растениями следует учитывать особенности их роста и развития и в соответствии с этим руководствоваться следующими правилами: 1) сажать растения на оптимальные расстояния; 2) размещать растения с таким расчетом, чтобы...

В течение дня мы очень много времени проводим на ногах: просто стоим, ходим, иногда даже бегаем. Уход за ногами - неотъемлемая часть заботы о своей внешности и здоровье. При отсутствии ухода ноги начинают доставлять нам неприятности - грубеет кожа, появляются трещины, ноги быстро устают, отекают щиколотки.

Кроме того, человек не может быть красивым без красивой осанки и походки, а они во многом зависят от состояния и здоровья ног. Ноги надо ежедневно обмывать теплой водой с мылом и насухо...

Проблема номер один, с которой сталкиваются обладательницы длинных волос - секущиеся концы. Существует ряд факторов, которые могут привести к данной проблеме. Основной причиной секущихся волос является плохой уход: несвоевременная стрижка, неверное мытье волос и др. Такие факторы как стиль жизни, питание, стресс, нарушение сна также могут привести к ломкости волос.

Проблемой многих женщин является также тот факт, что, те факторы, которые по их мнению благотворно влияют на состояние волос, на...

Сегодня 24.04.2011г. Здесь и сейчас. В Священное Христово Воскресение покинул планету Земля Шри Бхагаван Сатья Саи Баба!

Величайший Гуру! Божественное воплощение Шивы и всех Богов. Мы – Его последователи празднуем уход Учителя, но и глубоко Скорбим.

Многие из нас успели привязаться к Его Божественному присутствию и получать подпитку энергии Любви из Сердца Великого Учителя Шри Сатья Саи Бабы.

Его любовь к человечеству, его терпимость, его божественность спасла миллионы сердец. Мы все...

Согласно данным январского номера журнала Luxury SpaFinder, в 2008 году ожидается возрастание спроса на натуральные продукты ухода за кожей, ажиотаж в области косметики для увядающей кожи, а также споры о пользе и вреде удлинения ресниц.

Непререкаемый авторитет этого издания в сфере СПА-процедур cделал его одним из самых интересных и в других областях, а именно - путешествия, забота о внешности, гармония семейных отношений, обустройство дома, диеты и духовное совершенствование - он стал для...

Чтобы ноги были ухоженными и здоровыми, чрезвычайно важно следить за ними постоянно, соблюдать правила гигиены и помнить несколько несложных правил. Мы взваливаем на свои ноги очень тяжкий груз. Они не только несут вес всего тела, но ступают по всевозможным поверхностям в самых разных видах обуви, из которых многие причиняют ногам немалый вред.

Ноги могут страдать от резей и болей, плохого кровоснабжения, мозолей и роговых наростов, от грибковых и бактериальных инфекций. К тому же...

Чтобы газон все лето радовал вас красивой и ухоженной зеленью, необходимо начать уход за ним с самой ранней весны.

Случается, что в каких-то затененных уголках участка снег не спешит таять, а слеживается в плотную ледяную корку.

Это может задержать рост газона. Такую корку следует разбить лопатой и разбросать снег на солнечное место, чтобы вызвать его скорейшее таяние.

Если на какой-либо части газона застоялась вода, ваш участок нуждается в улучшении дренажной системы. При длительном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы