Уход

Интересные новости и статьи по теме Уход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Конечно, если изменения внешнего вида кожи уж очень существенные, лучше всего было бы проконсультироваться с врачом-дерматологом или косметологом. Однако кое-какие меры можно и нужно принять как можно быстрее. Ухаживать за кожей рук вам придется ежедневно и постоянно, полумер будет недостаточно, и даже при первых признаках улучшения состояния кожи необходимо продолжать уход.

Помыв руки, обязательно смазывайте их кремом или протирайте увлажняющим молочком. Особенно бережно прикасайтесь к...

Здоровая кожа - это один из главных показателей общего состояния организма. Морщинки, чересчур сухая или жирная кожа, прыщи, угри, воспаления - все это сигнализирует о плохом состоянии кожи, неправильном питании и отсутствии ухода.

Для того чтобы «справиться» с проблемной кожей, многие из нас начинают пользоваться популярными и знакомыми по телерекламе косметическими средствами - всевозможными лосьонами, скрабами, тониками и кремами. Однако попытка избавиться от недостатков кожи с помощью...

Дефицит витаминов, резкие перепады температуры, частое использование фена – зима очень жестока к нашей шевелюре. Тип волос каждого из нас зависит от работы сальных желез кожи головы, нормальное функционирование которых значительно нарушается в сезон холодов.

О том, как ухаживать за локонами и поддерживать их здоровый вид, рассказывает известный стилист, визажист и парикмахер Андрей Дрыкин.

РАЗБУДИ ВОЛОСЫ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ

Косметологи разделяют три основных типа волос: нормальные, сухие и...

Январь-март.

Продолжаются работы по окучиванию и укрытию роз.

Апрель.

Работа по раскрытию роз после зимовки. Почва разрыхляется на глубину 10 см. Удаляются сорняки. После заморозков делается подкормка. С наступлением теплой погоды производится обрезка.

Май.

Производится осмотр роз на выявление болезней. Если необходимо, то производится опрыскивание. В это время года удаляются дикие побеги.

Июнь, июль.

В это время года производится подкормка Делается это перед первым...

е жалейте времени и сил, потраченных на себя, затраты будут компенсированы вашим хорошим настроением, привлекательным внешним видом и… особым вниманием мужа. Первая проблема, с которой сталкивается беременная, и только родившая женщина – растяжки (стрии).

Растяжки представляют собой небольшие полоски, напоминающие шрамы. Обычно они образуются на груди, животе, бедрах и ягодицах. Их появление – результат повреждения волокон коллагена и эластина, от которых зависит упругость кожи. Сначала стрии...

Лосьон для тела, детский шампунь и присыпка могут быть опасными для здоровья ребёнка, поскольку содержат вредную группу химикалий под названием фталаты, предупреждают химики Университета Вашингтона и врачи детской больницы Питсбурга.

Эти вещества мешают процессам развития организма младенцев и, в частности, репродуктивной функции, обнаружили педиатры, рассмотрев результаты анализов детей, рождённых в 2000-2005 годах.

Фталаты - группа широко используемых химикалий, которые делают пластмассу...

Эзотерику, буддизм, магию, йогу, метафизику и все схожие течения часто обвиняют в том, что они делают человека «далёким от жизни», с человеком «ушедшим в метафизику» невозможно вести дела, создавать семью, да и просто найти место такому человеку в обществе проблематично.

В том же самом часто обвиняют людей, посвятивших себя религии.

Почему так происходит? Неужели всё вышеперечисленное вредно само по себе? Да и для кого этот вред? Для общества, или для самого человека?

Обществу не...

В пятницу активисты движения «Оборона» провели несанкционированную акцию – перед белым домом они повесили плакат с надписью «Путин, уходи!».

Об этом сообщается на сайте движения.

На фотографиях, демонстрирующих прошедшую акцию, видно, как двое активистов также поднялись на крышу подсобного здания напротив Дома правительства и развернули данный плакат.

Как сообщают участники «Обороны» на своем сайте, проведению акции никто не мешал.

«Нас несколько удивил тот факт, что проведению акции...

В 2005 году я брала интервью у Игоря Калашника. (Игорь - психолог, психотерапевт, инструктор по цигун, ведущий тренингов более чем с 20 - летним стажем). На основе интервью появилась статья, которая называлась «Время денег уходит?».

Мы с мужем тогда готовили пилотный выпуск психолого-эзотерического журнала «Семаргл» и эта тема мне показалась интересной.

У вас бывает так, что вроде бы ты всегда это понимал, но наступает момент, когда то знание, которое ты вроде бы и так умом раньше понимал...

Что такое парадигма денег? Это самый мощный по своим последствиям для человеческого сознания подлог счастья. В результате многовековых манипуляций с массовым сознанием в человеческой культуре потребления каких бы то ни было благ зародилось, окрепло и достигло патологических размеров обещание, что результат потребления и обладания неминуемо влечет за собой удовольствие и счастье.

Обещание никогда не выполнялось до конца, потому что потребление может вызвать удовольствие (телесное), но не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни