Уход

Интересные новости и статьи по теме Уход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Основная задача - правильно стричь. Секрет стрижки заключается в том, что трава должна быть настолько высока, чтобы корни получали достаточное количество питательных веществ, и достаточно коротка, чтобы газон выглядел красиво.

Высота должна оставаться примерно одинаковой в течении всего сезона. Газон необходимо стричь часто но коротко, что стимулирует образование побегов.

2. Поливка. Во время засухи травяной покров теряет упругость и тускнеет. Эти признаки появляются примерно после 7...

В это трудно поверить, но такие продукты, как овощи, чай, сыр и даже шоколад (!) могут помочь вашим зубам оставаться здоровыми. Доктор Полсон (Paulson) практикует единый подход к лечению заболеваний зубов и десен. Одним из ее самых любимых приемов является предоставление возможности пациентам самим увидеть через микроскоп все те ужасные бактерии, которые живут на их собственных зубах.

Увидев это, люди начинают лучше понимать, как проблемы с зубами и деснами могут повлиять на здоровье всего...

Медицинский персонал детского лечебного учреждения ежедневно должен следить за тем, чтобы дети дошкольного и школьного возраста при среднетяжелом и удовлетворительном общем состоянии соблюдали гигиену рта. Утром зубы надо чистить зубной пастой или порошком, а вечером только мягкой (не капроновой) щеткой.

После чистки зубов ребенок должен хорошо прополоскать рот. Рот необходимо полоскать также после каждого приема пищи. Вымытые после чистки зубов щетки хранятся в стаканчиках рукояткой книзу...

В быстром засаливании волос виновата сверхчувствительность сальных желез к одному из гормонов. Этого обстоятельства не изменить. Однако соответствующая косметика для волос и правильная укладка помогут справиться с этой бедой.

Совет 1: мыть ежедневно, но правильно

Ежедневное мытье с мягким шампунем не даст возможности кожному жиру головы распределиться по волосам, склеивая их в прядки. Правильнее всего взять шампунь для нормальных волос. Он содержит активные моющие вещества, мягкость...

То, как вы — в смысле физического воздействия — обращаетесь со своими глазами, имеет прямое отношение к тому, как долго кожа вокруг них будет выглядеть молодой и насколько чистыми и ясными будут сами глаза. Чтобы глаза оставались здоровыми и красивыми, вовсе не надо их щадить, но дурное обращение им тоже ни к чему.

И, однако, именно с дурным обращением ваши глаза почти постоянно сталкиваются, так сказать, «лицом к лицу»: виновники этого — загрязненность воздуха, дым, неправильно наложенная...

Вот и наступила осень, в наших квартирах царит атмосфера прохлады. Ножки мерзнут из-за отсутствия тепла морского песка и огородных грядок. А интерьер уже не играет в солнечных лучах, так как световой день сократился вдвое…

Не стоит унывать, все поправимо. Стоит лишь купить ковер, постелить его на пол и правильно за ним ухаживать.

Выбирая ковер, стоит отметить, для какой из комнат он будет предназначен, ведь согласитесь, нелепо будет смотреться в кабинете «наш напольный друг» с рисунком...

В последние годы на прилавках цветочных магазинов в широком ассортименте появились кактусы из питомников Европы. За вполне приемлемую цену можно купить взрослые растения, не утруждая себя посевом семян или возней с «детками».

Но бизнес есть бизнес со своим капиталистическим оскалом. Для выращивания таких кактусов построены огромные теплицы. В первую очередь всё здесь направлено на максимальное получение прибыли. Поэтому растения выращиваются с использованием удобрений и ростовых стимуляторов...

Лето - ответственная пора для ног: в открытой обуви они привлекают внимание не меньше других частей тела. Необходимо ежедневно тщательно ухаживать за стопами - если зимой педикюр следует делать раз в месяц, сейчас допустимо и чаще, а между процедурами педикюра не забывайте о массаже, ванночках и гимнастике.

Лето - время скрабов, или пилинговых масок для ног. Заведите привычку хотя бы раз в неделю проводить основательную чистку проблемных зон - это пятки, локти и колени. Как выступающие части...

Больной ребенок еще больше, чем здоровый, нуждается в свежем воздухе. Нужно систематически хорошо проветривать помещение зимой, тепло укрыв ребенка; летом можно держать окна все время открытыми. Необходимо часто перестилать постель ребенку.

Вытряхивать одеяло и простыни, особенно если ребенок принимает в постели пищу, следить за тем, чтобы матрац лежал ровно, не образуя бугров и складок, менять белье по мере его загрязнения, но не менее раза в неделю.

Если ребенок страдает непроизвольным...

Скорее всего, вы страдаете от обычного весеннего авитаминоза, поэтому ешьте побольше сырых овощей и фруктов, пейте свежевыжатые соки, купите подходящие вам по возрасту женские поливитамины. Справиться с сухостью кожи вам поможет пилинг, который можно провести в домашних условиях.

Для пилинга подойдет кофейная гуща, крупная соль или кукурузная крупа. Примите ванну или горячий душ в течение 10 минут. Когда кожа распарится, разотрите ее круговыми движениями влажной мочалкой, предварительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество