Уход

Интересные новости и статьи по теме Уход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы не скрежетать зубами от боли и не пугать женщин сквозными дуплами в резцах, нужно соблюдать несколько несложных правил. Мы выяснили, что это за правила, и теперь готов все разжевать и в рот тебе положить.

Тебе нужна большая щетка

Миф

Спросонья может показаться, что зеркало в твоей ванной вдруг стало транслировать очередную часть к/ф “Пила”, но приглядись — это твое отражение, а в руке у тебя не тесак, а лишь Настоящая Мужская Зубная Щетка (НМЗЩ). У нее большая чистящая...

Встретились двое – Он и Она. Обменялись взглядами. И поменялась жизнь навеки. С кем такого не бывало? Сила волшебства, заключенная в одном только взгляде, способна творить настоящие чудеса! Белки глаз имеют белый цвет только у человека, у всех остальных приматов глаза полностью темные.

Мы делаем до десяти тысяч морганий в день, смеемся, плачем, щуримся… Сеточка морщин вокруг глаз появляется незаметно.

Избавляемся от темных кругов под глазами и отечности. Мешки и темные круги под глазами...

Кожа груди ничем не хуже кожи лица, и систематически ее нужно питать. Вы же заботитесь о коже лица, покупая сотни баночек для ее молодости и упругости? Так привыкайте теперь баловать свою грудь.

Чтобы грудь была красивой, нужно за ней ухаживать и баловать.

Желательно каждый день обливать ее холодной водой из душа и обтирать махровой рукавичкой. Принимайте контрастный душ, чередуя холодную воду с горячей, это придаст тонус и эластичность вашей коже и мышцам груди.

Следите за своим...

Чтобы не скрежетать зубами от боли и не пугать женщин сквозными дуплами в резцах, нужно соблюдать несколько несложных правил. Мы выяснили, что это за правила, и теперь готов все разжевать и в рот тебе положить.

Тебе нужна большая щетка

Миф

Спросонья может показаться, что зеркало в твоей ванной вдруг стало транслировать очередную часть к/ф “Пила”, но приглядись — это твое отражение, а в руке у тебя не тесак, а лишь Настоящая Мужская Зубная Щетка (НМЗЩ). У нее большая чистящая...

Сделайте прививки

Прививки надо делать всем животным, хотя некоторые владельцы кошек и карликовых собачек считают, что им это не нужно. Однако не будет же Ваш питомец постоянно сидеть дома! И ему захочется на травку, где легко можно подхватить гепатит или лептоспироз, который разносят мыши и крысы.

Животных, не привитых ранее от бешенства, ветеринары рекомендуют вакцинировать за 25-30 дней до выезда на дачу.

Приведите шерсть в порядок

Ее нужно обработать от клещей и блох. Одни...

Летит планета Земля, огибая Солнце, вращаясь вокруг собственной оси. Люди же, измеряют, согласно ее движению, время - считают дни и месяцы, и годы.

2011-ый был хорошим, плодотворным годом. Он во многом расставил "точки над и" и поднял, вместе с тем, новые вопросы.

Если в начале этого года кто-то еще не был уверен в том, что мы стоим на пороге затяжного финансового кризиса, то к концу его, это стало понятно всем. Тысячи банкротств, миллионы безработных – таково наследство уходящего года. Но...

Из-за нависшей угрозы пандемии во многих странах объявлен карантин. Переходя к жизни в режиме самоизоляции, эксперты в области биоэнергетики дают рекомендации о том, как сделать дом местом силы и провести карантин без вреда для здоровья.

Весь мир охватывает паника из-за угрожающих новостей, которые касаются коронавируса. Переживать в сложившимся положении — нормально. Запрещать себе думать о плохом — малоэффективно, но чтобы беспокойство не захватывало вас полностью, важно настроиться на лучшее...

Уход за кожей – дело не менее сезонное, чем заполнение гардероба. Так уж повелось: летом сходим с ума по солнцезащитным кремам и бронзантам, зимой – боремся с сухостью и обветренностью с помощью увлажнения. Февраль особенно не располагает к шуткам, вот почему мы решили собрать лучшее из рекомендаций косметологов и редакторов модных изданий.

Перед вами перечень из 10 правильных мер по уходу за лицом и телом зимой, подходящих как мужчинам, так и женщинам.

Некоторые зря любят погорячее...

Каждая женщина может иметь красивые волосы, для этого нужно только уделить им немного внимания, ведь состояние и здоровье наших волос, как правило, зависит только то нас самих. Вполне в наших силах питать волосы полезными веществами и обеспечить им правильный постоянный уход.

Это не займет у вас много времени, выполняйте наши советы, и все будут завидовать вашим красивым волосам. Нужно только отметить, что, как и во всем уходе за собой, в уходе за волосами важна регулярность.

Как известно...

Регулярный уход за зубами значительно снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, которые могут быть спровоцированы хроническими заболеваниями десен.

Профессор Грег Сеймур из новозеландского университета Отаго заявляет.

Что хронические инфекции ротовой полости также могут значительно увеличивать риск сердечно-сосудистых заболеваний, в частности атеросклероза — сужения и закупорки артерий атеросклеротическими бляшками, что может приводить к инфарктам и инсультам, сообщает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?