Цель

Интересные новости и статьи по теме Цель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Отдельно хочется мне обсудить, какие способы имеем мы в распоряжении для достижения главной цели большинства – разбогатеть. Не хочется мне повторяться о том, откуда корни данного стремления. Когда сегодня твои дети смотрят на тебя голодными глазами, о прошлом вспоминается с трудом.

ОК, давайте постараемся подумать, какими действиями мы с вами можем и накормить семью и в то же время в будущем себе не натворить проблем.

Все в нашем поколении застали 90-х вихрь. И всех почти коснулось это...

Целенаправленность управления Творца проявляется на всех уровнях окружающей нас природы. Взяв любое, даже самое малое создание, принадлежащее к одному из четырех уровней: неживой, растительный, животный, человек, - мы увидим, что как отдельная особь, так и весь ее вид в целом, управляются целенаправленно.

Они медленно и постепенно развиваются по принципу "причина и следствие", словно плод на дереве, который, согласно конечной цели своего развития, становится в итоге сладким и приятным на вкус...

Вечная борьба духовной свободы человека с его внутренней и внешней судьбой и составляет, по сути, человеческую жизнь.

Виктор Франкл

Два смысла в жизни — внутренний и внешний,

У внешнего — семья, дела, успех;

А внутренний — неясный и нездешний —

В ответственности каждого за всех.

Игорь Губерман
Наши современники в большинстве своем живут по накатанной колее: дом-работа-дом, без ясных жизненных целей. Бывает, что к этой рутине будней добавляются рыбалка или посещение пивбара с...

“ Россия пошла по пути г р а б и т е л ь с к о г о к а п и т а л и з м а,

не имеющего ничего общего с открытым обществом.
...Это может привести к возврату тоталитаризма.
...И тогда все мои усилия окажутся напрасными.”

Джордж Сорос
(интервью программе “Зеркало” 03.11.96.)

«Приходилось принимать непростые решения, -
признается проводивший приватизацию Анатолий Чубайс, -

страна стояла перед выбором: либо коммунизм,
либо б а н д и т с к и й к а п и т а л и з м .
Но я...

У каждой встречи есть своя цель. Ничего не происходит просто так. У нового важного человека в вашей жизни может быть две кармические задачи.

У каждого из нас есть свои кармические задачи. Часто они связаны с кем-то другим. Каждый человек за свою жизнь влияет на многих окружающих и становится объектом влияния для них. Суть в том, что многие на первый взгляд случайные встречи совсем не случайны.

Этот человек должен преподнести жизненный урок

Первая и очень важная цель нового важного человека...

Споры о конечности или бесконечности существования человечества, о миссии земного разума или отсутствии всякой цели в его развитии - стары как само человечество.

Наблюдения, опыт подсказывают, что ничего вечного в природе нет ("ничто не вечно под Луной"). Не вечен любой человек. Стареет и умирает любой живой организм. Рассыпаются великие государства, которые еще вчера считались "нерушимыми". Гибнут величайшие культуры, которые, казалось бы, могли развиваться вечно. Распадаются атомы. Гаснут...

Талая вода
С ДАВНИХ пор талая вода широко использовалась в целительной практике. Процесс ее получения не составлял большого труда: приносили в избу со двора полное корыто снега или льда и ждали, когда он растает. В настоящее время не так-то просто найти снег, который превратится после таяния в чистую, полезную для здоровья воду.

Неблагоприятная экология лишила нас возможности получать природную талую воду. Тем не менее при наличии водопроводного крана и холодильника вполне можно приготовить...

Оказывается, причиной большинства бед, постигших человечество, является несправедливое и псевдодемократическое устройство международных, политических и финансовых институтов, сообщил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на состоявшемся в Нью-Йорке саммите ООН по целям развития тысячелетия.

Поэтому, по его словам, необходимо отказаться от капитализма и вернуться к божественному началу, к матери-природе, а также к справедливому и непредвзятому управлению.

"Мы все должны приложить...

Опубликованы главные направления развития американской военной медицины в ближайшие годы, вошедшие в бюджет Управления перспективных исследований Министерства обороны США (DARPA).

Одной из самых затратных и, одновременно, самых интересных стела система Neovision2.

На разработку искусственного зрения планируется выделить 43,5 миллионов долларов.

Объединив достижения нейробиологии и микроэлектроники, учёные надеются создать сенсоры, имитирующие зрение человека и высокоразвитых животных...

Представители космических агентств США и Европы — ESA и NASA — встретились в Калифорнии для обсуждения «двойной» марсианской миссии ExoMars (Европа) и MAX-C (США). Вместо посылки на Красную планету сразу двух марсоходов специалисты предложили отправить один совместный аппарат, который станет крупнее и сложнее обоих своих «прародителей».

Изначально идея предполагала отправку двух марсоходов к Красной планете одним пуском (в 2018 году). Аппараты должны были сесть на поверхности Марса (в 2018...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?