Цель

Интересные новости и статьи по теме Цель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Марсоход Opportunity добрался до кратера Индевор, который на данный момент является конечной целью путешествия ровера.

Аппарат начал путь в кратер в августе 2008 года. Расстояние от кратера Виктория, где на тот момент находился аппарат, до Индевора составляет всего 11 километров, но марсоходу пришлось преодолеть почти вдвое большее расстояние, объезжая разного рода препятствия.

Средняя скорость движения аппарата при этом составляла 60 сантиметров в час.

Диаметр кратера Индевор...

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут...

Возьмем, к примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в индийском любовном руководстве - Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств массовой коммуникации, созданием кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны. Вот почему иногда полезно смотреть, как люди целуются в кино, - так можно найти что-нибудь приемлемое и для себя. Только не надо слишком серьезно воспринимать и в точности копировать голливудскую технику.

Как...

Группа исследователей во главе с ассистентом профессора психологии Сьюзан Хьюз из колледжа Олбрайт в Пенсильвании провела ряд исследований на тему того, зачем люди целуют друг друга.

В эксперименте принимал участие 1041 студент университета Олбани.

Исследователи опирались на три гипотезы. Первая: люди целуются для того, чтобы провести оценку партнера с помощью информации, которая передается через дыхание, слюну и т.д. Вторая: поцелуи повышают уровень гормона окситоксина, который отвечает...

Что такое поцелуй вообще? Физическое сближение, соприкосновение и проникновение? А может, это нечто большее? Или все-таки выражение чувств? Но чувства можно выразить и словами. А поцелуй - это концентрация душевной близости, которая выражается без слов.

Родился ребенок, и счастливая мать, не в силах сдержать переполняющих ее чувств, расцеловывает щечки, лобик, ручки, ножки своего малыша. Так она знакомится с родным тельцем.

Прощаясь с покойным, родные и близкие целуют бумажный венчик...

Исполнить мечту может каждый из нас, если начнет действовать прямо сейчас, а не ждать, пока судьба предоставит тот самый шанс. Мечты, если не предпринимать ни малейших шагов к действию, не сбудутся, а значит, настала пора менять жизнь к лучшему.

Исполнить мечту можно множеством способов: нарисовать карту желаний, читать заговоры, загадывать желание на падающую звезду, проводить сложные многоступенчатые ритуалы. На самом деле исполнение мечты начинается с действия, когда человек понимает, что...

Эйнштейн известен как дружелюбный, рассеянный профессор с лохматой прической и симпатичными морщинами. Его влияние как ученого началось 100 лет назад, и его мудрость все еще наполняет трепетом ученый мир. Две первые его публикации с 1905 года полностью изменили картину мира. За одну из них он получил Нобелевскую премию в 1921 году.

Свет состоит из фотонов

До Эйнштейна считали, что свет можно полностью описать как волну. В 1905 году, однако, Эйнштейн показал, что свет состоит из...

По меркам Вселенной, в просторах которой разбросаны бесчисленные миры, планета Земля предстаёт пылинкой, а человеческая жизнь с её минутными заботами и тревогами кажется лишённой смысла. Но для нас, людей, именно эти заботы составляют важную часть жизни, побуждают нас к движению и развитию.

Мудрецы древности глубоко размышляли над смыслом человеческой жизни и её движущими мотивами. Они знали о необходимости сосредоточенности на Вечном, но понимали, как важна для человека его скоротечная жизнь...

Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила в пятницу, что принятие Совбезом ООН резолюции по Ливии является лишь одним из шагов по решению проблемы, за ним последуют и другие, сообщает Reuters.

Существуют люди, которые свято верят в гороскопы и готовы сверять с предсказаниями оракула каждое свое действие. Другая часть человечества относится к гороскопам довольно скептически. Однако все знают о существовании и магическом действии гороскопа. Именно поэтому предлагаю ознакомиться с тем, что звезды говорят по поводу того, какие особенности придают каждому знаку гороскопа звезды во время поцелуя. Каждый знак зодиака особенный, и его отличия друг от друга можно заметить не вооруженным глазом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация