The

Интересные новости и статьи по теме The из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все студийные альбомы британской группы The Smiths, а также концертный диск и три сборника будут переизданы. Коллектив был создан в Манчестере в 1982 году и функционировал до 1987 года. За это время The Smiths успели выпустить четыре студийных пластинки: "The Smiths" (1985), "Meat Is Murder" (1985), "The Queen Is Dead" (1986) и "Strangeways, Here We Come" (1987).

Кроме того, в 1988 году, уже после распада группы, в продажу поступил концертный альбом "Rank". Материал для этой пластинки был...

Дэйв Грол пришел на помощь коллективу Cage The Elephant, который сопровождает Foo Fighters в их нынешнем турне по США в качестве разогревающей команды. Cage The Elephant временно остались без ударника (10 октября у него случился приступ аппендицита), и его место занял сам Дэйв Грол.

Гитарист Cage The Elephant Линкольн Пэрриш рассказал, что Грол, начинавший музыкальную карьеру как барабанщик, сам предложил свои услуги, когда узнал о болезни ударника Джареда Чемпиона.

Грол согласился помочь...

Участники популярных инди-групп The Killers и Keane, а также Mumford and Sons и Noah And The Whale создали новый музыкальный проект под названием Mt. Desolation.

В состав супергруппы вошли вокалист коллектива Long Winters Джон Родерик, барабанщик The Killers Ронни Ваннучи, клавишник Keane Тим Райс-Оксли, концертный басист Keane Джесс Куин, скрипач Noah And The Whale Том Хобден и участник Mumford and Sons Уинстон Маршалл, играющий на банджо.

Группа Mt. Desolation уже записала дебютный...

Лидер американской инди-роковой группы The Killers Брендан Флауэрс анонсировал дебютный сольный альбом. Альбом получил название "Flamingo". Точная дата его выхода и прочие подробности релиза пока неизвестны.

Флауэрс объявил о начале сольной карьеры после того, как The Killers приняли решение уйти в длительный творческий отпуск.

В феврале группа отменила турне по Австралии и Азии в связи со смертью матери солиста. 21 апреля квартет был удостоен спецприза Американского общества композиторов...

Гитарист группы The Doors Робби Кригер анонсировал выход нового сольного альбома. Диск, получивший название "Singularity", должен выйти 29 июня. Для оформления "Singularity" Кригер использовал написанную им картину с таким же названием.

По словам музыканта, сюжет и концепция картины ассоциируются у него с формированием новой вселенной. Кригер отметил, что и работа над альбомом похожа на создание новой вселенной, когда из мелочей складывается нечто целостное.

Пластинка станет первой...

Бывшие участники The Clash Мик Джонс и Пол Симонон примут участие в работе над фильмом о том, как их группа записывала альбом "London Calling".

Коллектив The Clash существовал с 1976 по 1986 год и за свою карьеру выпустил шесть студийных альбомов.

"London Calling" - третий диск группы. Он был издан в 1979 году и до сих пор считается ключевой работой The Clash. В частности, музыкальное издание Rolling Stone включало "London Calling" в список лучших альбомов, причем пластинка заняла восьмое...

Один из участников британского квартета The Libertines Карл Барат, ударник Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс, а также басист Babyshambles Дрю Макконнелл и вокалист Super Furry Animals Графф Рис собрали супергруппу.

Помимо Барата, Хелдерса, Макконнелла и Риса в создании коллектива также принимали участие их коллеги - исполнительница Ви Ви Браун.

Лидер The Charlatans Тим Берджес, музыканты группы Reverend and The Makers и проекта Сэма Дакворта Get Cape. Wear Cape. Fly и другие.

Собравшийся...

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд получил престижную радиопремию Sony Radio Academic Awards. Приз в номинации "Лучшая радио-персоналия года" был присужден Вуду за программу The Ronnie Wood Show на Absolute Radio.

Радиопрограмма посвящена музыке во многих ее проявлениях. Вуд дополняет свои рассказы о песнях The Rolling Stones и о композициях и музыкантах, вдохновивших знаменитого гитариста, игрой на губной гармонике и гитаре.

Помимо Вуда на премию претендовали фронтмен группы Pulp...

Бывший участник группы The Cure Лол Толхерст вновь присоединится к коллективу. Группа The Cure была создана в середине 1970-х, причем Толхерст стал одним из ее основателей. Изначально он являлся ударником коллектива, однако в начале 1980-х переключился на клавишные.

Толхерст покинул The Cure в 1989 году, во время работы над альбомом "Disintegration".

Летом 2010 года в прессе стали появляться сообщения о том, что Толхерст хочет воссоединиться с коллективом. Сам музыкант заявил, что...

Гитарист Джимми Пейдж принял участие в концерте американской группы The Black Crowes, состоявшемся на площадке Shepherds Bush Empire в Лондоне 13 июля 2011 года.

Пейдж и The Black Crowes ранее уже выступали вместе. В октябре 1999 года они два вечера подряд давали концерты на площадке Greek Theatre в Лос-Анджелесе.

В программу выступлений входили композиции Led Zeppelin и The Black Crowes, а также блюзовые стандарты.

Запись концертов была издана в 2000 году в виде двойного альбома под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме The вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы