Пришельцы!

На современном этапе изучения вопроса о присутствии инопланетян на Земле, при таком множестве уровней внимания, прикованного к этой теме, я понимаю: что бы мы ни сказали о высшей цели этого якобы небесного контакта, все это будет считаться не более чем просто «еще одной гипотезой». И все же наш журнал продолжает рассматривать альтернативные точки зрения – с тем, чтобы предложить больше возможных мнений и помочь расширению человеческого сознания и раскрытию сердца.

Мы обнаружили, что люди, которые считают себя интенсивно вовлеченными в эти неординарные и нередко драматические события, считают так исходя из своего прямого опыта. Но происходившие с такими людьми события, как правило, не похожи друг на друга, что и приводит к различию мнений в этом вопросе, как при рассмотрении большой картины с разных точек.

Путаница, вносимая средствами массовой информации

Многие из вас читали книгу Эдварда Дж. Руппельта, Читая ее, вы начали задавать нам много вопросов.

Это хорошее начало. Капитан Руппельт сообщает, что вот уже более полувека правительство США проводит серьезные исследования касательно реальности НЛО и пришельцев-инопланетян. И хотя вначале эти исследования не были секретными, неожиданно, после нескольких лет работы, перед нами была опущена информационная завеса.

Письма наших читателей свидетельствуют о том, что многие из вас уже знают (по прямому или косвенному опыту) о происходящем в этой области, как и о том, что вы спокойно готовитесь к переменам, которые, как вы знаете в глубине ваших сердец, не будут похожи ни на что, имевшее место на Земле до сих пор. Это несколько напоминает потерю девственности, потому что планета пробуждается к полноте Жизни только единожды! И многие наши читатели понимают, что если присутствие на Земле инопланетян будет твердо признано «широкими массами», то жизнь человечества изменится навсегда.

Но – так же, как в случае с финансовым рынком, на который коренным образом может повлиять планетарное эмоциональное тело человечества, – крайне важно то, КАК мы примем эту новую истину о Звездных Людях и ЧТО мы будем считать правдой. Да, миропонимание человечества должно резко измениться, если оно массово признает, что среди нас действительно живут инопланетяне, что они сосредоточены вокруг Земли и могут переходить из одного измерения в другое. Но на природу этого изменения миропонимания сильно повлияет структура наших общих воззрений.

Поскольку наше восприятие полярно, эту новую реальность мы можем воспринимать либо негативно, либо позитивно. Если мы сочтем ее негативной, то, скорее всего, испугаемся. Но когда правит страх, тогда правит Тьма, и возможность перехода человечества на более высокий уровень сознания и слияния его со Звездными Людьми окажется затруднена, если не исчезнет совсем.

Если же человечество откроется положительной стороне вопроса – Свету, – если, пусть хоть на минуту, мы сможем ощутить совершенное единство и гармонию Всей Жизни Повсюду, тогда мы воспримем наших звездных сестер и братьев как часть большой Вселенской Семьи. Исходя из этого положительно направленного восприятия, мы сможем очень быстро расшириться в Космос.

До сих пор воспринимаемая нами реальность определялась средствами массовой информации (особенно кинофильмами) и – негласным образом – правительствами. В результате большинство людей считает инопланетян и контакты с ними чем-то темным и страшным. Все мы слышали о похищениях людей (так называемых абдукциях), о гибридизации земной расы, о «Серых», о «летающих тарелках», НЛО, о завоевании человечества цивилизацией рептилий («драконов») о случаях, когда находили особым образом искалеченный скот, и т.п.

Всего этого мы не отрицаем, однако это лишь незначительная часть некоей чрезвычайно масштабной картины. Поэтому в этом выпуске нашего журнала мы хотим представить вам эту картину, а также возможности, которые она нам несет. Ведь подобный взгляд на вещи раскрывает перед нами такую реальность, где Вся Жизнь сознательно интегрирована в единстве мышления, тела, сердца и духа существ – как это происходит с клетками нашего тела. Это реальность, в которой будущее освещается надеждой на новую жизнь.

Гермес и «Изумрудные Скрижали»

Две тысячи лет тому назад, в Древней Греции, греческий бог Гермес написал книгу «Изумрудные Скрижали»*. В ней он сообщает, что всякий раз, когда Земля достигает двух особых точек в прецессии равноденствий, на нее устремляются инопланетяне, стараясь (по разным причинам) установить на ней правление своей расы. (Я понимаю, трудно поверить, что две тысячи лет тому назад люди могли думать о таких вещах...) И делают они это потому, – пишет Гермес, – что в этих точках прецессии равноденствий сознание человечества меняется сильнее всего, и на него легче всего повлиять – как на новорожденного ребенка.

Как раз сейчас, в 2003 году, мы находимся в одной из таких точек небесного экватора.

Гермес также утверждает, что всякий раз в прошлом инопланетяне, стремившиеся внести в жизнь землян хаос на этом этапе цикла, вынуждены были – силой человеческой согласованности с Женским Началом и эмоциональным телом планеты – оставить Землю. Он также сообщает, что, как это ни удивительно, каждый раз их планы расстраивала одна-единственная женщина.

На мой взгляд, эта сила и согласованность возникают из нашей способности сознательного сотворчества, сокрытой в глубине наших Сердец. То, о чем в своем великом Сердце мечтает эта одна женщина, становится Реальностью в мире планет и звёзд.

Когда стремящиеся к завоеванию Земли инопланетяне ее покинут (а я считаю, что их «изгнание» уже практически завершилось), тогда мы сможем, наконец, ясно увидеть наш новый, технологически изменившийся мир. Ведь за спектром страха, принесенного инопланетянами, скрывается ослепительный, заботливый и любящий Свет, всегда скрыто пребывавший там. Этот Свет исходит ото всей остальной Жизни во Вселенной. Да и мы ведь тоже пришли со звёзд.

Принять этот великий Свет прямо здесь и сейчас было бы величайшим благословением для человечества – как современного, так и древнего, продолжающего и поныне свою жизнь в сердцах наших современников. Для всех душ, пребывающих сейчас здесь, на Земле, и для Всей Жизни в Живой Вселенной это восприятие Света должно изменить всё.

Стремление к небесам

Итак, мы здесь, играем в игру под названием «свобода воли» и живем в мире «всех возможностей», в мире «света и тьмы». Но не является ли наша земная жизнь не более чем индуистской «майей», иллюзией? Неужели мы так и не можем увидеть нечто стоящее ЗА традиционным образом серебристого НЛО, скользящего на фоне Луны, и сверхразумного существа, им управляющего? Нечто более глубокое?

Сейчас у каждого есть своя теория относительно пришельцев на нашей Земле. И мы здесь предлагаем еще одну. Мы считаем, что когда человечество посмотрит назад из далёкого будущего, период нашей современной истории оно увидит как кульминационный момент развития человечества на Земле, момент, о котором всегда нужно будет помнить, – тот момент, когда руки человечества потянулись к Небу и прикоснулись к ладоням богов.

Чем скорее мы обретем своё Сердце, тем скорее найдем путь Домой.

В Любви и Служении,
Друнвало.

От редакции:

1. Мы не разделяем неявно высказываемую уважаемым Учителем точку зрения, что инопланетяне хорошие ВСЕ БЕЗ РАЗБОРА и что поэтому с ними надо «сливаться» и к единению с ними стремиться. Наш существенный личный опыт в этом вопросе, как и (отчасти) многие серьезные исследователи (B. Steiger, J. Keel и др.), говорят нам, что практически все инорасы находятся в космически незавидном положении, а те, которые в нем не находятся, эволюционно весьма далеки от нас и поэтому не только ограничены в возможности помочь нам, но и не слишком заинтересованы в этой помощи. Как говорится, спасибо уже и на том, что они (более развитые инорасы) нам хоть изредка и слегка помогают – на грани Закона Космического Невмешательства и обычно в последние мгновения наших глупостей.

От русской редакции:

* Скорее всего Друнвало говорит об «Изумрудных Скрижалях Тота-Атланта» (The Emerald Tablets Of Thoth-The-Atlantean), переданных Доктором Дореалем. Но если верить Дореалю, этот текст был написан не две тысячи лет назад, а гораздо раньше.
×

По теме Пришельцы!

Пришельцы в море

Совсем недавно исследователи морских глубин США погрузили в самое глубокое место...
Журнал

Пришельцы похищают людей

пришельцами" или по другому "спейснэпинг" - можно определить как похищение людей...
Журнал

Пришельцы на Марсе

И это не шутка. Действительно были получены снимки инопланетного корабля...
Журнал

Пришельцы из космоса

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось...
Журнал

Пришельцы среди нас

Войны цивилизаций, двойники землян с инопланетной начинкой — кто не увлекался...
Журнал

Как выглядят пришельцы

Кто бы мог подумать, что Мурка – заслана с другой планеты, а не с соседнего...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность