The

Интересные новости и статьи по теме The из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

The Cure дадут два концерта в Сиднейском оперном театре, причем во время каждого из выступлений группа исполнит все песни из трех первых альбомов.

Речь идет о пластинках "Three Imaginary Boys" (1979), "Seventeen Seconds" (1980) и "Faith" (1981).

The Curе исполнят материал из этих альбомов 31 мая и 1 июня 2011 года. Мероприятие будет называться "The Cure Reflections" и станет частью десятидневного сериала Vivid Live.

Лидер The Cure сообщил, что группа ранее шесть раз приезжала в...

The Rolling Stones выпустят бокс-сет, в который войдут 45 синглов группы. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Издание поступит в продажу 11 апреля 2011 года. В него войдут в общей сложности 173 трека, в том числе редкие и официально не издававшиеся ранее композиции.

К дискам будет приложен 32-страничный буклет с фотографиями и различными информационными материалами.

Еще одним бонусом станет интервью с бас-гитаристом Биллом Уаймэном, входившим в состав The Rolling...

Недавно друг прислал мне по почте философскую картинку: портрет Декарта с надписью: "ох...ваю - следовательно существую". Здесь нецензурный глагол я поменял бы на "страдаю". Ох...вать вообще-то особых причин нет, ибо происходящее в последние годы безумие вполне предсказуемо... (Хотя Щедрин как-то раз написал, что российская власть постоянно приводит народ в состояние крайнего изумления). Как говорил ослик Иа в советском мультике про Винни-Пуха - удивляться не приходится. Кстати, студенты пишут в...

The Rolling Stones намереваются отметить 50-летие концертом. О том, что группа планирует юбилейное мероприятие, рассказал гитарист коллектива Кит Ричардс. По словам музыканта, никаких конкретных решений "роллинги" пока не принимали.

Однако предполагается, что группа выступит в день 50-летия со дня первого концерта, состоявшегося в лондонском клубе Marquee 12 июля 1962 года.

Ранее в прессе уже появлялась информация о том, что в 2011-2012 годах The Rolling Stones могут организовать серию...

Жюри престижной литературной премии The Man Booker Prize во вторник, 27 июля, огласило длинный список номинантов на получение награды за 2010 год. В лонг-лист, по традиции, вошли 13 книг.

В числе претендентов на победу оказался австралийский писатель Питер Кэри (Peter Carey), дважды завоевывавший "Букера", - в 1988 и 2001 годах.

В 2010 году на соискание премии выдвинут роман Кэри "Parrot and Oliver in America". В случае победы, Кэри станет первым в истории трехкратным обладателем "Букера...

Участники легендарной американской группы The Doors, клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер впервые выступят в России.

7 июля коллектив Ray Manzarek and Robby Krieger of The Doors выступит в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл", сообщили организаторы концерта, агентство RIFF Entertainment.

Информация о выступлении указана и на официальном сайте музыкантов. В графике мирового тура 2011 года указаны четыре концерта в Мексике в марте и июльское выступление в столице России...

Семь ранних альбомов The Kinks будут переизданы в первой половине 2011 года.

Речь идет о пластинках "Kinks", "Kinda Kinks", "The Kink Kontroversy", "Face to Face", "Something Else by The Kinks", "Arthur (Or the Decline and Fall of the British Empire)" и "Muswell Hillbillies".

Все эти альбомы были изданы в период с 1964 по 1971 год (группа продолжала выпускать пластинки до 1990-х годов). О переиздании еще трех альбомов того же периода - "The Kinks Are the Village Green Preservation Society...

Лидер The White Stripes и The Raconteurs Джек Уайт объявил о выходе сингла своей супергруппы The Dead Weather. Сингл "Blue Blood Blues" издан на собственном лейбле музыканта Third Man Record в Нэшвилле. Запись будет доступна на виниловых пластинках сразу в трех форматах, причем один из них, совершенно новый, был придуман самим Уайтом.

Первые два формата - стандартные семидюймовые и 12-дюймовые пластинки. В качестве би-сайдов на них значатся концертные записи "Jawbreaker" и "No Hassle Night...

Участники легендарной американской рок-группы The Doors клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер анонсировали концертный тур по США, для которого специально рекрутировали вокалиста глэм-металлического коллектива Steelheart Миленко Матиевича (Miljenko Matijevic).

Матиевич является уроженцем Загреба, но в детстве эмигрировал с семьей в США, где и занялся музыкой. Помимо участия в Steelheart, он известен тем, что пробовался на роль вокалиста в Velvet Revolver, проект бывших участников Guns...

Гитарист Rage Against the Machine Том Морелло выпустит третий сольный альбом под псевдонимом The Nightwatchman, сообщает NME.

Пластинка будет называться "World Wide Rebel Songs" и поступит в продажу летом 2011 года.

Предыдущие альбомы проекта The Nightwatchman выходили в 2007 и 2008 годах ("One Man Revolution" и "The Fabled City", соответственно). В рамках The Nightwatchman Морелло исполняет и записывает музыку, близкую к фолку.

В США пластинка "World Wide Rebel Songs" будет издана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме The вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество