The

Интересные новости и статьи по теме The из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ирландская группа The Cranberries записала новый студийный альбом. Пластинка получила название "Roses" и будет издана в США лейблом Cooking Vinyl в День святого Валентина, 14 февраля 2012 года. В Европе диск выйдет на день раньше.

Таким образом, альбом станет первой студийной работой The Cranberries за последние 11 лет. Предыдущий, пятый диск группы "Wake Up and Smell the Coffee", вышел в октябре 2001 года.

Диск записывался в апреле-мае 2011 года на студии Metalworks Studios в Торонто под...

В бирмингемской галерее The Three White Walls открылась выставка ранее неизвестных фотографий группы The Beatles, сделанных Томом Мюрреем (Tom Murray) . Фотографии, которые впервые показаны широкой публике, обнародовала газета The Daily Mail.

Мюррей фотографировал "битлов" вместе со своим более именитым коллегой Доном Маккаллином (Don McCullin) в 1968 году. Это была последняя официальная фотосессия The Beatles. Группа к этому времени уже не давала концертов, а противоречия внутри коллектива...

Четвертый студийный альбом группы Antony and The Johnsons появится в продаже в начале октября 2010 года. 4 октября состоится релиз новой записи группы Энтони Хэгарти в Великобритании, спустя день диск поступит в магазины Северной Америки.

Альбом получил название Swanlights и выйдет на компакт-дисках и виниле. Также запись будет доступна и в музыкальных онлайн-магазинах. Также будет выпущено и эксклюзивное издание диска, вместе с которым поклонники Antony and The Johnsons получат 144...

Лейбл Apple Records, принадлежащий участникам The Beatles, переиздаст часть своего каталога в цифровом формате. С этой целью был проведен ремастеринг 15 ключевых альбомов компании, включая записи группы Badfinger, фолк-певицы Мэри Хопкин (Mary Hopkin) и английского композитора Джона Тавенера (John Tavener).

Цифровые копии альбомов должны поступить в продажу 25 октября 2010 года. Представители Apple подчеркивают, что эта акция станет первым случаем издания записей из каталога лейбла в цифровом...

Независимый лейбл Secretly Canadian выпустит мини-альбом группы Antony & The Johnsons, в который войдут каверы на песни Джона Леннона и Боба Дилана.

Диск будет называться "Thank You For Your Love" и поступит в продажу 24 августа 2010 года.

Он будет содержать три композиции самого Энтони Хегарти, лидера Antony & The Johnsons, в том числе заглавный трек "Thank You For Your Love", который войдет в следующий полноценный альбом группы. Кроме того, коллектив переработал для мини-альбома песни...

Гитарист и вокалист группы Pink Floyd Дэвид Гилмор и британский электронный дуэт The Orb объединились для записи совместной пластинки. Музыкант и его коллеги-электронщики задумали выпустить альбом в формате 3D60, позволяющем создавать "объемные", нестандартные по звучанию записи.

Диск, над которым Гилмор работал вместе с The Orb, получил название "Metallic Spheres". Процесс записи альбома проходил под контролем продюсера Мартина Гловера (он работает под псевдонимом Youth), который также...

Православные монахи из Церкви Троицы, расположенной недалеко от станции Беллинсгаузена в Антарктиде, записали кавер на песню The Beatles, который прозвучит на фестивале Inernational Beatle Week в Ливерпуле.

Фестиваль проходит с 25 по 31 августа. В рамках мероприятия коллективы из различных государств исполнят в Ливерпуле свои версии знаменитых песен The Beatles.

На фестивале выступят музыкальные проекты из Японии, Нидерландов, Швеции, Италии, Бразилии, Аргентины и других стран. Также в...

Заявление о распаде The Pogues после "Прощального рождественского тура" оказалось маркетинговой уловкой. Об этом форуме на официальном сайте группы написал ее гитарист Фил Чеврон (Phil Chevron).

Он подверг критике своих партнеров по проекту за то, что они выступили и от его имени, хотя он и не участвовал в обсуждении.

На пост Чеврона так же в форуме ответил один из основателей The Pogues Спайдер Стейси (Spider Stacy). Он разъяснил, что речь шла лишь о том, что группа в последний раз...

Британская компания Film4 снимет байопик Джо Страммера, лидера одной из самых известных панк-групп The Clash.

Группа The Clash была создана в 1976 году и распалась в 1986 году. За десять лет существования коллектив выпустил шесть студийных альбомов.

Самым успешным из них часто называют диск "London Calling", вышедший в 1979 году.

Джо Страммер являлся вокалистом и ритм-гитаристом The Clash, а также писал тексты песен. Музыкант неоднократно снимался в кино. Он исполнил роли в таких...

Московский концерт The Chemical Brothers перенесен из концертного зала "Тотем" в спорткомплекс "Олимпийский". Об этом "Ленте.Ру" сообщили в компании RSP, организующей выступление. Дата концерта осталась неизменной - 27 мая.

Решение о смене площадки было принято в связи с желанием дуэта продемонстрировать свое шоу в полном объеме. В рамках тура The Chemical Brothers используют на концертах большие светодиодные экраны высотой около 10 метров и длиной 16 метров, которые не вместит ни один клуб...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме The вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация