Тело и фигура

Интересные новости и статьи по теме Тело и фигура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тело, это продукт скопления частиц материи под воздействием кинетической энергии самих этих частиц в виде магнитных волн сжатия и расширения.

Следовательно :
1) масса тела, это количество частиц равносильно сжатой материи электромагнитной энергией, в данном объеме пространства, который она занимает.

2)Центр массы тела, есть центр равносильного сжатия электромагнитных волн.3) При увеличении сил сжатия, тело уменьшается в объеме.4) При увеличении силы расширения, тело увеличивается в объеме...

«Все болезни – от головы». Именно наши мысли способны управлять такой сложной системой, как человеческий организм. Чтобы научиться управлять своими эмоциями, необходимо уметь слушать и главное – слышать свое тело.

Если человек постоянно испытывает голод, страдает от бессонницы или, наоборот, спит большую часть свободного времени – это признаки внутреннего дисбаланса. У каждого человека тело работает согласно собственному сценарию. Существует взаимосвязь того, как мы думаем, с поведением тела...

Наш организм, тело — это разноплановая и разновидная система. А любую систему можно иногда разыграть и обмануть, конечно же, в хороших целях.

Как обращаться со своим телом, когда оно собирается дать сбой или требует своего?

Читайте 15 способов обмануть собственное тело.

1. Если сильно першит горло

Помассируйте мочку уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

2. Если трудно расслышать бормотание собеседника

Поверните к нему правое ухо...

Организм каждого человека индивидуален, поэтому пища усваивается по-разному. Кто-то очень быстро набирает вес, а у кого-то вес всегда стабилен. Раньше диетологи советовали всем без исключения употреблять меньше жиров, умеренное количество белков и углеводов, больше свежих фруктов и овощей. Но на самом деле правильнее будет придерживаться индивидуальной диеты, в зависимости от типа телосложения.

Питание по типу фигуры: индивидуальная программа снижения веса

Всего различают шесть типов женской...

Опрос 5000 англичанок, проведенный еженедельником Grazia, показал, что лишь 2% опрошенных довольны своей фигурой. Что еще ужаснее – среднестатическая леди ощущает недовольство своими формами каждые 15 минут (чаще, чем мужчины думают о сексе), а 29% испытывают раздражение от состояния своего тела практически сразу же после пробуждения ото сна.

90% женщин признались, что периодически сидят на диете, а 41% - постоянно. Около 50% сознались, что лгут о своем весе, а 30% даже срезают со своей...

Для большинства из нас слово «фитнес» ассоциируется с многомесячным (а то и многолетним!) хождением в спортзал, а также с попытками хоть как-то дисциплинировать себя и не пропускать занятия, купив дорогущий абонемент. Но что делать, если в отпуск ехать уже через неделю, а вид собственного тела в купальнике вызывает состояние близкое к истерике?

Тогда на помощь придет оригинальная методика интенсивных занятий, позволяющая всего за 3 дня привести фигуру в порядок.

Вы думаете, что это...

Британские ученые идентифицировали область головного мозга, отвечающую за восприятие человеком своего тела.

Так называемая париетальная кора воспроизводит изображение фигуры, и нарушение ее нормального функционирования может привести к анорексии (болезни, которая характеризуется отсутствием аппетита и отвращением к пище), а также пере- и недооценке своего веса.

Исследователи во главе с неврологом Лондонского университетского колледжа Хенриком Эрссоном наблюдали за работой мозга 17...

Способность складировать жирок в разных частях тела мы наследуем от предков, закрепляя этот «дар» собственным чревоугодием. Предлагаем проверить, каким типом фигуры вы обладаете от природы, и как, в соответствии с этим, вам лучше всего обрести стройный силуэт.

Фигура в форме буквы «А».

У вас массивные бедра и ягодицы, талия узкая или средняя, жир в основном, локализуется в области бедер. «А» любят жирные блюда, предпочитая отбивную пирожному.

Как сохранить силуэт.

Избегайте жира и...

Хотите иметь отличную фигуру и при этом не сидеть на изнуряющих диетах и не проводить много часов в фитнес-центре? Тогда вам следует выработать всего несколько полезных привычек, которые помогут всегда держать тело в тонусе.

Для поддержания фигуры в хорошей форме необходима регулярная физическая нагрузка. Но тратить своё свободное время на тренировки не всегда получается.

У француженок - свой секрет стройности. Они не стремятся в спортзал, а предпочитают в течение дня выполнять полезные...

Астральное тело служит в человеке посредником между духовным принципом и физическим телом, так как дух слишком сильно отличается от материи, чтобы напрямую влиять на нее. Дух человека создает себе сначала астросом, а потом астросом создает себе физическое тело, придавая ему форму.

Астросом управляет органической жизнью нашего тела, происходящей независимо от нашей воли, именно он управляет дыханием, кровообращением, пищеварением и всеми желудочными процессами, он восстанавливает ткани при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тело и фигура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек