Тело и фигура

Интересные новости и статьи по теме Тело и фигура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«У боли есть тело…», с такой же уверенностью можно сказать, что у боли его нет. Телом мы, как правило, называем некий остов, что-то твёрдое, на чём крепятся более подвижные части конструкции. В случае с болью тело– это всё, что есть.

Активные проявления боли – те части её тела, которые сейчас находятся под лучами нашего внимания. Речь идёт, понятно, об эмоциональной боли. Однако физическая боль, исключая травмы, зачастую берёт начало из эмоциональной боли. Об этом можно прочитать у многих...

Праздник в буддийском монастыре в честь 10-летия извлечения из могилы Нетленного Тела Хамбо-ламы Даши-Доржо Итигелова. Нескончаемый поток людей к Драгоценному и Вечному. Мургэлгэ. 25 верст от Улан-Удэ, до Иволгинского дацана, в Восточной Сибири, где непроходимые леса и болота, есть обширные степи, свои маленькие Сахары и ледники.

Зимой там стоят большие морозы, а летом бывают жаркие дни, как в пустыне. По пути к Дацану, можно увидеть сосны, кедры, ели и пихты. Кое-где к ним примешивается...

Читаю в инете о популярности проведение различных тренингов от достигших так называемого просветления. В основном распространяется в среде молодых людей.

Позвольте выскажу на сей счет короткое.
В эволюции должно быть понимание как развития духа, так и тела человека.

Современное тело разительно отличается от существовавших века назад.

Именно это различие и позволяет некоторым продвинутым, показать некую форму просветления.

Дух воплощенного в современное людское тело ранее жил в...

Совместная команда ученых Технологического института Тохоку и Киотского Университета в Японии обнаружили, что человек в действительности является биолюминесцентным организмом... до определенной степени.

Естественно, что свет, который люди могут излучать не очень яркий.

На деле сияние, которое испускают наши тела в тысячу раз меньше того, что может увидеть наш глаз. Тем не менее, ученые открыли, что это тусклое свечение может уловить сверхчувствительное оборудование, известное как...

Французские ученые подтвердили давно существовавшую теорию о том, что мозг человека воспринимает используемый инструмент как продолжение части тела.

Исследователи из Национального института исследований в области медицины и здравоохранения Франции и Университета Клода Бернара в Лионе предположили.

Что если мозг включает используемое человеком орудие труда в схему тела, двигательные и сенсорные реакции до и после работы должны различаться.

Чтобы проверить эту концепцию, ученые предложили...

Единороссы снова напомнили об идее выноса тела Ленина из Мавзолея на Красной площади, эту позицию озвучил депутат Госдумы Владимир Мединский, заявление которого опубликовано на официальном сайте «Единой России».

«Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о выносе останков тела Ленина из Мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади. Никакого тела Ленина там нет, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела, все...

Не стоит сразу вспоминать трубки желудочных зондов, с которыми вы если, к своему счастью, не сталкивались, то наверняка слышали от знакомых. Речь пойдет о зонде размером с конфету, который можно проглотить и предоставить изображение внутренностей врачам почти без дискомфорта.

Как сообщает Science Daily, ученые из Института Биомедицинской Инженерии Фраунгофера в Санкт Ингберте разработали новую модель таблетки-зонда, позволяющей получить изображения пищевода и желудка пациента. Ключевым...

Суд Чили принял решение об эксгумации тела бывшего президента Чили Сальвадора Альенде, скончавшегося при сомнительных обстоятельствах, передает «Би-би-си».

Расследование о смерти бывшего президента Чили было начато потомками Альенде, который умер 11 сентября 1973 года.

По официальной версии, президент и лидер коммунистической партии Чили Альенде покончил жизнь самоубийством во время штурма его резиденции, ознаменовавшего военный переворот, который возглавил Августо Пиночет. Но родственники...

Если вы рветесь сбросить к Новому году несколько лишних килограммов, одной диеты для хорошего самочувствия будет мало. Лучше, если к ней вы добавите физические упражнения, которые помогут вам подтянуть мышцы и повысить настроение.

А потому приступайте к упражнениям. Выполнять небольшой комплекс следует ежедневно, по 10-15 раз в три подхода.

1. Встаньте прямо, ноги шире плеч, руки на поясе. Разверните носки в стороны и, держа спину прямо, втягивая ягодицы, медленно приседайте. Идеально...

Эти артефакты являются частью очень большого подземного мавзолея, построенного первым императором династии Цинь почти 2200 лет назад.

Первый император

Император Цинь Шихуан (259–210 до н. э.) правил в течение 37 лет, начиная с 245 г. до н. э., когда он вступил на трон в возрасте 13 лет.

До завоевания шести соседних государств он носил имя Ин Чжэн. Его жизнь напоминает кинофильм о Джеймсе Бонде.

Он пережил множество покушений. Одно из них было совершено его наложницей и её любовником...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тело и фигура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек