Татьянин день

Интересные новости и статьи по теме Татьянин день из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство людей о здоровье вспоминают, когда уже в организме что-то колет, болит, ноет и «стреляет». В общем, нужно срочно что-то делать. Самое простое — записаться на прием к врачу. Но нередко крымчанам этого мало, и они ищут другие способы возврата силы, бодрости и оптимизма.

Какие именно — решили мы выяснить накануне 7 апреля, Всемирного дня здоровья.

«Моржа видели на картинке? Ну и я точно такой: голова лысая, усы, глаза карие, тело приятной обтекаемой формы. Только бивней нет...

В ночь майского полнолуния с 12-го на 13-е мая весь буддийский мир отмечал День рождения, смерти и Просветления Великого Принца Гаутамы.

18 июня - День медицинского работника, поэтому все консультации и процедуры наши врачи и специалисты по естественному оздоровлению подарят гостям праздника совершенно бесплатно. Приходите к нам всей семьей!

Прямо на траве у Малой спортивной арены вас ждут:

- мастер-классы по всем видам оздоровительной аэробики, фитнес-тестирование и соревнования на силу, выносливость и координацию движений от фитнес-клуба “Белладжио”;

- уроки по арабскому, индийскому и цыганскому танцу от ансамбля...

Сегодня - Международный день отказа от курения, эта дата отмечается ежегодно в третий четверг ноября.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утверждает, что курение - это "заразная" болезнь, передающаяся через рекламу и спонсирование.

Реклама и продажа сигарет во время спортивных соревнований вовлекает в курение молодежь. В настоящее время известно более 25 заболеваний, которые развиваются, либо их течение ухудшается под влиянием курения (сердечнососудистые, легочные и онкологические...

Прежде чем взять сигарету, стоит подумать, нужно ли этоВсе ближе становится "Всемирный день без табачного дыма", в связи с этим городской центр медицинской профилактики рекомендует курящим жителям Тольятти расстаться с этой вредной привычкой, так как она вредна не только для самого курильщика, но и окружающих его людей.

Многие считают курение привычкой, полагая, что бросить курить очень легко, что это только вопрос волевого усилия. Курение – часть образа жизни, элемент поведения – сложное...

Здоровье людей, особенно детей – известная проблема. Государственные службы, занимающиеся вопросами здравоохранение, социального питания, образования, стандартов и контроля норм и состояния продуктов питания, изучают, внедряют, выпускают умные законы, приказы, рекомендации, контролируют их исполнение, но…

Каждый выпускник петербургской школы имеет 2,2 хронических заболевания! Ошеломляющие данные научных исследований последних лет. Разумеется, играют роль некоторые врожденные факторы, но для...

В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу.

Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не...

17 апреля в честь празднования Дня музыкального магазина в Великобритании будут выпущены коллекционные синглы The Beatles и The Rolling Stones.

Звукозаписывающая компания Parlophone Records переиздаст на семидюймовом виниле сингл ливерпульской четверки 1966 года с песнями "Paperback Writer" и "Rain". Тираж пластинки будет ограничен 1000 копиями.

Помимо "битлов" Parlophone намерена выпустить коллекционные виниловые синглы от Babyshambles, Bat For Lashes, Danger Mouse & Sparklehorse, Hot...

Международный День памяти умерших от СПИДа приходится на третье воскресенье мая, в 2010 году - на 16-е число. В преддверии этой даты завтра, 14 мая, в разных регионах различные общественные организации и простые люди собираются для того, чтобы дать знать тем, кто ещё не в курсе - СПИД может консуться каждого...

В 12 часов 14 мая в пресс-центре газеты «Комсомольская правда - Челябинск» состоится пресс-конференция по вопросам, связанным с ВИЧ-инфекцией.

С 14 мая по 16 мая в Зауралье пройдет...

Космический комплекс "Байконур", отмечающий сегодня 55-летний юбилей, является гордостью и надеждой Казахстана и России. Об этом говорится в поздравлении, которое председатель Национального космического агентства (НКА) Казахстана Талгат Мусабаев направил главе администрации города Байконур Александру Мезенцеву.

Талгат Мусабаев отметил, что Казахстан и Россия, как равноправные партнеры, должны сохранить и обеспечить его дальнейшее развитие. Ведь Байконур – не только главная стартовая площадка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Татьянин день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни