Тариф

Интересные новости и статьи по теме Тариф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Строительство крупнейшей в мире фотогальванической солнечной электростанции на бывшей базе ВВС НАТО, ведет французский энергетический гигант EDF. Предприятие начнет работу в 2012 году.

В окрестностях города Мец на востоке страны, на площади 415 гектар, разместится электростанция с проектной мощностью 143 мегаватт.

Этой энергией можно обеспечить город с населением в 62 тысячи человек.

В данный момент крупнейшей в мире считается солнечная фабрика в Ольмедилье (Испания), производящая 60...

Авиакомпания "Аэрофлот" объявила о планах предоставить пассажирам возможность пользоваться мобильным интернетом и отправлять СМС. Всего в 2010 году 4 самолета авиакомпании будут оснащены базовыми станциями "Мегафона", сообщается в официальном пресс-релизе.

По условиям договора между авиаперевозчиком и сотовым оператором, базовыми станциями будут оборудованы три лайнера Airbus A320 и один A330, выполняющий трансконтинентальные рейсы. На первом лайнере услуга будет предоставлена летом, а три...

По словам руководителя департамента транспорта и связи города Москвы Василия Кичеджи, в ближайшее время в столице может быть создано муниципальное такси, состоящее из электромобилей.

Муниципальное такси, по словам чиновника, будет использовать только утвержденные правительством тарифы.

Кроме того, власти города готовят поправки в закон «О такси в городе Москве», которые помогут убрать с этого рынка нелегальные организации.

Водителям легальных такси будут выдавать сертификаты, кроме...

Переход на проведение техосмотра без участия ГИБДД не повлияет на сроки его прохождения сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин. "Функции по передаче техосмотра будут переданы непосредственно уполномоченным организациям, которые будут осуществлять его без участия ГАИ, однако сроки и другие параметры останутся неизменными", - сказал Кузин "Интерфаксу".

Он рассказал, что в настоящее время подготовлены два законопроекта...

Безлопастные ветряные турбины, с единственной вращающейся частью турбины могут производить электроэнергию по цене сопоставимой с электроэнергией, произведенной угольными электростанциями.

Компания "Нью-Хемшир" недавно объявила о приобретении патента на ветряные турбины Фуллера, который является улучшением патента выданным Николе Тесла в 1913 году.

Безлопастной ветряк полностью закрыт в сравнительно небольшом компактном устройстве. Вместо использования ветряных лопастей для поворота вала и...

Повышение качества жизни российских граждан.

Стратегическими целями обеспечения национальной безопасности в области повышения качества жизни российских граждан являются снижение уровня социального и имущественного неравенства населения.

Стабилизация его численности в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной перспективе - коренное улучшение демографической ситуации путем обеспечения личной безопасности, а также доступности комфортного жилья, высококачественных и безопасных товаров и...

– Берут ли врачи деньги – вопрос риторический. Если не брать, то при нынешних зарплатах протянешь ноги. Но даже если бы я попытался выжить на постной пище и не брать ни копейки, у меня бы это не получилось. У нас большая больница, и ее руководство установило для всех отделений нормы сбора денег.

Например, мы, обычные хирурги, должны сдать 200 тысяч рублей в месяц, а отделение эндоскопической хирургии – 1 миллион. Почему у них норма в пять раз больше? Потому что эндоскопия – это совершенно...

Минэкономразвития намерено дать абонентам сотовых сетей возможность самостоятельно выбирать оператора дальней связи. Это предложение содержится в докладе о мерах по развитию конкуренции на рынке связи, который был направлен премьер-министру Владимиру Путину.

Сейчас у пользователей мобильной связи нет никакого выбора: они звонят в другие города и страны только через своего сотового оператора.

Минэкономразвития готово разработать проект постановления, разрешающий абонентам мобильной связи...

Немцов: в митинге оппозиции в Калининграде участвовали 3 тыс человек

В Калининграде в митинге оппозиции приняли участие около 3000 человек, сообщил в интервью «Эхо Москвы» один из лидеров движения «Солидарность» Борис Немцов.

«Это был митинг объединенной оппозиции: в нем принимали участие представители движения «Солидарность», КПРФ, «Патриотов России» и ряда женских общественных организаций», - рассказал он.

По словам Немцова, «власть делала все, чтобы сорвать митинг».

«Пригласили...

Врачи с пугающей откровенностью рассказывают о том, как они зарабатывают на пациентах.

Сегодня каждый россиянин знает, что в официальном здравоохранении у него бесплатно могут разве что взять кровь из пальца на анализ.

И ни один человек, родственника которого госпитализировали в больницу, не чувствует себя спокойно, пока не придет в медучреждение и не договорится, чтобы к родственнику относились со вниманием. Почему система устроена так и не иначе, корреспонденту рассказали медицинские...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тариф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни