Тариф

Интересные новости и статьи по теме Тариф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последние месяцы вся околоавтомобильная общественность охвачена паникой и взбудоражена различными слухами относительно автомобилизации страны в будущем. Закрытие российских автозаводов, создание иностранных, невнятная ситуация с таможенными пошлинами, рост цен на автомобили сильно нервируют народ и повергают в тревожное ожидание, как перед грозой: вот-вот грянет.

Многие ссылаются на некую "таинственную" КОНЦЕПЦИЮ, согласно которой весь уклад нашей автомобильной жизни скоро перевернется с...

Разместившийся в самом центре гималайского хребта живописный Бутан на самом деле является удивительным и прекрасным местом для отдыха. Названная великим путешественником Марко Поло Бутаном, эта страна с любовью именуется Громовым Юлом или страной доброго Громового Дракона.

Всему миру известно еще одно название Бутана - Последняя Шангри-Ла - Последняя Обитель на Крыше Мира.

Бутан известен своей специфической культурой и удивительным образом жизни: здесь есть и монастыри, и крохотные...

Коста-дель-Соль - солнечное побережье Испании словно создано для идеального отдыха. Этот высококомфортабельный парадиз расположен на юге Пиренейского полуострова и растянут на 300 км вдоль моря. Почти круглый год над ним ярко светит солнце.

Уникальные природные условия и мягкий климат, помноженные на развитую инфраструктуру и обилие роскошных отелей, превращают Коста-дель-Соль в излюбленное место отдыха членов королевских семей и мировых знаменитостей.

Жемчужиной побережья является...

Культ здоровых белоснежных зубов, уже давно прижившийся на Западе, дошел и до России. По последним данным, рынок стоматологических услуг в РФ в денежном выражении составляет 280 млн. долларов ежегодно. И это только то, что можно оценить документально – плата «из рук в руки» явно не меньше.

Стоимость услуг растет параллельно со стоимостью материалов – в среднем на 10% ежегодно. При этом, как отмечают эксперты, качество лечения не улучшается.

По подсчету экспертов консалтинговой компании...

СТОЛИЦА БЕЛОРУССИИ

Минск.
НАСЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССИИ

По данным переписи 1959, в стране проживало 8056 тыс. жителей, в 1979 – 9560 тыс. и в 1989 – 10,2 млн. жителей. Начиная с 1994 (10,35 млн. жителей) численность населения ежегодно сокращалась на 20–30 тыс. человек и к 1998 составила 10,25 млн. человек.

Уровень рождаемости в последнее десятилетие постоянно снижается (с 16,5 в 1985 до 11 в 1996), а смертности постоянно растет (с 10,6 в 1985 до 12,1 в 1996). Однако в 1999 рождаемость...

Все больше российских пользователей пользуется зарубежными интернет-магазинами, однако при покупке товара встает вопрос, как его доставить наиболее удобным и дешевым способом.

Если перед вами стоит необходимость по доставке товара из-за границы, это можно сделать несколькими способами:

в сопровождаемом багаже

в несопровождаемом (т.е. через перевозчика)

в международных почтовых отправлениях.

Ввоз

Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в...

Кризис существенно повлиял на перспективы трудоустройства? Эксперты советуют смотреть шире и на свой опыт, и на сферы его применения - возможно, многим придется искать возможность применить свои навыки в новой отрасли. На что же нужно обратить внимание в первую очередь, и как продать себя «непрофильному» работодателю?

Островки стабильности

«Ситуация на рынке достаточно неоднозначная. Пока наименее пострадал от кризиса реальный сектор, в частности фармацевтическая промышленность, - говорит...

Судя по сообщениям в прессе, защитники дикой природы всерьез озаботились увеличением уровня шума в океанах, создаваемого морским транспортом, военными радарами, а также нефтяными и газовыми промыслами. По мнению международных экспертов, собравшихся недавно в Риме, под эгидой Программы ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП), этот шум представляет реальную опасность для китов и дельфинов.

Эти животные используют звук для поиска пищи и общения, а шум в океане "мешает им нормально общаться друг с...

1. Изучите свои возможности и рассчитывайте только на собственные силы

Итак, вы решились на получение потребительского кредита. На семейном совете было решено – без той или иной вещи дальнейшая жизнь неудобна, медленна или просто невозможна.

Однако обсуждалось не только это. Вы чётко просчитали, что, выплачивая кредит ежемесячно, можно будет ещё и пить молоко, есть хлеб, но только с небольшим кусочком варёной колбасы. На первый взгляд, прожить семейству всё-таки удастся. Однако...

Американские исследователи из Массачусетского технологического института пришли к выводу, что работники офисов получают тяжелые, в том числе и несовместимые с жизнью травмы не реже шахтеров, строителей и лесорубов, чей труд всегда считался наиболее опасным. При этом офисные сотрудники делятся на две группы. Первая - это те, кто получает серьезные повреждения по своей вине и без участия третьих лиц. Вторая - те, кому достается на орехи от разъяренных клиентов, полиции или буйного шефа.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тариф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы