Тариф

Интересные новости и статьи по теме Тариф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На недавнем совещании в Курске по вопросам качества жизни российских пенсионеров президент Дмитрий Медведев предложил федеральным и региональным чиновникам “переосмыслить ряд базовых подходов к решению проблем пожилых людей”.

Задуматься о проблеме старости власть заставили цифры. Более 40 миллионов граждан нашей страны - люди старше 60 лет. К 2020 году на каждого трудоспособного россиянина, по подсчетам экспертов, будет приходиться по одному пенсионеру. В темпах старения и убыли населения мы...

Евреи и арабы вместе помолились о дожде у высохшего источника под Иерусалимом В четверг, 11 ноября, под Иерусалимом, возле источника Эйн Хания, собрались евреи и арабы, чтобы на иврите и арабском прочитать молитвы о дожде.

Участники этой акции говорят, что от засухи одинаково страдают и евреи и арабы, сообщает "NEWSru.co.il". В конце октября председатель Управления водных ресурсов профессор Ури Шани предупредил, что ближайший год станет, похоже, седьмым годом засухи. По его словам, ни...

Продажи мобильных телефонов Microsoft Kin стартовали в США во второй раз. Заказать модели Kin OneM и Kin TwoM можно на сайте мобильного оператора Verizon Wireless.

Эти две модели несколько отличаются от первоначальных моделей, поступивших в продажу в мае.

Так, в смартфонах будет ограничена поддержка музыкального сервиса Zune Pass. Теперь их владельцы смогут скачивать музыку только при подключении к Wi-Fi сети. Ранее этот сервис предоставлял пользователям возможность потокового...

Спустя полтора года после выхода в свет приложения Google Voice, разработанного для поддержки VoIP-телефонии, программа-таки попала на виртуальные полки App Store, говорится в официальном блоге интернет-гиганта.

Первая заявка в офис Apple поступила еще летом прошлого года, но была успешно отклонена через 1,5 месяца.

Отказ в компании мотивировали тем, что в App Store не могут быть размещены приложения, дублирующие функции iPhone. Когда дело дошло до Федеральной комиссии по связи, оказалось...

Мэра Петропавловска-Камчатского Владислава Скворцова исключили из «Единой России» и порекомендовали ему уйти в отставку, сообщили «Интерфаксу» в региональном отделении.

За исключение Скворцова проголосовал президиум политсовета камчатского отделения партии . Кроме того, мэру рекомендовано оставить свою должность, на которую он выдвигался в марте 2009 года «Единой Россией». Полномочия Скворцова истекают весной 2014 года.

Скворцову инкриминируется «дискредитация партии»: Скворцов должен...

МТС представил мобильный навигационный сервис "Навигатор". С помощью сервиса пользователи получат доступ к картам и спутниковой навигации по всей территории России, сообщается в официальном пресс-релизе. При этом МТС не будет делать бесплатными карты Google.

Сервис "Навигатор" будет платным - его использование обойдется абонентам оператора в 118 рублей в месяц. Однако МТС не будет ограничивать объем мобильного интернет-трафика, использующегося приложением.

Установить навигационное...

Планшетный компьютер МТС поступил в продажу 13 декабря. Об этом стало известно из официального пресс-релиза компании. Производителем устройства является китайская компания Huawei.

Планшет оснащен сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов с разрешением 800 на 480 пикселей, 3G-модулем и Wi-Fi-адаптером. Объем встроенной флеш-памяти составляет 4,5 гигабайта, с возможностью дальнейшего расширения с помощью microSD-карт объемом до 16 гигабайт.

Планшет работает на операционной системе Google...

Экспорт шотландского виски достиг рекордных продаж в связи с высоким спросом со стороны Китая, Индии, России и Бразилии, сказал заместитель премьер-министра Великобритании Ник Клегг в четверг.

Во время визита на один из заводов по производству виски в Шотландии Клегг заявил, что мировой экспорт виски возрос на 12% и принес стране выручку в 2,8 млрд фунтов стерлингов.

По данным Ассоциации шотландского виски, его продажа обеспечивает одну четвертую часть общего экспорта продуктов и напитков...

Милиция задержала двух участников голодовки с требованием отставки губернатора во время пикета в воскресенье на одной из площадей города Омска, сообщила в понедельник организатор акции Ирина Дроздова.

Свыше двадцати жителей Омской области объявили голодовку в поселке Верхний Карбуш, требуя отставки главы региона в связи с бедственным, по их мнению, положением населения. Первоначально в акции приняли участие шесть человек, постепенно к ним присоединились остальные. По словам Дроздовой, в...

Организаторы оппозиционной акции «День гнева» утверждают, что московские власти впервые согласовали заявку на проведение этого мероприятия в центре столицы на Театральной площади у памятника Марксу.

Об этом сообщил один из организаторов, лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, подчеркнув, что «акция согласована впервые за последний год». Все предыдущие акции решительно разгонялись милицией, а сам Удальцов получал административные аресты. Последний раз Удальцов получил 15 суток за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тариф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни