Тариф

Интересные новости и статьи по теме Тариф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Повышения цен на продукты питания мы не прогнозируем», — заявила в начале декабря министр сельского хозяйства Елена Скрынник. Скорее всего, министр лукавит: так или иначе, незначительного роста цен на продовольственные товары нам не избежать, по крайней мере на уровне инфляции, хотя и не выше, говорят эксперты и участники рынка. По словам директора департамента оценки аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» Максима Тищенко, кроме инфляции, уровень которой, по оценкам...

Рост цен на продукты обсудили участники состоявшегося в четверг заседания президиума Госсовета - президент РФ Дмитрий Медведев заверил, что зерна, молока, мяса и сахара хватит на всех, пообещал россиянам помощь в случае подорожания продовольствия, а также поручил снизить тарифы на перевозку зерна по железной дороге.

Вину за дорогую гречку и опустевшие прилавки он возложил на спекулянтов, призвав бороться с ними всем миром.

Этот призыв спустя буквально пару часов воплотил в жизнь премьер...

Еврокомиссия готова обсуждать присоединение России к своей модели роуминга и распространение ее на территории России; если это произойдет, тарифы на роуминг для российских потребителей значительно снизятся, заявил глава Минкомсвязи Игорь Щеголев журналистам.

Он отметил, что в ходе переговоров с европейскими партнерами Россия «выразила готовность присоединиться полностью к модели (единого роумингового тарифа – ред.) и распространить ее на территории России».

«Европейцы согласны, что...

Московская прокуратура выявила нарушения, связанные с завышением тарифов на ремонт и содержание помещений, в результате чего горожане переплатили около миллиарда рублей, сообщает РАПСИ со ссылкой на ведомство.

После многочисленных обращений граждан и юридических лиц Дорогомиловская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства в государственном унитарном предприятии (ГУП) по эксплуатации административных и жилых домов. По итогам проверки были выявлены...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Рынок страхования в России огромен, можно даже сказать, что он перенасыщен и переполнен. Как не ошибиться в выборе страховщика и чем обернется неверный выбор, я и попробую вам рассказать на основании собственного опыта, а также опыта людей, обращающихся в нашу организацию за помощью в «войнах» против страховых компаний.

ОСАГО.

Привычная всем аббревиатура, превратившая, казалось бы, нашу страну в современное государство (или, по крайней мере, приблизившая её к Европе). Не будем говорить о...

Согласно последним данным Росстата, к 25 января общая инфляция составила 1,7%. Однако это средняя температура по больнице. Например, сахар подорожал за месяц на 6,7%, сыры - на 2,7, водка - на 2,4. Но хуже всего дела с овощами.

Капуста стала дороже аж на 16%(!), лук - почти на 15, морковь - на 9,1, картошка - на 6,8... Речь идет фактически о половине продуктового набора пенсионера.

А ведь еще месяц назад нам говорили с высоких трибун, что пожилые люди заживут в свете последних повышений...

На самом деле в России относительно небольшие платные участки дорог существуют уже больше десяти лет, о чем знают немногие. Есть они в Липецкой, Псковской областях, Алтайском крае. Были попытки брать деньги с водителей и в других регионах, но затеи оказывались нерентабельными.

Однако все это мелочовка по сравнению с грандиозными планами правительства. Первой, судя по всему уже в этом году, начнут строить многострадальную скоростную трассу Москва - Санкт-Петербург с ценой для водителей 3-5...

В рассчитанном страховщиками рейтинге самых угоняемых в России машин по итогам 2009 года первые девять мест заняли "японцы". А лидирует с большим отрывом ставшая очень популярной на наших дорогах Mitsubishi Lancer.

Впрочем, хозяевам лидеров списка тоже радоваться особо нечему.

Ведь чем чаще угоняют машины конкретной марки, тем дороже стоит ее застраховать.

Почти 4/5 из угнанных легковушек пришлось на автомобили иностранного производства, свидетельствуют данные компании "Росгосстрах". А...

Как бы вам понравилось, если бы ваша машина стала вырабатывать гораздо меньше выхлопных газов, а топливо стоило сущие копейки? Думаете, это невозможно?

Вовсе нет, - уверяют доктор Энди Фрэнк (Andy Frank), профессор инженеринга в университете Калифорнии, и Феликс Крамер (Felix Kramer) из California Cars Initiative (CalCars).

Фрэнк и Дэвис пропагандируют разработку "опционально-бензиновых" или так называемых "plug-in" гибридов с возможность подключения к электросети, которая могла бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тариф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество