Тариф

Интересные новости и статьи по теме Тариф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российские депутаты подготовили план поправок в действующий закон «О связи», предусматривающий отмену оплаты за внутренний роуминг в мобильных сетях России, которая может вылиться в повышение средней стоимости минуты разговора.

На сегодняшний день операторы придерживаются стратегии взимания оплаты за внутрироссийский роуминг, когда базовая стоимость звонка действует лишь в пределах одного субъекта федерации. После пересечения его границы стоимость минуты возрастает, кроме того, абонент...

В среде российских предпринимателей нарастают протестные настроения. Как передает корреспондент «Нового Региона», в День предпринимательства – 26 мая по всей стране могут не открыться предприятия транспорта, торговли и услуг. Если это случится, жизнь в регионах будет полностью парализована, обещают представители малого и среднего бизнеса. На такой шаг сообщество толкает равнодушно-потребительское отношение властей к проблемам сферы малого и среднего бизнеса, что лишний раз подтвердилось в ходе 5...

Налоги взимаются на нужды государственного аппарата, выбранного налогоплательщиками, цель которого – обеспечение комфортной и безопасной жизнедеятельности налогоплательщиков.

Налоги делятся на прямые, взимаемые непосредственно с дохода (подоходный налог.

Налог на прибыль, заработную плату и ее прирост), и косвенные — в виде надбавок к цене товаров и услуг (акцизные сборы, налог с продаж, частично налог на добавленную стоимость, таможенные пошлины, лицензирование и т.д.).

Давайте...

Моменты переписки: «Сияйте, Дмитрий Юрьевич! И никаких гвоздей!» или Искусство воспитывать в людях беспомощное состояние. Экстраполяция во Вселенную

«Но сиянье обрушится вниз
Станет твоей землёй»

Егор Летов - Сияние

«Shine on, you crazy diamond!» Pink Floyd

Светлейший Дмитрий Юрьевич потрясающе активен. 7 новых работ за праздничные дни. Каждый день проходя по природе пару десятков км, да по двадцатиградусному морозцу, очистив лёгкие и сознание чистым воздухом. Немудрено, что в...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Эту истину признал президент Египта Хосни Мубарак. Почти полвека назад группировка "Свободных офицеров Египта" свергла короля Фуада и провозгласила республику. Один из мятежников подполковник Гамаль Абдель Насер, избранный позже президентом крупнейшей по численности страны Арабского Востока, одухотворял собой идею панарабизма и "социалистический выбор".

Асуанская плотина его детище. В 70-м году из за его внезапной кончины у власти оказался его...

Правда в розовом свете

...Пока гадалка, пардон, “парапсихолог с правом практики” тасует карты, приговаривая: “Силы небесные, силы света, скажите всю правду о прошлом, будущем и настоящем Ольги”, я рассматриваю комнату.

Розовый свет, льющийся через штору, придает всему эффект ДЕЙСТВА. Но не может скрыть, что никаких сверхдоходов “гадальный бизнес” не приносит: обстановка в комнате более чем скромная.

– Много у вас клиентов? — спрашиваю я гадалку (она уже раскладывает колоду).

– Ну...

В 2002 году высокогорную Туву изматывали засуха и пожары. Пожарники были бессильны. И власти обратились к Верховному шаману Тувы Монгушу Кенин-Лопсану. Он созвал самых сильных шаманов. Камлали с утра до вечера. К ночи пошел спасительный дождь. С тех пор к Верховному шаману едут известные политики, ученые, люди со всего мира.

— Господин Кенин-Лопсан, чем, на ваш взгляд, объясняется рост количества шаманских обществ в Туве и мода на визиты к ним паломников? Это виток возрождения шаманизма...

Что бы Вы стали делать, если бы узнали, что главной ошибкой при составлении семейного бюджета , сберегающего Ваши деньги, является неправильное определение необходимых расходов?

Вариант ответа:

1. Наплевал бы на это ?

2. Почесал бы затылок и продолжал действовать, как и прежде?

3. Постарался бы разобраться, что к чему и СРАЗУ начал исправляться?

Так вот, если Ваш вариант – первый или второй, можете дальше не читать!

Если Вы предпочитаете третий, тогда этот материал для Вас...

Парадоксально, но жизнь вдвоем часто экономически невыгодна. Семейный бюджет имеет свойство уходить в минус еще быстрее, чем личные финансы. Однако с этими регулярными финансовыми кризисами вполне можно справиться. Предлагаем вам несколько вариантов планирования семейного бюджета.

Для начала рассмотрим именно тот случай, когда зарабатывают оба партнера. Итак, можно использовать метод "от всех по способностям - каждому по потребностям". При таком раскладе каждый супруг все свои финансовые...

Об отрицательном влиянии мобильников на здоровье человека рассуждают довольно давно. Но взрывающиеся сотовые телефоны - это уже слишком. Эксперты управления промышленности и торговли южно-китайской провинции Гандун провели соответствующее исследование после трагедии, произошедшей 19 июня в городе Ланьчжоу северо-западной провинции Ганьсу.

22-летний китайский рабочий скончался в результате взрыва аккумуляторной батареи мобильника, находившегося в кармане.

Специалисты организации провели...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тариф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки