Тариф

Интересные новости и статьи по теме Тариф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Солнечные электростанции, которые концентрируют солнечный свет, могут покрыть до четверти мировой потребности в электроэнергии к 2050 году.

По словам соавтора доклада, Свена Теске из Greenpeace International, в конце 2008 года мощность электростанций, работающих за счет концентрации энергии солнца, составляла около 430 мегаватт, и мировые инвестиции в эту технологию достигнут в этом году 2 млрд евро.

Он добавил, что, по относительно скромному сценарию, инвестиции могут увеличиться до 11,1...

В 2009 году число рунетчиков с широкополосным доступом в Сеть выросло с 8,3 до 11,3 миллиона человек, то есть на 36 процентов.

Объем российского широкополосного рынка оценивается в 2,7 миллиарда долларов. По этому показателю рынок вырос на 60 процентов.

Более половины всех широкополосных абонентов приходится на "Связьинвест" и его дочерние компании. Кроме того, "Центртелеком", "дочка" холдинга, стал в 2009 году лидером по приросту числа абонентов, подключив 430 тысяч клиентов. Вся его...

По-видимому, власти считают, что у всех них как на подбор деньги куры не клюют. А раз так, делиться надо. Вероятно, именно такой логикой руководствовался Минпромторг, изобретая очередной побор. На самом деле ударит он по карману вовсе не богачей, а людей, которых состоятельными не назовешь, - более 70% владельцев “железных коней”, которые, как известно, разъезжают отнюдь не на “мерседесах”.

Итак, Минпромторг на минувшей неделе предложил новую меру по “стимулированию покупки новых автомобилей...

Американский оператор мобильной связи Verizon Wireless запустит собственную LTE-сеть 5 декабря, сообщается в пресс-релизе компании. Как заявляет Verizon, эта сеть станет крупнейшей в мире.

Сеть будет развернута в 38 городах США, в том числе в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне и Лос-Анджелесе , а также в 60 аэропортах по всей стране.

При этом скорость загрузки данных в беспроводной сети составит от 5 до 12 мегабит в секунду. А скорость восходящего канала - от двух до пяти мегабит. Это в несколько...

Стартовала реформа обязательного медстрахования.

Правительство утвердило новое распределение страховых платежей между территориальными и федеральным фондами ОМС, а в Госдуму поступил законопроект об обязательном медицинском страховании.

С 2011 года тарифы платежа в федеральный фонд увеличиваются до 3,1% с 1,1% в 2010 году. Тарифы платежа в территориальные фонды остаются равными 2%, хотя ранее планировалось их увеличение.

Эти деньги нужны непосредственно на проведение реформы, в том...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Как-то, знаете, наконец я сформулировала для себя главный принцип путинской власти. Принцип управления государством простой: правая рука не знает, чего ворует левая.

Главные новости недели у нас как всегда не как у людей. У людей главная новость – Бозон Хиггса открыли. У нас – инициатива товарища Сидякина с иностранными агентами. очередное соло Бастрыкина, на этот раз не в лесу, а о Навальном, и православный активист, который врезал по...

Коммерческие находки чиновников от экономики.

Все без исключения политические силы страны утверждают о своём стремлении развивать экономику страны, обеспечить высокие темпы её развития, устранять поводы для инфляции и тем самым обеспечить высокое благосостояние населения.

Но что делается правительством для достижения этих целей, что бы разобраться достаточно взглянуть на отношение правительства к стремлению монополистов к повышению тарифов.

Вот совсем недавно руководство украинской...

Минфин РФ предлагает увеличить предельный размер выплаты по обязательному автострахованию (ОСАГО) при упрощенной схеме оформления убытка с 25 тыс. до 50 тыс. рублей.

«Эта поправка внесена в пакет изменений по ОСАГО, подготовленных ведомством», — сообщила агентству «Интерфакс» заместитель директора департамента финансовой политики Минфина РФ Вера Балакирева.

Упрощенная процедура выплат без вызова сотрудника ГИБДД на место ДТП предусмотрена при мелких авариях с имущественным ущербом и по...

Российская компания связи МТС снизит тарифы на роуминг в СНГ почти в два раза, сказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская. По ее словам, компания «пересмотрела свои возможности по тем странам СНГ, где присутствуют ее «дочки», и «за счет кросс-субсидирования» приняла решение «о возможности снизить там тарифы».

Ранее глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным сообщил...

С началом «Эры ГЛОНАСС» датчики российской навигационной системы станут обязательными во всех автомобилях на территории нашей страны. Как заявил заместитель министра промышленности и торговли Юрий Борисов, учитывая обязательность прибора, его установку в автомобиль, возможно, придется включать в стоимость услуг ОСАГО.

Массовое появление «тревожной кнопки» намечено на 2013 год.

На коммерческом транспорте установка навигационного оборудования, работающего с отечественной системой «ГЛОНАСС...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тариф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация