Студия

Интересные новости и статьи по теме Студия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Студия Warner анонсировала дату релиза «Шерлока Холмса 2». Продолжение популярного фильма Гая Ричидолжно выйти в американский прокат 16 декабря 2011 года. Роберт Дауни мл., Джуд Лоу и Рэйчел МакАдамс собираются вернуться.

Таким образом, у второго «Холмса» будут довольно сильные конкуренты. Самым мощным обещает стать «Миссия: невыполнима 4», которую снимает режиссер «Суперсемейки» Брэд Бёрд. Кроме Тома Круза английскому сыщику предстоит схватиться с тяжеловесом от кино – Мартином Скорсезе: его...

Студия "Союз" готовит к изданию последний концерт группы "Ленинград", распавшейся в 2008 году.

Диск вместе с бонусным DVD, озаглавленный просто "Последний концерт Ленинграда", поступит в продажу 16 сентября. На альбоме полностью запечатлено выступление группы Сергея Шнурова во Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, датируемое 18 апреля 2008 года.

Напомним, в октябре того же года Шнуров создал новый музыкальный проект под названием "Рубль", а уже в декабре было объявлено о роспуске...

Железный человек, популярный персонаж американских комиксов компании Marvel, появился на свет в 1963 году. Легендарный художник Стэн Ли утверждает, что придумал его на спор: герой этой истории Тони Старк – мультимиллионер.

Оружейный магнат и плейбой – во всех отношениях противоречил свободолюбивому духу 1960-х. Ли выиграл: по своей популярности Железный человек не уступал другим супергероям Marvel (среди которых Человек-паук, Халк и Люди Икс), и на его имя приходило больше всего писем от...

Компания Konami официально анонсировала новую часть сериала Silent Hill на выставке E3. Об этом сообщает Eurogamer. Представители издательства подтвердили, что разработкой этого ужастика занимается чешская студия Vatra Games.

Игра, которая создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, поступит в продажу в 2011 году.

Главным героем новой части Silent Hill, которая пока не получила подзаголовка, станет беглый заключенный по имени Мерфи Пендлтон (Murphy Pendleton). Также в первом трейлере...

Еще одна гонка за миллионными гонорарами закончилась, в некотором смысле, неожиданно. Студия Sony Pictures наконец-то определилась с новым исполнителем роли Питера Паркера в новом запуске франшизы про похождения Человека-Паука.

Несмотря на наличие пяти серьезных кандидатов на эту роль, представители студии в итоге остановили свой выбор на самом возрастном - британском актере Эндрю Гарфилде.

Свое заявление студия сделала в четверг днем, так что теперь имя 26-летней звезды связано не только...

Бюджет картины составил около $200 млн, и львиная доля этих денег ушла на воссоздание на экране магического мира с кентаврами, почтовыми совами, домовыми и могущественными волшебными палочками. Часть декораций уже была построена для предыдущих фильмов, но в кино всегда есть место подвигу: так, декорация атриума Министерства магии, построенная для «Ордена Феникса», стала самой большой и самой дорогой в истории кинопоттерианы.

Художник Стюарт Крейг, обладатель трех «Оскаров», взял за основу...

Вы спрашиваете меня о переменах в жизни общества. А я начну с кино. Что происходит в последнее и предпоследнее время? Убийство зрителя. Уничтожается способность воспринимать чужое переживание. И это уже диагноз обществу. Или приговор, если хотите.

Зрителя так долго вскармливали суррогатной пошлятиной, что ему трудно воспринимать подлинное. Трудно - это не значит, что все окончательно потеряно. Все время возвращаюсь к изумительному многочасовому фильму Алика Дормана «Подстрочник». Монолог...

Мастер историй о конце света Роланд Эммерих решил для разнообразия снять фильм о заре цивилизации. Картина «10 000 лет до нашей эры» рассказывает о мифических временах, когда по земле бродили мамонты и саблезубые тигры. «Меня всегда привлекали старинные легенды, которые люди пересказывали у костров из поколения в поколение», – говорит режиссер.

Доисторические чудовища и эпические картины затерянных цивилизаций стали основной приманкой фильма, в котором играют малоизвестные актеры. Всего в...

В апреле этого года студия Disney объявила о намерении рассказать историю волшебника страны Оз, сняв приквел знаменитого мюзикла 1939 года. Если раньше в режиссерском кресле грозили оказаться Адам Шенкман или Сэм Мендес, то сейчас этот пост может занять Сэм Рэйми.

Станет ли постановщик «Человека-паука» снимать фильм «Оз: великий и могущественный» — Oz: The Great and Powerful, — будет известно уже на этой неделе. Имя Рэйми всплыло довольно неожиданно. Помимо Шенкмана и Мендеса к проекту...

Издательство Electronic Arts объявило дату релиза игры Bulletstorm. На пресс-конференции в Лос-Анджелесе, приуроченной к началу выставки E3, дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил, что новый шутер поступит в продажу 22 февраля 2011 года.

Игра выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на персональных компьютерах.

За разработку Bulletstorm отвечает польская студия People Can Fly, которая принадлежит Epic Games. Ее сотрудники отвечали за разработку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Студия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни