Студия

Интересные новости и статьи по теме Студия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сценарий фильма «Валл-и» режиссер-мультипликатор Эндрю Стэнтон начал писать во время работы над своей предыдущей картиной, «В поисках Немо». Действие новой истории происходит в далеком будущем. Землю окончательно завалили мусором и токсичными отходами, и человечество покидает планету на гигантском космическом круизном лайнере.

На Земле остаются сотни тысяч роботов, которые должны навести порядок к возвращению человечества. Спустя 700 лет люди все еще не вернулись, и только один робот...

Роман Матесона был экранизирован дважды, в 1964 и 1971 годах. Идея очередной киноверсии ходила по Голливуду несколько лет, но когда фильм «Я – легенда» наконец запустили в производство, это произошло настолько быстро, что даже сценарий к моменту начала съемок не был дописан.

Но главное – не был продуман как следует внешний облик зомби, или, как их называют в фильме, Инфицированных, существ со слетевшим с катушек метаболизмом и абсолютной непереносимостью солнечного света.

По...

Лишь немногие персонажи вселенной Марвел однозначно соотносятся с родиной их создателей. Среди них и капитан Америка, борющийся в цветах национального флага против нацистов во времена Второй Мировой.

Однако никакие патриотические заслуги капитана не смогли удержать фильм о его подвигах на родной земле. Первоначально грядущая экранизация комиксов Марвел должна была базироваться в Лос-Анджелесе. Вместо этого, съемки ленты «Капитан Америка: Первый мститель» с участием Криса Эванса, Сэмюэла Л...

Для того, чтобы Ваш Интернет проект оправдал ожидания и стал действующим инструментом для успешного бизнеса, необходимо учесть очень много нюансов и выполнить ряд необходимых условий на начальном этапе его развития – на этапе создания сайта.

В этом выпуске рассылки мы рассмотрим теоретическую часть создания бизнес сайта, а также приведем несколько практических примеров.

Разработку Интернет проекта необходимо начинать с тщательного планирования и разработки концепции. Концепция сайта – это...

Сергей Демидович – широко известный автор-исполнитель, пастор церкви «Добрая Весть» в городе Славянск, Украина. Его песни «Старый крест», «Пусть даже не станет овец в загоне» и многие другие стали гимнами для церквей в разных концах мира. В 1991 году под его руководством появилась знаменитая группа «Шалом».

В сентябре 2008 года Сергей Демидович создал телевизионную студию TV-Together, которая стала одной из лучших на пост-советском пространстве. Программа «Два портфеля», которую Сергей...

Японская мобильная платформа Mobage, сочетающая в себе характерные особенности игры и социальной сети, вышла на мировой рынок. Компания DeNA и студия Ngmoco выпустили Mobage Global для Android, которая вчера стала доступна в Android Market.

Его могут скачать пользователи из англоязычных стран - США, Англии, Австралии, Канады, Ирландии и Новой Зеландии. Также компания отдельно запустила Mobage China, но она будет доступна лишь для пользователей из Китая и, как и японская Mobage, не будет...

По файтингу Mortal Kombat снимут еще один фильм. Картина станет совместным проектом студии New Line Cinema и Warner Bros. Interactive Entertainment (подразделение Warner Bros., занимающееся производством игр).

Съемки картины должны начаться в 2012 году, а премьера фильма запланирована на 2013.

Как пишет LATimes, выход фильма скорее всего будет приурочен к релизу следующей части игры из серии Mortal Kombat.

Сообщается, что руководить съемками будет режиссер Кевин Танчароэн (Kevin...

1 июня родилась Мэрилин Монро́.

Несколько малоизвестных фактов о Мерилин Монро, которые многое о ней объясняют.

Мэрилин Монро родилась 1 июня 1926 года. Она прожила всего 36 лет, но за это время успела завоевать поклонников по всему миру. И хотя порой кажется, что о ней известно всё, то и дело всплывают неожиданные и весьма интересные факты из её жизни.

✓Первый брак Нормы Джин Бейкер был договорным
Большую часть детства Норма Джин Бейкер (это настоящее имя Мэрилин) жила в приемных семьях, в...

Почти все 80 лет своего существования пилатес был исключительно привилегией немногих посвященных. Долгое время он был вотчиной балетных танцоров и киноактрис, гимнастов и атлетов. Но оставаться в секрете вечно он не мог. По самой своей природе пилатес, вероятно, самая подходящая и эффективная программа для большинства людей.

Специалисты как традиционной, так и альтернативной медицины обнаружили благоприятное воздействие этой гимнастики в избавлении от болей в спине, излечении травм...

Почти все 80 лет своего существования пилатес был исключительно привилегией немногих посвященных. Долгое время он был вотчиной балетных танцоров и киноактрис, гимнастов и атлетов. Но оставаться в секрете вечно он не мог. По самой своей природе пилатес, вероятно, самая подходящая и эффективная программа для большинства людей.

Специалисты как традиционной, так и альтернативной медицины обнаружили благоприятное воздействие этой гимнастики в избавлении от болей в спине, излечении травм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Студия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни