Студия

Интересные новости и статьи по теме Студия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почти все 80 лет своего существования пилатес был исключительно привилегией немногих посвященных. Долгое время он был вотчиной балетных танцоров и киноактрис, гимнастов и атлетов. Но оставаться в секрете вечно он не мог. По самой своей природе пилатес, вероятно, самая подходящая и эффективная программа для большинства людей.

Специалисты как традиционной, так и альтернативной медицины обнаружили благоприятное воздействие этой гимнастики в избавлении от болей в спине, излечении травм...

«Хотите, чтобы ребенок стал личностью? Тогда поставьте его с самого начала в такие отношения, в которых он не только смог бы, но и вынужден был бы стать личностью», – эти слова философа Эвальда Ильенкова стали руководством к действию для необычной казанской школы «Озарение», созданной 10 лет назад отличником народного просвещения Тамарой Ткачевой.

Еще в 1975 году Тамара Васильевна разработала программу школы, настолько отличную от обычной, что поначалу ее сочли нереальной. Но жизнь доказала...

В конце прошлого года Стивен Спилберг приобрёл права на экранизацию книги «Боевой конь» War Horse Майкла Морпурго. Пьеса, поставленная по этому роману, успешно идёт в Лондоне с 2007 года. Теперь знаменитый режиссёр перенесёт историю дружбы мальчика и коня на большой экран.

Действие развивается во время Первой Мировой войны. У главного героя, мальчика Альберта, отбирают любимца – коня Джоуи. Животное продают армии и отправляют на линию фронта во Францию. Альберт решает во что бы то ни стало...

Классическая детсадовская кукла Веселый Тролль лицензирована студией DreamWorks Animation, собирающейся посвятить уродцам персональную картину.

Мультпродюсеры наняли Адама Уилсона и Мелани ЛаБрацио для сочинения сценария, а Дэнни Феста приставлен к ним для контроля за процессом.

Первый тролль был создан в 1959 году рыбаком и лесорубом Томасом Дамом в подарок для своей дочки, а уже в начале 60-х куколки с глазами-бусинками и взъерошенными волосами покорили весь мир. Студия заключила договор...

Завершенных и находящихся в стадии производства кинофильмов по мотивам видеоигр достаточно много, а вот самый последний анонс по этой теме, честно говоря, немного удивляет. Принадлежащая Electronic Arts орденоносная студия BioWare и компания FUNimation Entertainment объявили о создании полнометражной аниме-адаптации «темной фэнтези» Dragon Age.

Работа над проектом началась в прошлом месяце. Фильм не предназначен для демонстрации в кинотеатрах; его релиз назначен на будущий год...

Как это ни странно, но прошел слух, что киностудия Universal собирается возродить к жизни «Патруль времени» с участием Жана-Клода ван Дамма образца 1994 года. Сами представители студии называют грядущий проект перезапуском, а название ему дали простое и ненавязчивое – «Патруль времени 2.0». По тем же слухам, картина висит в проектах компании уже 4 года, и, учитывая, что это все-таки будет ремейк, а не продолжение, никакого Ван Дамма в списках кастинга уже не значится.

Напомним, что...

Похоже, что слухи о переименовании «Миссии: Невыполнимой» были правдой — студия Paramount действительно озаботилась ребрендингом, правда ее нынешний вариант вызывает исключительно недоумение.

Том Круз анонсировал в своем твиттере статью о финансовом подкреплении со стороны Skydance Productions (об этом, впрочем, было известно довольно давно и это отдельная печальная история), назвав квадриквел просто «Миссией».

По-русски это звучит твит-сокращением, на деле Том не поленился приписать...

Производственный бюджет четвертой части киноистории о пиратах Карибского моря «На странных берегах» «примерно соответствует сумме в $225 млн, потраченной на вторую часть франшизы». С учетом маркетинга общая стоимость картины вполне может дойти до $300 млн, считают эксперты. Однако официально о сумме, потраченной на производство фильма, пока не сообщается.

Самые главные затраты четвертых «Пиратов» – это съемки в 3D и гонорар Джонни Деппа. Вознаграждение актера за появление в «Пиратах» уже...

В нескольких канадских тюрьмах открылись салоны тату - одна из таких тюрем в канадском городе Бат.

В этой федеральной тюрьме, где действуют умеренные меры безопасности, заключенным позволено иметь ключи от своих камер.

Многие отбывающие срок имеют свои кухни, и все заключенные могут свободно передвигаться от спортзала до мастерской по изготовлению полок, в которой они работают. Кроме того, они могут при необходимости легко получить стиральный порошок и презервативы.

Особенно открытию...

В дни Осеннего Равноденствия, 22 и 23 сентября, в Москве открывается чайный фестиваль, посетителей которого ожидает погружение в культуру и традиции чайных церемоний и китайской каллиграфии, выступления музыкантов с Алтая, исполняющих русскую голосовую музыку с необыкновенными сочетаниями инструментов – таких, как терменвокс и флейта.

Будет открыта студия икебаны. Можно будет увидеть коллекции чайников известных китайских и тайваньских мастеров, авторские изделия из кости и керамики.

В дни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Студия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни