Студия

Интересные новости и статьи по теме Студия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

(англ. Rock music от rock - качаться, трястись), тип современной поп-музыки, ведущий свое происхождение от песенно-танцевальных жанров негритянского городского фольклора 1920-30-х гг., ритм-энд-блюза и рок-н-ролла. Важными характеристиками рок-музыки являются ее социальные функции, формы бытования, техническое оснащение.

С музыкальной стороны наиболее характерными ее признаками можно считать наличие в ней трансформированных элементов блюза в сочетании со специфической ритмикой.

РОК-МУЗЫКА...

Ведущий актер театра "Гешер" Александр Демидов в программе "Пирамида желаний" со Львом Корчагиным

Л. Корчагин: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, как всегда, мы разбираемся с нашими желаниями, куда они нас ведут, и как всегда, нам помогают в этом наши гости - известные и состоявшиеся люди.

Сегодня у нас в гостях известный израильский актер, восходящая звезда российского кино, актер, сыгравший главную роль в многосерийном фильме "Иван Грозный", Александр Демидов. Саша, здравствуй!

И...

Об экранизации комикса про самого болтливого наёмника в мире супергероев на сегодняшний день точно известно следующее: главную роль сыграет Райан Рейнольдс, а сценарий напишут авторы комедийного ужастика «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник.

Теперь к проекту прибавилось имя режиссёра «Города грехов» Роберта Родригеса.

Студия 20th Century Fox, которая владеет правами на постановку фильма о Дэдпуле, на прошедших выходных предложила снять картину Роберту Родригесу. На...

Катящаяся на волне «Аватара» студия 20th Century Fox вложила деньги в научно-фантастический Уилла Данна «Ион*», вверив продюсерские вожжи Тони и Ридли Скоттам.

Проект, безуспешно циркулировавший по Голливуду еще в прошлом году, неожиданно оказался востребованным из-за тематической близости с картиной Джеймса Кэмерона.

Его сюжет разворачивается на других планетах и в иных измерениях, по которым путешествует герой, разыскивающий реинкарнировавшуюся возлюбленную. Слово «Аватар» тут...

Издательство Bethesda Softworks решило перенести релиз шутера Brink на более поздний срок. Об этом сообщает Eurogamer. Новая игра, разработкой которой занимается студия Splash Damage, поступит в продажу не раньше весны 2011 года.

Шутер создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров.

Официальный анонс Brink состоялся в 2009 году. Сообщалось, что этот шутер с видом от первого лица, разработкой которой занимаются создатели игры Enemy Territory: Quake...

Ставшая традиционной, выставка достижений игровой индустрии Electronic Entertainment Expo или Е3, продолжает радовать геймеров отличными новостями. Осень 2010 года, очевидно, будет очень богата на интересные релизы. Причем, большая их часть ожидается давно и с нетерпением.

К числу таких проектов, несомненно, можно отнести и F.E.A.R. 3. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment привезла на Electronic Entertainment Expo новые игровые скриншоты очередного проекта из сериала F.E.A.R. Игру...

Компания Sony официально анонсировала новую часть сериала Twisted Metal. Игра, в которой геймерам необходимо принимать участие в сражениях на автомобилях, выйдет на консоли PlayStation 3 в 2011 году. Об этом заявил игровой дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe) в ходе своего выступления на пресс-конференции компании Sony.

За создание игры отвечает студия Eat Sleep Play, основателем которой является Джаффе. По словам разработчиков, в Twisted Metal появятся новые режимы, в том числе и...

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировало новую часть популярного файтинг-сериала Mortal Kombat. Игра, которая пока не получила никакого подзаголовка, выйдет в 2011 году, сообщает Eurogamer. Проект создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

За разработку новой части Mortal Kombat отвечает студия NetherRealm, которую возглавляет один из создателей сериала Эд Бун (Ed Boon). Уже известно, что все бои будут происходить в двух измерениях, как в файтинге Street Fighter...

Скоропостижная трехмерная перезагрузка "Фантастическая четверка" вошла в активную стадию. На днях по сети циркулировали слухи о том, что на главные роли студия Fox хочет позвать Элис Ив, Кевина Пеннингтона и Эдриэна Броуди (четвертый член четверки — Существо — будет нарисован на компьютере и, возможно, озвучен Брюсом Уиллисом), теперь они подтвердились. Осталось дождаться окончания переговоров.

Одновременно с этим произошел новый вброс: теперь уже фанаты стали обсуждать выболтанный...

Бывший гитарист рок-групп Guns N' Roses и Velvet Revolver Слэш (Slash) рассказал, что создал киностудию Slasher Films, которая будет ориентирована на создании фильмов ужасов.

Совместно с компанией Scout Productions, которая будет обеспечивать написание сценариев, студия Слэша займется съемками резких современных фильмов ужасов с уклоном на триллеры 70-х и 80-х годов.

Планируется, что спродюсированные Слэшем киноленты в первую очередь будут интересны поклонникам его музыки. «Я всегда был...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Студия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни