Средство

Интересные новости и статьи по теме Средство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый из нас хотя бы раз страдал от изжоги. Ощущения, скажем прямо, не из приятных. Что делать, если под рукой нет никаких средств от изжоги, когда они так нужны?

Необходимо воспользоваться средствами народной медицины. Давайте поговорим об этом более подробно.

Прежде чем говорить о методах борьбы с изжогой, необходимо разобраться, что же вообще такое изжога.

Прежде всего, изжога – это неприятное ощущение жжения в пищеводе. Изжога связана с выплескиванием кислого содержимого желудка...

Миф первый: солнцезащитные средства не нужны, их навязывают нам маркетологи

В качестве аргумента приводятся соображения о том, что веками жители южных регионов, а также моряки, крестьяне постоянно находились на солнце – и ничего страшного с ними не случалось.

Дело в том, что южные народы, а также представители профессий, включающих в себя работу «на свежем воздухе», имели постоянную круглогодичную привычку к солнцу. Они гораздо меньше обгорали, были смуглее. А вот кожа людей, выезжающих...

Мигрень - это бич нашего времени. Незаметно возникает головная боль, потом становится назойливой, сверлит мозги... Счастлив тот человек, кто не испытал этих ощущений. Но многим всё же приходилось испытывать. Таблетки помогают, но лишь временно.

Как навсегда избавиться от этих ощущений? Ответ даёт народная медицина...

Хотя головная боль относится к самым распространенным жалобам, с которыми обращаются к врачу, очевидно, что только небольшая часть мигренозной группы стремится к получению...

а сегодняшний день существует множество противозачаточных средств. Некоторые из них менее эффективны, чем другие. Одни имеют более тяжелое побочное действие, другие - менее. Без применения противозачаточных средств 80-90% женщин забеременели бы в течение первого года половой жизни.

Главная цель применения противозачаточных средств - предупреждение нежелательной беременности. Нежелательная беременность может вызвать не только отрицательные эмоции, она может быть опасной для здоровья и...

Хотите избавиться от болезней?
Уникальные сеансы исцеления,а так же избавления от вредных привычек на

Большинство детей, да и многие взрослые, любят шоколад и считают его лучшим лакомством. Мы знаем, что коробка хороших шоколадных конфет – лучший подарок, которому обрадуются все.

Однако тут важно не ошибиться – продаётся много подделок, которые только по виду похожи на шоколад.

Настоящий шоколад делают из тёртого какао и какао-масла. Подделки же изготавливают из какао-порошка и смеси...

Помимо того что это удивительно вкусный ароматный напиток, отлично утоляющий жажду, зеленый чай имеет еще множество полезных свойств, из которых, пожалуй, наиболее важным представляется его мощное антиоксидантное действие.

Антиоксиданты призваны препятствовать образованию свободных радикалов в организме и предотвращать их разрушающее воздействие. Повреждая клетки человеческого организма и разрушая его иммунную систему, свободные радикалы становятся причиной таких страшных заболеваний, как рак...

Не секрет, что постоянные стрессы, связанные с насыщенным графиком жизни, материальными трудностями и различного рода внутренними проблемами, порой доводят человека до такого состояния, как бессонница. Чаще всего мы решаем вернуть себя в обычный режим сна с помощью снотворных препаратов, забывая о том, что есть такое более безопасное и не менее эффективное средство борьбы с бессонницей, как лекарственные травы.

Их воздействие на организм изучено с древнейших времен, а в некоторых западных...

Очень часто приходится слышать, как кто-либо советует другому человеку воспользоваться тем или иным лекарством, говоря при этом: Верное средство. Мне (жене, маме, тете, бабушке и т.д.) здорово помогло. Эти люди не понимают, что они руководствуются очень опасным заблуждением.

То, что лекарство помогло вашей тете, вовсе не означает, что оно точно так же воздействует на того человека, которому вы его советуете. Одному от головной боли помогает анальгин или аспирин, другому — только цитрамон...

Российские ученые разработали новое авиационное средство пожаротушения АСП-500, сообщил гендиректор ГНПП «Базальт», разработавшей боеприпас, Александр Рыбас.

«Применение нашего средства пожаротушения совместно с традиционными сливными технологиями позволяет в 15-20 раз повысить эффективность тушения лесных пожаров, особенно тех, где возникают огневые штормы», - сказал Рыбас.

Он пояснил, что при таких пожарах сброшенная с самолетов и вертолетов вода практически вся испаряется, не долетев до...

В лечении герпеса на губах эффективным народным средством является пихтовое масло. Рекомендуется смазывать им пораженные участки губ каждые два часа, а также перед сном.

При его нанесении есть вероятность усиления жжения, которое в прочем будет длиться недолго.

Также в народном лечении герпеса для прижигания пузырьков на губах может использоваться настойка прополиса.

Спустя 10-15 минут после прижигания нанесите на это место какой-нибудь смягчающий крем на основе ромашки, или же мазь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Средство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?