Средство

Интересные новости и статьи по теме Средство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Академическая, натуральная и традиционная китайская медицина дают различные определения аллергии. Не вызывает сомнения лишь то, что речь идет о все более широко распространяющемся заболевании, вызывающем многочисленные неудобства.

Это свидетельствует о том, что сложная иммунная система может давать не поддающиеся объяснению сбои, неадекватно реагируя на безобидные раздражители. По мнению многих экспертов, аллергия – та цена, которую платит население развитых стран, поскольку именно здесь...

В простудное время насморка, как правило, не избежать. Для того чтобы он прошел быстро и без последствий, нужно бороться с ним «на всех фронтах», в зависимости от стадии. И лучше опираться не на лекарства, а на натуральные средства

При первых признаках простуды

Насморк чаще всего начинается при переохлаждении стоп. Ведь на стопах существуют проекционные зоны всех органов. Поэтому при малейшем подозрении на то, что ваши ноги промокли или замерзли, необходимо как можно раньше принять горячую...

Дача, прогулки за городом – все это было бы прекрасно, если бы не комары, мошка и другие кровососущие насекомые...

Не так-то просто избавиться от комара, маленького, но настырного врага. Комары и мошки досаждают нам не только на даче или в загородной поездке.

Они жужжат и в городской квартире. Виной тому либо сырой подвал, либо влажные места в скверах и парках.

Вот несколько народных рецептов для отпугивания комаров:

1. Возьмите 5 г гвоздики на стакан воды, прокипятите 15 минут. 10...

На сегодняшний день существует множество методов для борьбы с лишним весом. Многие люди тратят огромные средства для похудения.

Корица является отличным средством для похудения. Корица считается одной из самых популярных приправ, которую применяют в сочетании с различными продуктами питания.

Корица обладает целебными свойствами. При употреблении корицы нормализуется память, улучшается работа головного мозга, настроение. Корица включена в состав разных диет для похудения, которая является...

В процессе обучения в автошколе у меня стало возникать множество вопросов, которые редко освещаются в вышеуказанном заведении. Например, как защитить себя и свою машину от угона. Вот что я выяснила:

Для того, чтобы угнать автомобиль, подготовленному человеку достаточно 10 секунд, и чтобы защитить себя от неприятностей, нужно знать, как эти неприятности происходят.

Вариант 1
Вы стоите на светофоре, из соседней машины с пассажирского места выходит человек, подходит к вам и начинает...

Диетический режим применяют с учетом характера нарушения обмена веществ. При сопутствующей избыточной массе тела, наряду с диетой для похудания, рекомендуется сбор: кора крушины 60 г, корень одуванчика 20 г, плоды петрушки 20 г, плоды фенхеля 20 г, листья мяты перечной 20 г. Настой принимают по 2 стакана утром до еды.

При нарушении обмена веществ и ожирении рекомендуются ягоды крыжовника по 100 г 2-3 раза в день до еды.

При артрозах рекомендуют:

1) 50 г цветков коровяка (медвежье ушко...

Амортизационная медицина – это раздел медицины,
занимающийся вопросами восстановления амортизационной

(рессорной) функции. Основное значение придается тренировке

рессорных свойств опорно-двигательного аппарата,
восстановлению работы сводов стопы, изгибов позвоночника,

стереотипов движения.
В основе амортизационной медицины лежит учение о т.н.

рессорной системе. Одним из первых внимание на нее обратил

П.Ф. Лесгафт. В своей работе «О значении толчков и сотрясений в организме...

У репы полезных качеств не меньше, чем у других овощей. И родилась она вовсе не в России, а в странах Средиземноморья. Есть такая легенда. Однажды, когда посланцы народа, воевавшего с Римом, прибыли к римскому полководцу Курию Дентату, чтобы заключить с ним перемирие, он даже не поднялся с места. Потому что в это время полководец был занят очень важным для него делом - запекал репу. И только после того, как овощ был готов к употреблению, он приступил к переговорам. Вот так римляне любили и...

В четверг исследователи представили доказательства того, что большинство британцев знают давным-давно - чашка чая является прекрасным успокаивающим средством при любом кризисе.

Доктор Малкольм Кросс, психолог из Лондонского университета, проверил уровень тревожности в группе людей после стрессовой ситуации, и выяснил, что даже одна чашка чаю обладает значительным успокаивающим эффектом.

Его группа состояла из 42 добровольцев. Вначале им предложили сдать небольшой экзамен по математике, а...

Чистящие средства давно винят во всех смертных грехах, включая развитие астмы и рака. В частности, исследователи из института Silent Spring в Массачусетсе утверждают, что онкологическое заболевание вызывает искусственный мускус, обеспечивающий средствам более приятный запах. По их подсчетам, использование подобных средств ежедневно увеличивает риск развития рака на 30%.

Однако онкологи из британского центра Cancer Research UK и их коллеги из американского института Сайлент Спринг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Средство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни