Средство

Интересные новости и статьи по теме Средство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последнее время только и слышишь по телевизору о том, что без регулярного применения жвачки не избежать тебе, умнице и красавице, кариеса. Симпатичные доктора рекламного вида уверяют нас в том, что жвачка - обязательный компонент эффективной профилактики зубных болезней.

А вот родители только и норовили в детстве вынуть жвачку изо рта и выкинуть под нудные нравоучения о ее вреде. Кому же верить? Только самой себе! Раз уж я умница (не говоря о том, что красавица), то сама и разберусь, раз и...

Медленный рост волос - одна из самых распространенных проблем современных женщин. Время от времени вам хочется сменить скромное каре на роскошную гриву до пояса, и ради этого вы готовы на любые жертвы. Здоровые волосы легко укладывать, да и ухаживать за ними намного проще.

Дело в том, что волосы отражают общее состояние вашего организма. Густые блестящие волосы говорят о том, что у вас нет проблем со здоровьем.

Существуют ли способы, помогающие ускорить рост волос? Насколько эффективны...

Как бы мы ни надеялись, витамины, пищевые добавки и прочие средства не могут обеспечить нас необходимой энергией. Но это еще не означает, что нет других источников! Просто нужно знать, где искать.

Во-первых, не верьте рекламе, какой бы убедительной она ни была.

Помните, что все эти стройные, энергичные и жизнерадостные люди, радостно советующие вам как можно скорее приобрести средство Х, стали такими отнюдь не потому, что сами его принимали. Они убедительны потому, что им это заплатили. К...

Народные средства от комаров считаются самыми безвредными для организма человека. Это особенно важно, если дело касается детей. Их нежная кожа сильно страдает от укусов кровососущих насекомых – на их месте обычно появляются большие красные блямбы, которые зудят и не дают покоя малышу.

Народные средства от комаров для улицы

Гвоздика

Купите в отделе пряностей гвоздику (высушенные нераскрытые цветочные бутоны гвоздичного дерева). Залейте содержимое пятиграммового пакетика стаканом воды и...

Масла

По статистике 95% массажистов применяют масло для массажа, 5% для скольжения используют тальк, детскую присыпку или вовсе не используют средств для усиления скольжения.

Для массажа широко применяется минеральное масло (Джонсон Бэби и т.п.) обычно его очищают, ароматизируют и добавляют в него витамин Е. Оно довольно жидкое, образует на теле скользкую пленку, поэтому надо осторожно дозировать количество масла.

При длительном применении вызывает сухость кожи. Его приемущество...

Любопытное, но главное – недорогое и доступное средство омоложения открыли медики. Им оказался … обычный мёд!

Сразу несколько десяток крыс учёные посадили на медовую диету, исключив полностью из их рациона сахар, и выяснилось, что грызуны-сладкоежки стали менее склонны к стрессам, начали прекрасно ориентироваться в пространстве и при этом демонстрировать отличную реакцию.

Причем лучше всего лакомство сказалось на здоровье пожилых крыс. Ученые считают, что чудесные свойства меда можно...

Ученые обнаружили, что приседания, выпады и другие упражнения, укрепляющие ноги, не только помогают поддерживать необходимую физическую форму, но и полезны для мозга.

Исследователи провели эксперимент с участием более чем 150 пар близнецов женского пола в возрасте от 43 до 73 лет.

Они наблюдали за женщинами в течение 10 лет, изучая состояние их здоровья и образ жизни.

Также в начале исследования и после его окончания каждая из участниц эксперимента прошла специальное обследование, в...

Организм сообщает о болезни
За счет способности организма выделять влагу поддерживается оптимальная температура тела. Потовые железы выполняют роль «терморегулятора». Но все хорошо, когда в меру. Многие - особенно летом - страдают от гипергидроза, или по-простому от повышенной потливости ног.

Тогда уж только держись: и самому приятного мало, и окружающим хоть противогаз выдавай.

Причин для такого недостатка несколько:

* Закрытая тесная обувь, теплые, не по сезону чулки-носки, особенно...

Лето – приятное время года, но вместе с тем именно в течение теплых месяцев могут случиться маленькие неприятности, такие, как укус пчелы или осы.

Эти насекомые во время укуса впрыскивают яд в ткань кожи, что вызывает боль, покраснение и отек в месте укуса.

Недомогание может длиться от одного часа до нескольких суток.

Знание того, какое насекомое причинило вам вред, может дать ключ к лечению и поможет вам избежать укусов впоследствии.

Пчела может ужалить только один раз. Ее...

Если ее проблема очень серьезная, то в первую очередь надо обратиться к врачу.

Напрасно Оксана ругает средства против запаха пота - они тут ни при чем. Любой дезодорант или антиперспирант будет эффективен лишь в том случае, если наносить его на чистую, высушенную кожу. Поэтому мыться придется не только вечером, чтобы смыть с себя неприятный запах, но и утром, перед выходом из дома, причем в обоих случаях тщательно промывать подмышечные впадины намыленной губкой. Затем кожу надо тщательно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Средство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?