Средство передвижения

Интересные новости и статьи по теме Средство передвижения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Специалисты провели эксперимент на лабораторных крысах, чтобы изучить влияние геомагнитных возмущений на организм. Разделив грызунов на три группы, они в течение 45 дней добавляли им в пищу разные лекарственные настои. Первой группе давали настой берёзы белой, второй — настой берёзы низкой, которая растёт на болотах и заболоченных лугах.

Третья группа лабораторных крыс получала настой кипрея узколистного.

После этого зверьков помещали в лабиринт, который состоял из тёмной и освещённой...

Ученые провели исследования самых медлительных живых существ на планете - улиток. Улитки относятся к моллюскам класса брюхоногих. Они довольно несложно устроены. При этом распространены улитки практически по всему миру. Насчитывается более 7 тысяч видов, некоторых из которых даже применяют в пищу.

Согласно исследованиям ученых, средняя скорость улиток составляет примерно 1,5 мм в секунду, то есть за минуту улитка может преодолеть расстояние, равное шести сантиметрам. Такая скорость...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

а сегодняшний день существует множество противозачаточных средств. Некоторые из них менее эффективны, чем другие. Одни имеют более тяжелое побочное действие, другие - менее. Без применения противозачаточных средств 80-90% женщин забеременели бы в течение первого года половой жизни.

Главная цель применения противозачаточных средств - предупреждение нежелательной беременности. Нежелательная беременность может вызвать не только отрицательные эмоции, она может быть опасной для здоровья и...

Миф первый: солнцезащитные средства не нужны, их навязывают нам маркетологи

В качестве аргумента приводятся соображения о том, что веками жители южных регионов, а также моряки, крестьяне постоянно находились на солнце – и ничего страшного с ними не случалось.

Дело в том, что южные народы, а также представители профессий, включающих в себя работу «на свежем воздухе», имели постоянную круглогодичную привычку к солнцу. Они гораздо меньше обгорали, были смуглее. А вот кожа людей, выезжающих...

Каждый из нас хотя бы раз страдал от изжоги. Ощущения, скажем прямо, не из приятных. Что делать, если под рукой нет никаких средств от изжоги, когда они так нужны?

Необходимо воспользоваться средствами народной медицины. Давайте поговорим об этом более подробно.

Прежде чем говорить о методах борьбы с изжогой, необходимо разобраться, что же вообще такое изжога.

Прежде всего, изжога – это неприятное ощущение жжения в пищеводе. Изжога связана с выплескиванием кислого содержимого желудка...

Чистящие средства давно винят во всех смертных грехах, включая развитие астмы и рака. В частности, исследователи из института Silent Spring в Массачусетсе утверждают, что онкологическое заболевание вызывает искусственный мускус, обеспечивающий средствам более приятный запах. По их подсчетам, использование подобных средств ежедневно увеличивает риск развития рака на 30%.

Однако онкологи из британского центра Cancer Research UK и их коллеги из американского института Сайлент Спринг...

Хотите избавиться от болезней?
Уникальные сеансы исцеления,а так же избавления от вредных привычек на

Большинство детей, да и многие взрослые, любят шоколад и считают его лучшим лакомством. Мы знаем, что коробка хороших шоколадных конфет – лучший подарок, которому обрадуются все.

Однако тут важно не ошибиться – продаётся много подделок, которые только по виду похожи на шоколад.

Настоящий шоколад делают из тёртого какао и какао-масла. Подделки же изготавливают из какао-порошка и смеси...

Ученым удалось разработать новое профилактическое антиретровирусное средство, которое более чем на 43% снижает риск заражения ВИЧ-инфекцией среди мужчин-гомосексуалистов. Об этом свидетельствуют результаты широкомасштабных клинических испытаний, опубликованные во вторник в New England Journal of Medicine.

Авторы разработки, группа ученых под руководством Роберта Гранта из университета Калифорнии в Сан-Франциско, изучали эффективность профилактического применения сочетания двух...

Ученым удалось разработать новое профилактическое антиретровирусное средство, которое более чем на 43% снижает риск заражения ВИЧ-инфекцией среди мужчин-гомосексуалистов. Об этом свидетельствуют результаты широкомасштабных клинических испытаний.

Авторы разработки, группа ученых под руководством Роберта Гранта из университета Калифорнии в Сан-Франциско, изучали эффективность профилактического применения сочетания двух антиретровирусных препаратов - эмтрицитабина и тенофовира (FTC-TDF...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Средство передвижения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни