Спиде

Интересные новости и статьи по теме Спиде из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ты проповедуешь доверие, но твой дом закрыт от других непроницаемой стеной - с вышками и пулеметчиками. Ты называешь учеников своими любимыми детьми, но тайно прослушиваешь их жилища. Ты убеждаешь других, что главное счастье - не вне, а внутри человека, но продолжаешь пополнять свои коллекции новыми ролс-ройсами и алмазными часами.

Ты провозглашаешь себя святым, но по-прежнему спишь со своими ученицами и наблюдаешь за оргиями. Так кто же ты есть на самом деле, Бхагван Ошо Раджниш?

"Люди...

В Индии их называют хиджры, а по-другому – "третьим полом". Точных данных о том, сколько в Индии таких людей, нет. Согласно разным оценкам, от 500 тыс. до 5 млн. Часто хиджр еще называют евнухами, однако никто не знает, сколько из них на самом деле кастрированы, пишет сегодня автор публикации в берлинской газете Tagesspiegel.

В 10 лет простой индийский паренек по имени Паппу обнаружил, что не такой, как все. Он чувствовал, что его тянет к мальчикам и ему нравится надевать женские наряды...

Самый простой пункт списка – отказ или уклонение от сдачи анализов. Наказывают за это автоматически и по максимуму. В группу запрещенных манипуляций входят и препараты, маскирующие прием собственно допингов, и подмена бутылочки с анализом, и «то же с применением технических средств» вроде катетера с пластиковым контейнером, в который вводят «чистую» мочу.

В правилах сдачи анализов среди прочего прописано, что делать это следует под присмотром надзирателя (того же пола). Среди запрещенных...

Дальше мы с вами говорили, что за счет концентрации материи, за счет материи жизни, идет извлечение из пространства структур, идет эволюция системы. Говорили, что нас всех куда-то тащит, упорно куда-то устремляет, двигает.

Мы оказались в таком процессе. Возникает вопрос, чего же от нас хочет Природа. Каких только ответов не было на этот вопрос — самые невероятные и разнообразные. Мы должны совершить что-то грандиозное, фундаментальное, стать человеко-богом, Созидателем, даже источником...

Сейчас в аптеках большим спросом пользуются препараты из корней женьшеня, элеутерококка, лимонника и другие стимулирующие вещества. В чем их польза и как правильно их применять, рассказывает доктор медицинских наук, профессор, заведующая отделом клинической иммунологии НИИ геронтологии Минздрава России Алла Михайловна Борисова.

В последнее время не случайно более широкое обращение к иммуностимуляторам. Множество внешних факторов, различные инфекции ослабляют наш организм. Во всем мире...

Как сообщают исследователи Гарвардской медицинской школы (Harvard Medical School) показали, что активный компонент марихуаны дельта-9-тетрагидроканнабинола может повысить риск одного из видов рака кожи – саркомы Капоши. Воздействие марихуаны изменяет цитоплазму живой клетки и позволяет вирусу саркомы инфицировать клетку.

Саркомой Капоши чаще всего страдают люди с подавленной иммунной системой, например при СПИДе или после пересадки органов. К факторам, провоцирующим развитие саркомы Капоши...

Хотя в последнее время для обозначения вируса свиного гриппа (А/H1N1) был принят термин «новый грипп», для удобства повествования будем использовать старое название.

Вообще, термин «вирус» впервые был применен к этим микроскопическим существам голландцем Бейеринком, который назвал возбудителя табачной мозаики «фильтрующимся вирусом» (от латинского слова virus - яд, вредоносное начало).

Такое название ему, безусловно, подходит, так как трудно найти в природе создание, живущее только ради...

"Прочистить чакры, подправить ауру..." Мода на йогу так широко распространилась в России, что эти слова произносятся, словно речь идет об услугах химчистки. Открываются специализированные центры, в которых вещают "гуру", а начинающие русские йоги готовы в узел завязаться от энтузиазма, а потом с травмами различной степени тяжести попадают в кабинет хирурга.

История одного известного российского фигуриста - классический пример: несколько лет назад он увлекся йогой, стал вегетарианцем, с...

Наиболее эффективно уринотерапия проявляет свой целебный эффект при лечении самых тяжелых патологий. Прежде всего, при онкологии, туберкулезе, СПИДЕ, сепсисе, различных аллергических реакциях и других тяжелых заболеваниях.

Имеется достаточно много достоверных случаев их излечения с помощью этого метода.

Можно понять противников уринотерапии, особенно врачей, которые резонно утверждают, что как же можно лечить тяжелые болезни тем, от чего организм хочет избавиться, т.е. различных продуктов...

- Андрей Петрович, разработанная вами вакцина - плод многолетних трудов. С чего все началось?

- Наверное, с того, что в конце 80-х я ушел из академической науки в практическое здравоохранение разрабатывать и внедрять методику диагностики СПИДа.

Об иммунно-ферментном анализе на тот момент в практическом здравоохранении никто не слышал, так что нам, кроме всего прочего, приходилось обучать медиков делать внешние программы контроля качества, работать в лабораториях. Именно мы первыми в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спиде вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество