Спиде

Интересные новости и статьи по теме Спиде из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О СБОРЕ ИЗ 33 ТРАВ И ОДНОМ ЕГО КОМПОНЕНТЕ
Лаконос американский (Phytolacca Americana L. - фитолакка американская
За время публикации моих писем в газете люди довольно часто звонят мне по поводу возникших вопросов касающихся темы очередного письма. В основном это одноразовые звонки: получит человек нужную информацию, и больше не звонит. Но бывает, что общение растягивается на довольно длительный период (больше всего это касается консультаций по висцеральной хиропрактике).

Тогда круг вопросов...

Архангельский СПИД-центр обвинил Минздрав России в перебоях с поставками лекарств для больних ВИЧ.

«Ответственность за перерывы лечения ВИЧ-позитивных и замену жизненно необходимых препаратов аналогами лежит на Министерстве здравоохранения и социального развития России, Соответствующий документ в Ломоносовский районный суд Архангельска, где рассматривается очередное дело ВИЧ-позитивного против СПИД-центра из-за невыдачи антиретровирусных (АРВ) препаратов, представил Архангельский областной...

В США проходит проверку комплект, позволяющий в течение 20 минут в домашних условиях определить, заражен ли человек вирусом ВИЧ. Однако некоторые врачи опасаются, что люди, обнаружившие у себя смертельно опасный вирус, могут пытаться покончить с собой.

Поэтому, утверждают специалисты, такие анализы необходимо проводить в присутствии врача, чтобы при необходимости оказать больному психологическую помощь.

Подобные домашние комплекты запрещены в Великобритании. Это, однако, не мешает многим...

Питер М.-ученый, работавший во второй половине 20 века над проблемой бессмертия в одной из секретных лабораторий покончил жизнь cамоубийством, но сделал сенсационное признание в предсмертной записке!Вот что там было:

"Наша лаборатория находилась в пригороде одного не очень большого городка не далеко от моря.Мы работали над решением проблемы старения человеческого организма.Наши исследования достигли определенных результатов-мы научились заменять старые изношенные органы на новые.Работы мы...

Обычно между моментом заражения и необходимостью лечения ВИЧ проходит несколько лет, но врачи стали замечать, что сейчас люди обращаются в больницу уже с гораздо более низким уровнем клеток CD4, чем раньше. Также лечение теперь становится необходимостью через гораздо менее длительное время с момента заражения.

Исследователи проанализировали данные по 2000 ВИЧ-позитивным пациентам, которые заразились в период с 1985 по 2007 год. Каждый пациент проверялся на ВИЧ ранее, так что дата заражения...

В России подготовлена своя вакцина против ВИЧ/СПИД, сообщила заместитель министра здравоохранения и социального развития России Вероника Скворцова.

Она уточнила, что вакцина находится на завершающем этапе клинических испытаний.

«Это вызывает большой интерес со стороны наших американских партнеров», - отметила замминистра.

В США Скворцова возглавляла российскую делегацию на первом заседании рабочей группы по здравоохранению в составе двусторонней президентской комиссии по сотрудничеству...

Многие мифы, существующие в современном информационном пространстве, порождены меркантильным интересом тех или иных финансово-промышленных групп и не имеют ничего общего с действительностью. Мифы такие время от времени забрасываются в информационное поле и прочно "обживаются в головах" населения.

Настолько прочно, что их принимают априори, не подвергая никакому критическому анализу. Естественно, люди стоящие за той или иной выдумкой с годами обновляют, созданные когда-то, легенды. Хотя...

Научные диссиденты утверждают, что ВИЧ не существует, а СПИД - лишь комплекс давно известных болезней , вызываемых давно известными факторами.

В этом году 1 декабря мир отмечал день борьбы со СПИДом в 20-й раз. Круглую дату по-своему почтили и члены Нобелевского комитета, присудившие в этом году премию по медицине первооткрывателям вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) - Франсуазе Барре-Синусси и Люку Монтанье.

Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения и различных...

Интервью с доктором Робертом Вагнером. Сегодня я представляю Вам интервью с научным руководителем компании Генетик-4. Основанная в 2004 году группой частных исследователей, эта компания является, на мой взгляд, одной из самых перспективных компаний, ведущих работы в области лечения таких тяжелых заболеваний как рак, СПИД, диабет и многих других.

В этом интервью мы постараемся охватить весь спектр работ компании, не только по лечению, но также по программам омоложения и оздоровления организма...

Давайте сначала посмотрим, что пишет об иммунобиологии беременных Wikipedia:

Т-лимфоциты матери распознают антигены плода. Этот антиген-специфический иммунный ответ на отцовские антигены приводит к пролиферации и накоплению определенных клонов T-лимфоцитов.

Во время беременности происходит сенсибилизация цитотоксических T-лимфоцитов матери к унаследованным от отца антигенам тканевой совместимости. Беременность всегда сопровождается иммунодепрессией, но иммунитет женщины восстанавливается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спиде вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество