Сознание

Интересные новости и статьи по теме Сознание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вселенная это некий вид непостижимой чистой энергии (Бог). Эта сила объединяет все и всех в этом мире. Эта энергия подается воздействию намерений человека. Само по себе ожидание чего –то начинает воздействовать на другие энергетические структуры и выстраивать события согласно этому ожиданию.

Т е сила , творящая нашу судьбу находится в нас самих.

Из Библии « Не ищите Царствия Божьего ни на небесах, ни на земле райской оно внутри каждого из нас.»

Люди общаются с миром на двух уровнях...

«У кого есть, тому будет дано еще, а у кого нет – у того будет отнято и то, что у него есть»

Евангелие от Матфея

Тень Сен-Жермена

“Предпочитаю не думать о том, что я видел, иначе придется поменять всю мою жизнь”

Хосе Мария Иниго.

В декабре 1975 года сначала в Париже, а затем в Испании, в присутствии репортеров, химиков, ювелиров и иллюзионистов, француз Ришар Шамфре, называвший себя воплощением Сен-Жермена, демонстрировал удивленной публике древнее искусство алхимии, превращая...

Перед наступлением Нового года важно попрощаться с неприятностями и проблемами, чтобы не брать с собой тяжкий груз в счастливое будущее. Перезагрузить сознание сможет каждый, если настроится на позитив и поверит в свои силы.

Новый год во все времена ассоциировался с переходным жизненным этапом, когда человек подводит итоги своих трудов, делает работу над ошибками и ставит точку в делах. Оставив все это в уходящем году, можно начать новый этап, наполненный лишь позитивными событиями.

От чего...

Идеи о том, что мысли и эмоции, «генерируемые» одновременно несколькими людьми, способны оказывать воздействие на реальность, высказывались уже давно. Однако до недавних пор они относились больше к сфере эзотерики, чем официальной науки… Тем не менее ученым из Принстонского университета удалось получить этому экспериментальное подтверждение.

Серия опытов проходила в рамках проекта «Глобальное сознание», возглавляемого Роджером Нельсоном из Принстонской лаборатории по исследованию инженерных...

Кажется, что информация об окружающем мире поступает в наш мозг непрерывно. Однако, как показывают новые исследования, это ощущение обманчиво. Ученые установили, что в сознании происходят регулярные перерывы, которые мозг использует для обработки информации.

Во время этих перерывов, длящихся около 400 миллисекунд, мы, по существу, находимся в бессознательном состоянии и не воспринимаем время.

Ученые считают, что мозг имеет двухфазный режим работы. Во время бессознательной фазы мозг...

Перед началом этого рождественского сезона в печати появилась любопытная статистика: 85 процентов американцев считают себя христианами, но день рождения Иисуса Христа отмечают 96 процентов жителей страны. Отсюда можно сделать весьма оригинальный вывод.

Рождество — религиозный праздник, выходящий за конфессиональные границы. В эти освященные традицией дни мы отмечаем нечто такое, что всех нас, включая агностиков, связывает одним свойственным человеку, как виду, религиозным чувством.

В...

Жила-была вселенная, двигала свои преобразования к заданной цели по вектору времени, и вот однажды, как было предусмотрено программой, стараниями бога в ней зародился человек. Зародился на планете в специально организованных условиях и дал бог ему органы ощущений для встраивания в среду обитания.

Дал нос для ощущения запаха, язык для вкуса, кожу для осязания, ухо для звука, глаза для обозревания окружения. И дал мозг для анализа полученной этими органами информации, и выстраивания в этом...

Всегда сомнительны рассуждения о Боге, поскольку уж слишком противоречиво это понятие, и даже верующие никак не могут договориться между собой по самым элементарным вопросам. Тем не менее, многие предполагаемые Божественные способности уже отчасти осилены людьми. И даже если Бог - это недостижимый идеал, то Он все равно есть неплохой ориентир, который, по моему мнению, складно вписывается в наблюдаемое развитие природы и общества.

"Рожденный ползать летать не может" (М.Горький).
А вот полетел...

А вы знаете, что такое духовное целительство?

И что "исповедуют" духовные целители?

Духовные целители - это люди, которые несут духовные знания. Их качества, - широта души, открытость, щедрость, желание нести в мир Добро и Любовь!

Что такое духовные знания?

Я думаю, что не ошибусь, если предположу, что очень мало кто знает, что такое, на самом деле, духовные знания. Духовность обычно путают с религией и пытаются оценивать с позиции церкви. Так вот, - духовность, она вне религии, а...

Но сначала несколько слов об «исторических правах» тех или иных народов нашей планеты на «исконные территории» и прочие земные привилегии.

Рассуждая с позиции Надземной логики, подобных привилегий, в общем-то, не может существовать.

Тем, кто хочет понять этот тезис глубже, рекомендую присмотреться к схемам в моих статьях, посвященных Расам континентов Земли. Из них можно увидеть, что солнечная активность изменяет Расовые приоритеты на тех или иных территориях планеты. Поэтому, всего того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сознание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни