Совет

Интересные новости и статьи по теме Совет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от "сексистского языка", пишет немецкая Die Welt.

Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп.

Которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали - цитата по газете Bild - "пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами".

Швейцария, говорится в...

Генсек Совета Европы Турбъерн Ягланд надеется, что в России состоятся общественные слушания по законопроекту, позволяющие Конституционному суду блокировать исполнение решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).

Комментируя законопроект в интервью РИА «Новости», генсек Совета Европы указал, что «когда увидел его, я был очень обеспокоен».

Ягланд добавил, что «обратился к российским властям по этому поводу». Вместе с тем глава Совета Европы отметил, он «убежден, что по этому вопросу...

1. Закончи курсы, возьми пять-шесть частных уроков у профессионалов, прокатись пару раз на дачу и на работу с мужем, бойфрендом или просто знакомым – хорошим драйвером и по возможности уравновешенным товарищем и начинай ездить сама.

Чтобы ездить, надо ездить – и все. Я почувствовала себя уверенно за рулем через две недели.

2. Застрахуй машину – по крайней мере, гражданскую ответственность (риск нанесения ущерба третьей стороне) – и перестань бояться, что разобьешь чужой «Мерседес». Скорее...

Как правильно укреплять собственный иммунитет.

По иммунитетом мы будем понимать способность организма распознавать, уничтожать и выводить вон из организма генетически чужеродный материал. Носителями чужеродной генетической информации являются.

Белки (которые по каким-то причинам миновали печеночный барьер и оказались в крови), вирусы, бактерии, простейшие микроорганизмы, гельминты, чужеродные клетки и видоизмененные клетки самого организма. Все ранее перечисленное является чужеродным для...

Все ли вас устраивает: как вы выглядите и сколько вы весите? Тогда, дальше вам нет смысла читать. Но, если вы ощущаете необходимость перемен в жизни, то для начала подумайте, помогут ли вам изменения в питании и привычных физических упражнений почувствовать себя лучше?

Я много раз делала упражнения и садилась на диеты, и даже добившись идеального для себя веса и уровня физической подготовки, была разочарована, потому что не чувствовала себя лучше! Вскоре я возвращалась к прежним методам, и...

Чтобы полные мужчины выглядели нормально, самым лучшим способом является диета и физические упражнения.

Как только вы начнете терять лишние килограммы, вам станет подходить любая одежда, а уверенность в своих силах станет мотивацией для того, чтобы попробовать новые стили в одежде.

Начинать диету и занятие никогда не поздно, однако не всегда это быстро приводит к хорошим результатам. Поэтому мы дадим несколько советам тем, кто не хочет ждать.

Одежда не должна слишком обтягивать фигуру...

Если послушать некоторых «экспертов», то получается, что правильное здоровое питание — дело необычайно сложное и запутанное. Подсчеты, таблицы калорий, содержание протеина и антиоксидантов скорее вызывают ассоциации со школьным курсом тригонометрии, чем со здоровым, полным энергии человеком.

Однако прежде чем заедать свое отчаяние очередным куском торта, стоит ознакомиться с приведенными ниже «умными» привычками питания. Эти двадцать простых тактических рекомендаций — при условии их...

Человек приходит в этот мир голым. Видимо, это и есть естественное состояние нашего организма, при котором наиболее тесна связь с космосом.

В силу различных социальных, погодных, эстетических и тому подобных причин, мы вынуждены прятать наше тело под одеждой.

Одежда - это то, с чем мы контактируем каждый день. Уже научно доказано, что вокруг человека существует некая энергетическая оболочка, называемая аурой. Облачаясь в одежды, мы вносим в наше индивидуальное энергетическое поле...

- Я этой зимой перенесла серьезную гинекологическую операцию по поводу миомы. Не рискованно ли будет ехать отдыхать на юг?

Марина. Москва.

Ольга ПЕРОВСКАЯ, гинеколог:

- Я считаю, что вам лучше не рисковать, а в этом сезоне отдохнуть в своей климатической зоне.

Вообще всем женщинам старше 30 лет я бы советовала, прежде чем ехать в отпуск, пройти обследование у гинеколога, а тем, кто старше 40, и у маммолога.

Дело в том, что смена климата и часовых поясов ощутимо влияет на женский...

Итак, вы только что бросили пить и курить. Первое время, особенно первые секунды, вам будет весьма непросто. Ещё бы – полные карманы денег, а покупать нечего, как при социализме. Позвольте дать вам несколько дельных советов, как себя вести в этой непростой ситуации.

В первую очередь оградите себя от общения с теми, кто решил бросить завтра. И не стоит устраивать банкет по поводу окончания первого трезвого дня. Помните: в нетрезвом состоянии совершаются многие аварии, преступления, объяснения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?