Совет

Интересные новости и статьи по теме Совет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Солнце бодрит нас и даёт активность пищеварению. Луна охлаждает и даёт успокоение. Согласно аюрведе солнце начинает активно действовать с 6 часов утра, независимо от того рассвело или нет. Луна активно действует с 21 часа вечера.

Человек должен вставать с постели, как минимум в 6 часов утра(местного времени). Если он этого не делает, то постепенно начнут проявляться расстройства здоровья. В 22 часа надо обязательно лечь спать, чтобы организм успел, как следует отдохнуть.

Те люди, которые...

Попробуйте разделить время упражнений. Проведите 30-минутную утреннюю тренировку и 30 минут позанимайтесь вечером. Разделяя вашу часовую тренировку на две части, вы в итоге избавитесь от большего количества гормонов жирового обмена.

Тренируйтесь в прерывистом темпе, чтобы сжигать больше жира. Интервальная тренировка в прерывистом темпе оказывается более эффективной для похудения, чем продолжительные занятия постоянной интенсивности. По крайней мере, это верно для молодых женщин...

Алкоголь может привести к повреждениям печени, повышению массы тела, ослаблению иммунной системы, замедленному заживлению тканей и повреждению головного мозга. И хотя традиционная медицина предлагает некоторые методы для борьбы с алкоголизмом, всегда полезно знать несколько естественных альтернатив.

1. Например, акупунктура. Традиционное китайское иглоукалывание может облегчить проявления абстинентного синдрома и снять тягу к алкоголю. Опытный врач китайской медицины, воздействуя на...

Как улучшить память? Начнём с того, что память – особая функция человеческого организма. Именно благодаря свойствам такого феномена индивид может сохранять ту или иную информацию, а в нужный момент воспроизводить ее. Отметим, что память, ее виды и функции уже давно стали объектом изучения многих отечественных и иностранных ученых.

Правда, пока досконально не удалось понять ни один из основоположных процессов головного мозга, в связи с чем, загадки остаются неразгаданными. Тем не менее...

Автор языка программирования Scratch дает советы, помогающие стать креативнее.

Митчел Резник — автор языка программирования Scratch, который открыл тысячам детей по всему миру возможность создавать собственные игры и анимацию.

Резник признается, что многие идеи находит в неожиданном месте — он подсматривает их у маленьких детей. Он убежден, что только дети умеют учиться играя, легко увлекаются и живут своими проектами. В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» выходит книга Резника «Спираль...

Многие современные идеи родом из прошлого. Райан Холидей и Стивен Хансельман, авторы книги «Дневник стоика» обратились к стоицизму и почерпнули из него 52 правила на каждую неделю года. Это советы и упражнения, которые актуальны и сегодня: как бороться с разрушительными мыслями, противостоять искушениям и токсичным людям, как побороть страхи и начать действовать.

Выбрали фрагмент из книги с советами, которым можно следовать каждый день.

Взгляд сверху

Для того чтобы избавиться от навязчивых...

Неожиданная правда о мясе, мороженом и шашлыке: они лучше, чем вы думаете, утверждает диетолог.

Мясо

Если бы всякий раз, когда я слышу от женщины, что она оказалась от "красного" мяса, чтобы сбросить вес и стать "здоровой", я бы приобретала баранью ногу, я бы могла открыть мясной магазин.

На деле в постном "красном" мясе меньше жира, чем в курице, особенно откормленной. Даже в 100 граммах курицы, которую кормили кукурузой, содержится 129 калорий и 4,8 грамма жира, по сравнению со 135...

Отечность ног и лодыжек может быть вызвана нарушениями кровообращения, возникающими из-за сидячего образа жизни, долгой езды на машине или на самолете, слишком высокой температуры, веса, менструации, употребления гормональных таблеток, а также из-за недостаточности кровообращения, воспаления вен нижних конечностей, болезни печени, болезни почек и многих других.

Хорошим средством для лечения отеков ног и лодыжек является массаж травяными маслами. Массаж улучшает кровообращение, тем самым...

Некоторые самые успешные бизнесмены не только много работают, но и мало спят, потому что на такую необходимую вещь, как сон, не хватает времени. Но ведь на одном кофеине и паре часов сна долго не продержишься.

Если вы долго ворочаетесь и не можете заснуть ночью, а утром еле-еле выползаете из кровати, то вот вам эффективные и очень простые советы, как высыпаться за короткое время.

Прислушивайтесь к своим биологическим часам. Установите режим и придерживайтесь его. Каждое утро вы будете вставать...

Советы наших бабушек — кладезь мудрости, которая поможет справиться с жизненными неурядицами и найти выход из трудного положения. Простые советы подскажут, как привлечь больше счастья, здоровья и материального достатка.

Народная мудрость — не просто суеверие, а действенная помощь в борьбе с жизненными неурядицами.

1. Прежде чем влезать в долги, определите сумму, которую могли бы одолжить, и не просите никогда больше. Так вы сохраните свои деньги.

2. Всегда передавайте деньги правой рукой, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни