Самореализация

Интересные новости и статьи по теме Самореализация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

… Все организаторы «участники» инаугурации прямо и физически усиливали потенциал своего эгрегора, когда они « седлали » волну небывалых по масштабу человеческих эмоций и сознаний (около 2 млн. человек избирателей на площади перед Капитолием + миллионы телезрителей на всей планете).

… Я вполне допускаю, что именно жена Б. Обамы Мишель может стать для Обамы «спусковым крючком» грозной «американской трагедии» с числом «11». И не только для Обамы, но и для всей Америки.

… Клятвам, ритуалам...

Искусство — праздник напитывания пространства мыслью Творца. Торжество восприятия Космической Мысли. Искусство учит мыслить ясносияюще. Любовь — есть сознание Света. Свет — есть знание Любви. Искусство — есть осознание человеком смысла земной и Космической эволюции своего Я. В творческом экстазе человек научается любить самого себя. Культура — это проявленная Любовь Абсолюта.

Искусство, творчество человеческое реализует две вещи: свободу выбора и самодеятельность духа. Космическую Волю, Этику...

Динамика Новой Эпохи активизировала действие Мирового Закона, знание и следование которому обеспечивает наше светлое будущее.

Совершенная жизнь Бога, поддерживающая жизнь Вселенной, является для всех её явлений Мировым Законом.

Объективное действие Мирового Закона направляет нас к утверждению в себе и окружающих явлениях жизнеполагающих свойств – целостности, гармонии и развития.

Богоподобие обязывает нас быть подобными Богу – Вседержителю, Жизнедателю и Творцу. Поэтому мы должны...

Я считаю, что наука и образование в современной России организованы хуже некуда. Начнем с науки. Учеными почему-то считаются бюрократы от науки, которые защищают свои кандидатские, докторские, сидят в президиумах академии, пишут никому не нужные труды в стол по обоснованию гениальности уже отживших мировоззренческих систем.

При этом Россия не производит практически ни одного иннновационного продукта и не внедряет его ни в области гуманитарных наук, ни в области технических наук.

Это...

1. О многополярности и однополярности.
В настоящее время в качестве мировых моделей (устройства международных отношений) рассматриваются две: однополярная и многополярная. Первая ассоциируется с порядком, вторая – со свободой.

Но, на наш взгляд, обе эти модели имеют как свои недостатки, так и преимущества. В принципе, нам нужно и то и другое. Многополярность констатирует то состояние мира, которое сейчас реально есть, статус кво. Она не исключает войны и международные конфликты из-за...

Осознанность – понятие, отражающее качество восприятия мира, как своего внутреннего, так и окружающего нас. Уровнем осознанности определяется эффективность взаимодействия с окружающими нас людьми и отношением к тем или иным ситуациям.

В конечном счете – речь о качестве нашей жизни. Внутри человека скрыты огромные ресурсы. Скрыты ограничениями, которые находятся там же, внутри нас. Одно из самых коварных ограничений – неосознаваемый отказ осознавать реальные корни проблем и находить им...

С какими вопросами, с какими целями, за какими ответами, действительно, почему идут в эзотерику?

Первый очевидный ответ, который приходит сразу: «Конечно за знаниями!» Да, за знаниями,… но знания знаниям - рознь. Одни «эзотерические формулы» будут способствовать развитию и самопознанию.

Росту сознания и выходу на новый уровень понимания устройства мира, другие направлены на решение бытовых вопросов и далеки от «высших истин» и стремлений к божественному, третьи же ничем кроме потери денег...

Мы приходим в этот мир с предопределенной миссией, исполнив которую, мы обретаем счастье и успех. Раскрыть тайны своего предназначения можно путем нумерологических вычислений.

Есть множество способов, благодаря которым вы можете узнать свое предназначение — это и Знак Зодиака, и подсказки судьбы, и построение психограмм. В числовом ряде этой важной для вас даты скрыто множество секретов. Предлагаем приоткрыть завесу тайны и найти код судьбы.

Нумерология даты рождения

Предназначение или миссия...

10 советов от человека, который хотел покончить с собой, но передумал.

Бизнесмен Дэн Вальшмидт намеревался попрощаться с жизнью, и это событие полностью изменило его взгляды на успех.

1. Не стремитесь к вниманию общества

Есть люди, которые готовы заниматься любой ересью только ради того, чтобы их, например, показывали по телевизору. Да, вы точно можете назвать пару десятков фамилий. А есть те, кто занимается любимым делом, пусть даже это не приносит денег и внимания. Например, Винсент ван Гог...

Каждый человек стремится жить лучше и интереснее, получать удовольствие от жизни и радоваться каждому новому дню. Но как этого добиться, знают далеко не все. Возможно, поэтому вокруг нас так много людей, которые постоянно жалуются на жизнь. Они не имеют цели, не верят в себя, не ценят то, что имеют и разучились радоваться простым вещам.

Но не стоит отчаиваться! При желании каждый человек может вернуть себе радость жизни и сделать ее чуточку лучше. Как именно? Если верить астрологам, каждому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самореализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни